Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Happy Birthday (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=7720)

Верт 03.07.2015 06:20

Happy Birthday
 
С Днем Рождения, Нами!

http://s019.radikal.ru/i609/1507/54/3ddba86dfb95t.jpg

Костоправ 03.07.2015 06:43

Поздравляю Вас ... сиськи Нами с днём рожденья вашего тела-носителя растите большими не кашляйте!

Patota 03.07.2015 09:55

не понимаю, почему Нами на картинках выглядит гораздо лучше чем в манге?.. но с днем рождения!

tyler 03.07.2015 10:15

интересная картиночка
что же там снизу ?

http://www.imagesgallerys.com/wp-con...1aa107023b.jpg

Mr.Kot 03.07.2015 11:26

ВСем добра и мандаринов, а нами с днюхой!

Archibald 03.07.2015 17:32

С др, возвращайся поскорее в сюжет, только или одетой, или полностью голой - все лучше, чем этот похабный купальник носить :lol:

Верт 03.07.2015 17:49

Иногда встречаются шикарные арты.


Костоправ 03.07.2015 18:19

Наткнулсо на боян как раз большей частью про Нами


Patota 03.07.2015 19:34

Цитата:

Сообщение от Костоправ (Сообщение 858885)
Наткнулсо на боян как раз большей частью про Нами


что я только что посмотрел?

Костоправ 03.07.2015 20:15

НУ собственно там нарисованно именно то о чём поётся в песне но в сеттинге куска
точнее если б було дословно то ютуб бы заблокировал видео *___*


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 2.02878 секунды с 13 запросами