Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 17:54   #45
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matara Посмотреть сообщение
Нормально экранизировать ван-пис просто невозможно. С этим не справиться никто и ни с каким бюджетом , тем более Марти Адельштейн, который не к одному действительно добротному проекту не причастен+ не имеет опыта в экранизациях и адаптациях

Побег из тюрьмы офигенный сериал. Но к сожалению опыт с ним Марти не поможет. Не тот жанр ((

Цитата:
Сообщение от matara Посмотреть сообщение
Господи, они вообще понимают как бредово будет выглядеть актер, играющий зоро с тремя мечами в зубах

Тока ради этого посмотрю сериал:lol::lol:
Но скорее всего это вырежут.

Цитата:
Сообщение от matara Посмотреть сообщение
как тупо будет выглядеть смех в духе (ШУЛУЛУЛУ или ФОСФОСФОСФОС) в исполнении актеров

Лично мое мнение, они и в Аниме тупо выглядят. А еще меня вы аниме раздражает эта задерка, противостояние в момент одной финальной атаки. После которой один улетает далеко, а второй продолжает лететь вперед по иннерции.
В общем это лишнее.

Цитата:
Сообщение от matara Посмотреть сообщение
как глупо и несуразно будут выглядит корабли из ван писа в ленте сериала?

А с кораблями что не так? Корабли как корабли.

Цитата:
Сообщение от matara Посмотреть сообщение
Все сражения они зафейлят, способности канонично не покажут,

Не будь пессимистом. Сражения с актерами можно даже лучше сделать. Тока Зоро с нестандартным стилем могут обрезать.

Цитата:
Сообщение от matara Посмотреть сообщение
дикую разницу в росте персонажей мира ван пис не смогут реализовать

Это тоже лично я тоже отношу к лишнему. А рост рыболюдей, великанов, и полувеликанов показать не проблема.
А если это не лишнее, тогда объясни мне почему все статисты одного роста?

Цитата:
Сообщение от matara Посмотреть сообщение
фанаты на реактивной тяге пуканов смогут исследовать всю солнечную систему в доль и поперек.

Ну без этого никуда.

Цитата:
Сообщение от matara Посмотреть сообщение
И правильно ребята выше подкалывают про негра Санджи и женщины веганки Луффи( сюда можно добавить прогрессивного гея Франки с ногами, трансформирующими в гироскутер.) без этого же почти ни один американский сериал не выходит, в общем рукалицо от одной новости.

А вот это горькая правда. Надеюсь они не переборщат с этим делом. Ну за Марти я вроде такого не заметил в Побеге из тюрьмы.
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14525 секунды с 15 запросами