Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Теории (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Искусственные ДФ (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=8410)

Oniay 24.03.2017 18:18

Искусственные ДФ
 
Начнем с "природных"ДФ как говорил нам Шанкс:" Я слышал, что Дьявольские плоды - это реинкарнация Морского Дьявола." Далее Джабура говорит что ты поселишь в своем теле дьяволаОффтоп то есть можно сказать что в ДФ живет душа дьявола обладающая той или иной силой, а при поедании оного душа дьявола поселяется в теле фруктовика. Вегапанк смог заставить оружие есть плоды( меч-слон, пушка-собака) путем извлечения "души" из ДФ и помещение в неживой объект. Конкретный способ извлечения непонятен, возможно это одна из сил ДФ извлечение самой души, не как у БМ жизни. (еще извлечь душу из тел способен Ло, и как возможно Тич, извлек душу дьявола и поместил в свое "странное тело" )
Итак, смаил производящийся c помощью sad, я считаю что sad это "экстракт душ животных" потому искусственным может быть лишь зоан, у неживого души нет. На хазарде мы видим кучу пиратов с нижней частью от животных, а где остальная часть? Скорее всего мертва, так как использовалась для sad.
и еще одно не очень убедительное, но душа Брука и сад имеют один цвет: Оффтоп Оффтоп

nakama 05.04.2017 14:55

Может секрет извлечения души/демона/способности из ДФ в способностях Кумы.Может используя лапы он извлекает их в виде шара, и потом этот шар перемещают в объект, независимо от того, живой он или нет, тем самым наделя его способностью фрукта.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.21501 секунды с 13 запросами