![]() |
|
938 глава
Вышла 938 глава манги One Piece: "Её секрет" https://one-piece.ru/forum/imagehost...de354d5f47.png Скачать на Русском На следующей неделе главы не будет! |
938 глава на русском: Скачать/Зеркало Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик Как качать с Turbobit:
|
Зоро вырубился от какого-то статиста в бою. Походу Луффи реально ваншотнет Зоро. Слишком ослабел старпом у Луффи.
|
Глава калл...в которой опускают персонажей
|
Так я не понял, комурасаки это и есть хиери, или нет ?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Глава в общем неплохая.
Да, Зоро получил ранение и потерял сознание. Но при этом победил врага Камазо и спас девушек. Обычный сюжетный поворот. Целью которого было то, чтобы Хиери раскрыла свою личность перед Зоро. Конечно, можно было это провернуть и без полученной раны, и без потери сознания Зоро :mi: Хотя, с такими "сюжетными поворотами" Ода реально подзадолбал :bf: Если, я не ошибась, Монах вернул меч на могилу Рюмы. Теперь Зоро обязан посетить его захоронение. И вернуть себе меч. Ну а там, мы можем узнать, связан ли Зоро с Рюмой и Вано, или нет. Будут ли там захоронены родители Зоро или нет. И многое другое. Меня устроит любой вариант, но тут важно то, как Ода это провернет, и то, как Зоро будет в дальнейшем действовать. Пожалуй, не зависимо от этого, Зоро должен оставить свой след в истории Вано. Санджи получил сполна от Нами за свое поведение. Жаль, не показали как она его избивала. Да и, этот парень Оффтоп уже схвачен Оффтоп . А ведь как сильно хотел сражаться. И как же много похожих женских персонажей в этой арке. Так, для сравнения Спойлер:
И еще, что Робин, что Комурасаки/Хиери Оффтоп , что О-Кику. Все они, так или иначе, связаны с Зоро. Да и, Ташиги тоже Оффтоп . Пожалуй, это его типаж женщин. Ps. Прикольно получилось Оффтоп |
Глава на троечку, есть довольно много лишнего, а так же ненужный мини слив Зоро
|
В любом случае, я бы этой карте не верил, ее делал не Ода. Те же Нами и остальные не в Цветочной столице, как показано на карте.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 02:53. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot