![]() |
Happy Birthday
|
Поздравляем будущего сильнейшего мечника, который действительно сделает этот титул весьма значимым.
|
даже тут умудряются "пошутить" над Михоуком.Ладно он хоть как Белоус не позорил свой титул
|
Ну на уж сам Дзори, то можно и поздравить.
castaway, для унижения Михоука есть соответствующая тема. |
Дай бог ему силы и чувства направления, а то уже по прямой бегать разучился, а это пугает.
|
Вот только взрослее там, с каждым годом, никто не становится)
|
Дзори можно пожелать затащить арку Вано, раз уж с этой вся понятно.
Но захочет ли этого Ода, другой вопрос. :bd: |
У Зори днюха, да будет пируха! Кампай!!! :zr:
|
Зорро Дорогой с Днем Рождения Счастья и Всех Благ Тебе :be::be::be:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 07:23. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot