Тема: 873 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 16:08   #89
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,882
Спасибо: 6,780
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я конечно всё понимаю,но говорить,что персонаж не знает чего его фрукт может тем более после его раскрытие,это такое

Ему 90 лет, а он плодом чуть-чуть больше овладел лишь за 2 года начиная с 88 лет.
Тут как бы ничего другого на ум не приходит, кроме того, что он вообще ничего в нём не понимает.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Может быть потому,что акцент идёт именно на его душу
Ну,твоя теория слишком нереальная,а вообще я лучше скажу твоими словами,не показал,значит нету.
Не может Брук стать некромантом это слишком имбово для ВП.

Дело не в акценте - его плод само значение имеет "Воскрешение". На манипуляции собственной душой в скелетном теле далеко не уедешь.
Я и не говорю, что это будет и есть 100%, но я говорю, что как возможное это имеет место произойти, особенно ссылаясь на то, что Арка завязана на душах, Ода редко кого убивает, персонажи убитые не самые плохие, а плод Брука именно связан с Возрождением, а не душой.
Что значит слишком имбово для ВП?! Здесь 1 плод может уничтожить мир, 1 плод может поглощать другие плоды, 1 плод может манипулировать людьми как куклами, 1 плод может дать вечную молодость с превращением кого-угодно в игрушке и 1 плод может проводить любые хирургические операции внутри пространства, ещё и телепортироваться в нём. В ВП нет понятия слишком имбово! И Некроманство на фоне этого не до такой уж степени мощное, если только может воскрешать убитых (не управлять ими, а только воскрешать).

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
У него оно уже есть и при этом не надо ему всяких бредовых умений,т.к. и так он со своим ледяным и духовным уроном он смотрится отлично.

Ледяной меч это не развитие - этого мало. Сейчас он выглядит лишь уровнем не хуже Кинемона, а он мугиварец и потому как одному из ГГ ему положено большее развитие.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17377 секунды с 15 запросами