Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   One Piece: Легенды океанов (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=7272)

Верт 26.07.2014 11:35

One Piece: Легенды океанов
 
Внимание, любители ролевых игр!

http://sd.uploads.ru/6aLnA.png

Теперь ты можешь отправиться в плавание, собрав свою команду или вступив в уже существующие шайки! У нас ты сможешь почувствовать себя не только великим пиратом, но и настоящим борцом за справедливость, революционером, бандитом или просто мирным жителем! Может, именно ты найдёшь великое сокровище One Piece и изменишь всех и вся?
Ты можешь найти всё, что пожелаешь: веселье и радость, любовь и счастье, богатство и власть, жестокие воды Гранд Лайна с вечно голодными чудищами и суровое Мировое Правительство, отъявленных негодяев и безжалостных преступников… Да, этот мир не для трусов! Но ты ведь не такой, верно? Ты сможешь пройти через все трудности и стать великим!
Хэй, мы же забыли упомянуть, что совсем не обязательно быть поклонником творчества Оды Эйитиро! Ведь всё, что необходимо тебе для игры – на форуме! Главное – это всегда желание. Мы с нетерпением ждём тебя! Йо-хо-хо-хо!


Царь Пума 8 26.07.2014 11:53

Здесь могла быть ваша реклама

Кузя 26.07.2014 12:16

О__о реклама ролевой на нашем форуме, которую разместил Верт... мне срочно нужна машина времени!

ПроФ Стандарт 26.07.2014 12:48

А на их сайте в партнерах обратной ссылки нет ¯\_(ツ)_/¯

Верт 26.07.2014 13:29

ProF, будет.
Кузя, мне оформление их сайта понравилось, плюс уже несколько раз мне на почту писали запилить ролевую. Пусть там тусуются.

Dragon_Piece 26.07.2014 14:13

Вот реклама ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт
Вот Кузя что сидит и дивится
рекламой ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт

Немезидос 26.07.2014 15:57

Вот реклама ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт
Вот Кузя что сидит и дивится
рекламой ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт
Вот Dragon_Piece, пишет о том
Что Кузя сидит и дивится
рекламой ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт

KlaD 26.07.2014 16:41

Вот реклама ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт
Вот Кузя что сидит и дивится
рекламой ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт
Вот Dragon_Piece, пишет о том
Что Кузя сидит и дивится
рекламой ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт
А вот все остыльные, которым на это срать...:lf:

Костоправ 26.07.2014 17:54

Вот реклама ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт
Вот Кузя что сидит и дивится
рекламой ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт
Вот Dragon_Piece, пишет о том
Что Кузя сидит и дивится
рекламой ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт
А вот все остыльные, которым на это срать
рекламой ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт
срут
рекламой ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт


:lol::fp:

Царь Пума 8 26.07.2014 19:10

http://s10.image1.org/images/2014/07...32eec04ef4.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 2.19165 секунды с 13 запросами