Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 13:30   #1943
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Я уже говорил, что исключая заряженное Хаки, нити режут всё, а солдаты крекера хаки не владеют, а сам Крекер имеет ограниченное количество Хаки.
Печенье Крекера сильнее любого здания.
И да, я подразумевал, что печенье Крекера (БЕЗ Хаки) не рушится от Гуры и режется об нить, т.к. Гура - это тупая атака, а Ито - режущая.
2. БУ провалится, а Доффи останется, ибо Доффи в воздухе на нитях стоит.
Не надо равнять уничтожить мир и уничтожить всех в мире.
БУ землетрясение и уничтожит только то что на земле, а что в воздухе, то уже не коснётся (конечно если висит/летает достаточно высоко)
Жители Небесных Островов вообще от мира Синего Моря не зависят.

Окей давай так, почему Дофла может заряжать хаки свои нити, а Крекер свои печенья нет?
И да, я хотел бы пруфы из манги, что выделенное это действительно так, а не твои выдумки. Пример с Луффи можешь скидывать, ибо Луффи в разы слабее БУ.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19289 секунды с 15 запросами