Вышла 854 серия аниме "One Piece" - "Копьё земляного дракона! Молчаливый бой Луффи!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Тотлэнд". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 30.09.2018 и будет называться "Смертельной битве конец?! Пробуждение фрукта Катакури!"
Смотреть онлайн с субтитрами здесь(aniplay.tv) Эта серия соответствует 882 главе манги One Piece.
poker
23.09.2018 11:31
Cпасибо!
Eren
23.09.2018 12:53
Просто десять из десяти. Такой то накал. Кроме нелепого молота тора, все остальное просто класс. И момент когда Луффи получает по хрепту и пытается доползти до осколков чтобы сообщить накама о том что все хорошо - просто великолепно получился. Жду-не-дождусь когда покажут весь бой, чтобы нарезать его на кусочки и скомпилировать в один крупный файт.
シンジ
23.09.2018 13:37
Спасибо!
Mracoriss
23.09.2018 15:05
:lf::lf:
Цитата:
Сообщение от Eren
(Сообщение 1111180)
Жду-не-дождусь когда покажут весь бой, чтобы нарезать его на кусочки и скомпилировать в один крупный файт
выложи потом тут. :zr:
Spirit-ford
24.09.2018 18:43
Я сдержано отношусь в херовой рисовке, но в этой серии дно было пробито несколько раз. Такой плоской и скучной битвы с кривыми рожами надо еще поискать. Да фанатская анимация на ютубе и то лучше выглядит
Law94
24.09.2018 18:48
Кто-то еще смотрит это убожество и даже восхищается лол...
Tachikawa
24.09.2018 19:01
Самая большая проблема это затянутость.
nakama
25.09.2018 22:01
Цитата:
Сообщение от Tachikawa
(Сообщение 1111265)
Самая большая проблема это затянутость.
Не только это, но да, картина словно статичная. Нет ощущения напряжения и сильных моментов(хотя в манге это ощущалось), которые должен передавать этот бой.
Fire Fist Ace
26.09.2018 00:12
Цитата:
Сообщение от nakama
(Сообщение 1111361)
Не только это, но да, картина словно статичная. Нет ощущения напряжения и сильных моментов(хотя в манге это ощущалось), которые должен передавать этот бой.
да, тоэй нынче не тот, вот раньше даже если денег не хватало на хорошую рисовку, то всё равно старались разбавить некоторыми трюками, например:
смотрим с 0:48, сначала общий план, затем камера динамично приближается к Дофле (заметьте, какая плавность, я такого в ванписе уже ОЧЕНЬ давно не видел), дальше по всему видосу местами наблюдается отличная работа с тенями под солнцем, даже любимые лучи нарисовали
кстати, здесь мне Дофла больше нравится - его дизайн какой-то более живой (и дизайн одежды более креативный), чем после ТС, посмотрите, он тут такой себе доходяга, который клал на всех: