![]() |
One Piece: Легенды океанов
Теперь ты можешь отправиться в плавание, собрав свою команду или вступив в уже существующие шайки! У нас ты сможешь почувствовать себя не только великим пиратом, но и настоящим борцом за справедливость, революционером, бандитом или просто мирным жителем! Может, именно ты найдёшь великое сокровище One Piece и изменишь всех и вся? Ты можешь найти всё, что пожелаешь: веселье и радость, любовь и счастье, богатство и власть, жестокие воды Гранд Лайна с вечно голодными чудищами и суровое Мировое Правительство, отъявленных негодяев и безжалостных преступников… Да, этот мир не для трусов! Но ты ведь не такой, верно? Ты сможешь пройти через все трудности и стать великим! Хэй, мы же забыли упомянуть, что совсем не обязательно быть поклонником творчества Оды Эйитиро! Ведь всё, что необходимо тебе для игры – на форуме! Главное – это всегда желание. Мы с нетерпением ждём тебя! Йо-хо-хо-хо! |
Здесь могла быть ваша реклама
|
О__о реклама ролевой на нашем форуме, которую разместил Верт... мне срочно нужна машина времени!
|
А на их сайте в партнерах обратной ссылки нет ¯\_(ツ)_/¯
|
ProF, будет.
Кузя, мне оформление их сайта понравилось, плюс уже несколько раз мне на почту писали запилить ролевую. Пусть там тусуются. |
Вот реклама ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт Вот Кузя что сидит и дивится рекламой ролевой на нашем форуме которую разместил Верт |
Вот реклама ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт Вот Кузя что сидит и дивится рекламой ролевой на нашем форуме которую разместил Верт Вот Dragon_Piece, пишет о том Что Кузя сидит и дивится рекламой ролевой на нашем форуме которую разместил Верт |
Вот реклама ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт Вот Кузя что сидит и дивится рекламой ролевой на нашем форуме которую разместил Верт Вот Dragon_Piece, пишет о том Что Кузя сидит и дивится рекламой ролевой на нашем форуме которую разместил Верт А вот все остыльные, которым на это срать...:lf: |
Вот реклама ролевой на нашем форуме
которую разместил Верт Вот Кузя что сидит и дивится рекламой ролевой на нашем форуме которую разместил Верт Вот Dragon_Piece, пишет о том Что Кузя сидит и дивится рекламой ролевой на нашем форуме которую разместил Верт А вот все остыльные, которым на это срать рекламой ролевой на нашем форуме которую разместил Верт срут рекламой ролевой на нашем форуме которую разместил Верт :lol::fp: |
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 06:46. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot