![]() |
Happy Birthday
|
Поздравляю Вас ... сиськи Нами с днём рожденья вашего тела-носителя растите большими не кашляйте!
|
не понимаю, почему Нами на картинках выглядит гораздо лучше чем в манге?.. но с днем рождения!
|
|
ВСем добра и мандаринов, а нами с днюхой!
|
С др, возвращайся поскорее в сюжет, только или одетой, или полностью голой - все лучше, чем этот похабный купальник носить :lol:
|
Иногда встречаются шикарные арты.
Спойлер:
|
Наткнулсо на боян как раз большей частью про Нами
|
Цитата:
|
НУ собственно там нарисованно именно то о чём поётся в песне но в сеттинге куска
точнее если б було дословно то ютуб бы заблокировал видео *___* |
| Часовой пояс GMT +3, время: 21:52. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot