Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Колизей (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Пирамида:Акаину (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=9047)

Melpops 10.05.2018 23:59

Пирамида:Акаину
 
Могучий Акаинум отправляется крушить подлых пиратов!
Светоч Справедливости:


1 Этаж. Ророноа Зоро:

2 Этаж. Бартоломью Кума:

3 Этаж. Донкихот Дофаминго:

4 Этаж. Мугивара Луффи:

5 Этаж. Шарлотта Катакури:

6 Этаж. Феникс Марко:


Бои проводятся подряд, соответственно все полученные раны Акаину сохраняет, как и усталость
До куда доберется Адмирал?

elDagon 11.05.2018 00:03

Его с Зорька с Асуры шотнет, зачем тупые темы плодить?

Добавлено через 47 секунд
А ещё у тебя типичная ошибка на "ться" в опросе.

Melpops 11.05.2018 00:05

Цитата:

Сообщение от elDagon (Сообщение 1080634)
А ещё к тебя типичная ошибка на "ться" в опросе.

Да сразу заметил, но уже не починишь. Придется прямо как Акаину после боя с Марко - жить с этим позором

Smiling Cat 11.05.2018 00:07

Думаю на уровне Дофламинго упадет и умрет.

Mugi 11.05.2018 05:21

Зоро сливается ооочень быстро.
Кума и Дофламинго тоже довольно быстро отлетают.
Мугивара Лу, нынешний, немного побрыкается, потерпит в 4 гире и сразу же сливается.
Катакури час-два простоит.
Марко дольше всех будет стоять, тянуть, но в итоге сольется.

Тут проблема в том, а кто вообще из них способен причинить ему урон? Был бы, например, Рейли вместо Катакури, то возможно, Акаину подошел бы не в лучших кондициях к бою с Марко. Топовые стамина и выносливость позволят псу пройти их всех.

Костоправ 11.05.2018 05:44

всех на изичах пройдет
хреновая пирамида
:kappa:

Soifon is my waifu 11.05.2018 05:50

Всех пройдет, разве что какие-то специфические условия в комнатах будут на руку противникам играть, но сомнительно.
Хотя конечно можно допустить что после ТС Кума и Марко дико апнулись, но чот сомнительно.
Даже сохранение усталости и ран не поможет, ибо псина после кучи атак от Белоуса спокойно передвигался и нахлобучивал, ложа болт на всяких Марко и прочих комдивов...

Kazuya 11.05.2018 07:12

Цитата:

Где остановиться?
http://risovach.ru/upload/2016/04/me...5448_orig_.jpg

Добавлено через 2 минуты
Не получается у тебя с опросами. Ошибки делаешь, противников по силам расставлять не можешь.

Акаину с его лучшей выносливостью в манге проходит всех даже не запыхиваясь

castaway 11.05.2018 07:22

1. Зоро свободно проходится. Минут 20, если Акаину решит сразу не качегарить по жесткому. Но ульта в загажнике у него должна быть вполне добротная, так что 5% хила заберет.
2. Кума тоже лолкто тут. Процента 2.
3. Дофла пободается чуток, за счет пробуждения. За счет божественных нитей тоже может процентов 5 забрать, за счет того, что пес принимать все на себя любит.

После троих остается 88% жизненных сил. Получит среднюю царапину от ульты Зори, и такую же от Дофлы. На фоне 10 дней битвы это абсолютно ничто. Займет от 1 до 3 часов, а зависимости от настроя пса.

4. Луффи несколько часов сможет пободаться, хз скок от сейчас за счет выносливости может держать гир. Чтобы сконтрить баундмена псу придется заюзать пробуждение и убрать пол у Луффи, но перед этим он примет несколько плюх от баундмена. При удачном попадании ККГ, Луффи может около 15-20 процентов хилки пса забрать, зависит от того, что пес юзанет в ответ. В целом 25 процентов хилки Луффи у него отожмет и знатно потрепает. Если брать чит ГГ, то Луффи апнет вв, покажет новую форму гира человек-лев, и сломает пса, но такое мы не учитываем. ВН сложно будет обходить, масс атаки не особо эффективны, но отсутствие пола скажется на битве, и у Луффи кончатся силы.

5. 63% хила и бой против Катакури. Если и вывезет этот бой пес за счет танковости, то против Марко выйдет абсолютно никакой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от elDagon (Сообщение 1080634)
А ещё у тебя типичная ошибка на "ться" в опросе.

Все правильно написано, он имел ввиду "где псу нужно остановиться, чтобы не схватить позор"

Mugi 11.05.2018 07:23

Я просто представляю заместо этой пирамиды пирамиду с Кузаном, где каждый уровень это день битвы. Это аж 10 уровней, где соперник >> сильнее чем любой из этой пирамиды, при этом Акаину лишь на десятом дне сможет выиграть раунд. Кто из этой пирамиды сможет хотя бы один уровень свести в ничью? Никто, кроме возможно Марко, при чем первые 5 суммарно даже 2 дней не протянут. Марко сможет постоять денек в зависимости от регена и все.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.38714 секунды с 13 запросами