Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 13:57   #33
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,849
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне вот интересно, как они сериал хотят снять?
Аниме насчитывает почти 800 серий, даже если убрать все филлеры выйдет около 500-600 серий.
В сезоне около 20-30 серий. Арка того или иного острова насчитывает в среднем около 10-30 серий (в начале).
Спецэффекты, актёры, декорации и т.д. всё это стоит уймы денег. Даже если убрать всё левое, впечатление сохранить практически невозможно.
Мне интересно откуда у них столько денег найдётся (хотя чё я спрашиваю - напечатают) и что за тараканы у них в голове, если они решили взяться за такой ОГРОМНЫЙ проект.

И если это всё будет выглядеть в стиле Теории Большого Взрыва или других семейных сериалов (они не плохие, но формат не для ВП) - это будет просто жуть. А как Кино это вряд ли снимут в стиле Марвела и ДС.

Arhidemon добавил 21.07.2017 в 12:57
Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
Я бы снимал, сделал бы лучше приквел. Про Роджера. Без Мугивар.

Так ведь его полная команда неизвестна.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20864 секунды с 15 запросами