Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ТОП-10 персонажей vs Сайтама (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=7883)

Верт 30.11.2015 06:51

ТОП-10 персонажей vs Сайтама
 
Многие из вас, наверное, уже смотрели или читали такое произведение как OnePunch-Man. Сайтама, главный герой данной манги, стал настолько сильным, что любого может победить с одного удара. Аниме-магазин otakukart.com решил выяснить, кто из аниме-персонажей способен бросить вызов Сайтаме или даже победить его.


Опросив 18,259 человек, ТОП-10 оказался следующим:

1. Goku (9803 Votes, Dragon Ball)
2. Madara Uchiha (2360 Votes, Naruto)
3. Naruto Uzumaki (1452 Votes, Naruto)
4. Lelouch Vi Britannia (1270 Votes, Code Geass)
5. Monkey D. Luffy (1089 Votes, One Piece)
6. Yamcha (727 Votes, Dragon Ball)
7. Aizen Sosuke (726 Votes, Bleach)
8. Ichigo Kurosaki (463 Votes, Bleach)
9. Arale Norimaki (189 Votes, Dr. Slump)
10. Natsu Dragneel (180 Votes, Fairy Tail)

Charodey 30.11.2015 07:01

Aizen Sosuke должен быть первым =)

viajante 30.11.2015 07:11

Каким боком тут вообще Ямча?..

Doktor D 30.11.2015 07:29

Просто глядя на Сайтаму, бросить вызов ему осмелится даже Усоппнннн-сама.

Patota 30.11.2015 07:39

Гоку на изи, Айзен, а остальные из топа вряд ли

Къюби 30.11.2015 09:03

Сайтама может победить только он сам с одного удара, так как все очень слабые и ничего на него не действует, как будто бог внутри него залез )

MildSeven 30.11.2015 09:58

Тока Гоку сможет что-то сделать, остальным ловить нечего.

AlexAnderson 30.11.2015 10:14

Цитата:

Сообщение от Верт (Сообщение 877686)
4. Lelouch Vi Britannia (1270 Votes, Code Geass)

шта?
почему так яро фанбоят по гиассу, я не понимаю

Patota 30.11.2015 10:18

Цитата:

Сообщение от akatop (Сообщение 877697)
шта?
почему так яро фанбоят по гиассу, я не понимаю

Аниме то хорошее, почему не пофанбоить?

AlexAnderson 30.11.2015 10:29

Цитата:

Сообщение от Patota (Сообщение 877698)
Аниме то хорошее, почему не пофанбоить?

я к тому, что не понимаю чем оно так офигенно, что его чуть ли не возводят в абсолют. Давно смотрел, в целом положительные впечатления, не стандартный для аниме даже в чем то сюжет (но штампы блин), но не разглядел причины так массово фанатить.
Тем более не вижу причины ГГ ставить в этот топ. Как люди голосовали?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 1.71374 секунды с 13 запросами