Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 21:23   #1587
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Заканчивай бредить, Лу назвал каждого из Йонко и Адмиралов своим врагом

Заканчивай бредить,адмиралы никак не могут быть врагами по отдельности,т.к. они члены одной организации.Ты как себе представляешь вообще будущего КП,который припёрся в штаб к дозору и вызывающий их сражаться по одному,это же бред.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Если противник отвлекается это уже его проблемы. Честный бой подразумевает бой 1х1 что и было с Аокиджи-Джозом. Его никто не просил отвлекаться на старика. Другое дело если бы в бой вмешался Кизару или Михавк и они вдвоем его заколотили, тогда это нечестный бой.

Я не говорю,что это не является проблемой Джоза,но говорить после такого слива,что адмирал точно сильней вот вообще не объективно.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Акаину тоже получил атаку со спины, считай это даже похуже чем отвлечься на секунду. Здесь тоже все честно. Однако Акаину в отличие от Джоза встал и продолжил драться.

Акаину предупредили перед ударом,это факт.Ну и надо не забывать,чем атакуют,ибо кулаком(или даже ударной волной) намного меньше шансов слить ваншотом,чем замораживанием.

Цитата:
Сообщение от Ретурн Посмотреть сообщение
То, что Акаину сражался одновременно с Марко и Вистой и те ничего не смогли ему сделать уже доказывает, что адмирал>старпом.

А то что Джек одновременно сражался с двумя админами,что доказывает?

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Ну так что случилось с его прочностью или волей?

Прочность для заморозки как-то не аргумент,а волю просто не юзанул на нужное место из-за того что отвлёкся.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Аокиджи и Джоз это самый четкий пример разницы между адмиралом и комдивов. Бой просто в одну калитку за считанные секунды. Все что сделать Джоз это слегка разбить губу, и то ударом вкрысу.

Ты в глаза долбишься,бой шёл 2 главы,за это время произошла куча событий,а "могучий адмирал" сливает своего противника только когда тот отвлёкся,смех да и только.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.13756 секунды с 14 запросами