Тема: 878 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 17:53   #34
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Глава порадовала.
1. Наконец-то нам покажут норм бой. Если подумать, то отличный бой можно нарисовать и за 1-2 главы, вспомнить хотя бы поединок Зоро и Рюмы в ТБ. Помнится, Брук тогда говорил, что поскольку их разрушительные силы примерно равны, то бой будет недолгим. А тут еще Морковка озвучила, что силы Лу и Катакури схожи. Думаю, у Луффи есть все шансы на равный бой с Катакури. Хз, как насчет победы, но на равный бой я рассчитываю.
2. Педро - мужик.
3. Слова Педро Морковке: все больше и больше намеков на ее последующее присоединение ("Главное стань великим воином и жди. У каждого будет шанс проявить себя"). Морковка явно пока не великий воин. Пока... Ну что же, я не против ее присоединения...
4. От Джимбея в последних главах толку почти 0 - Нами тягала бочки, Педро камикадзился, Луффи бодался с Катакури, а Джимбей ... что-то говорил. Ода мог бы придумать и для него какое-нибудь занятие.
5. Вот если бы еще на бисквитном острове Санджи встретил какой-нибудь Дайфуку/Снек/Крекер, было бы вообще отлично, можно было бы сказать, что арка действительно удалась, если брать в целом. А то к чему были все эти разговоры о том, что Санджи ого-го как силен и нельзя против Кайдо идти без него? Нелогично как-то выходит, пусть хоть уровень ветеранов возьмет, ведь позорно же будет встретится с белоусовцами и быть на порядок слабее их.
6. Надеюсь, ода займет остальную часть команды чем-нибудь так же, пусть хоть корабли топят.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.13388 секунды с 15 запросами