Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Манга (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Йонко до ТС: какими вы их себе представляли до того, как их показали в манге? (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=8428)

Leader of revolution 03.04.2017 18:52

Йонко до ТС: какими вы их себе представляли до того, как их показали в манге?
 
1. Кайдо. Когда показали эпизод, где Дрейк высаживается на одном из островов, принадлежащих Кайдо, и встречает там Скотча, я решил, что Кайдо и его команда - это какие-нибудь пираты-киборги. Сам же Кайдо виделся мне эдакой сверхпрочной человекоподобной машиной, начинённой различным мощным высокотехнологичным оружием.
2. Большая мамочка. Собственно, она оказалось почти такой, какой я её себе представлял, разве что с фруктом не угадал.

Как насчёт вас?

altuha 03.04.2017 18:59

Кайдо казался эдаким мерзким мужичком, по силе слабейшим или почти слабейшим. С БМ в принципе так и думал

_Max_ 03.04.2017 19:05

Цитата:

Сообщение от Leader of revolution (Сообщение 963429)
Как насчёт вас?

Я думал что они реально так выглядят

Но это лучше чем то что сверху

Leader of revolution 03.04.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от _Max_ (Сообщение 963438)
Я думал что они реально так выглядят

А что насчёт силы и способностей?

_Max_ 03.04.2017 20:14

Цитата:

Сообщение от Leader of revolution (Сообщение 963467)
А что насчёт силы и способностей?

Кайдо - очень коварный и слабейший йонко съевший зоан слона
БМ - обжора с очень мощной волей

Aidash 03.04.2017 20:37

Думал, что они непобедимые чудовища владеющие сверхчеловеческой силой.
Оказалось, что они вполне себе нормальные, которых можно адекватно победить без глобальной силы.
Единственное достижение всех йонко,пока это хайп, который Ода создал за всю мангу.
Белоус очень сильно разочаровал в плане силы, но тут у него есть отмазка. Зато как персонаж очень даже неплох и сыграл свою роль.
БМ пока вообще ничем не радует. Дизайн наихудший, пафоса ноль, харизмы никакой нет, мозгами не отличается. Единственный плюс, это её система, аля все её дети.
Шанкс пока нечего сказать, на данный момент берет только пафосом
Тич вот он весьма интересный персонаж. Далеко не в каждой манге увидишь как злодей сначала манги вместе растет с ГГ(хоть и на заднем плане в основном) и поднимается с более низких ступеней до верхушки. При этом не побеждая всех и вся на своем пути.
Кайдо на мой взгляд пока единственный йонко, который по настоящему заслуживает своего звания.

Kazuya 03.04.2017 21:08

Цитата:

Сообщение от _Max_ (Сообщение 963487)
Кайдо - очень коварный и слабейший йонко съевший зоан слона
БМ - обжора с очень мощной волей

Кайдо слабейшим никак быть не может,лол. Он несколько раз был назван сильнейшим существом. То есть йонку он соответственно тоже сильнейший. Нет причин считать иначе

elDagon 03.04.2017 21:10

Kazuya, вы попутали чего?
Люди пишут, какими им представлялись Йонко доТС.

Grimgore 03.04.2017 21:18

На самом деле, если без лишнего хайпа и быть объективным, то что мы имеем по факту?

1. Белоус. Сильнейший человек в мире. Силу которого нам не показали... Ну круто чо. Будем довольствоваться тем что он админа укладывает с двух плюх, будучи полумертвым. Но все-равно говнище. Потому что его потолок уже хз ваще кто покажет.

2. Кайдо. Вообще о нем никак не думал пока он не появился. То что он внезапно "сильнейшее существо" - ну ок, чо... Но к этому не было ни единой предпосылки. Так что Кайдо для меня пока довольно противоречивый персонаж.

3. БМ. Тут полностью оправдало мои ожидания. Я так ее себе и представлял, что будет типа бабуля, которая такая типа хитрая, типа чуток с прибабахом, и которая потом будет Луффи пичкать пирожками.

4. Шанкс. Ну, чо тут скажешь. Топ будет. По всем фронтам. Максимально серьезно проработанный персонаж.

5. Тич. Это вообще находка манги. Нигде не видел аналогов такого рода персонажам. Шедевр.

_Max_ 03.04.2017 21:42

Цитата:

Сообщение от Kazuya (Сообщение 963518)
Кайдо слабейшим никак быть не может,лол. Он несколько раз был назван сильнейшим существом. То есть йонку он соответственно тоже сильнейший. Нет причин считать иначе

Уважаемый будь добр прочитай тему обсуждения!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.42926 секунды с 13 запросами