Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   One Piece для богатых (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=7206)

Верт 11.06.2014 07:38

One Piece для богатых
 
Специально для богатых поклонников аниме One Piece, компания I・E・I выпустит коллекцию значков и кулонов из чистого серебра в виде одного из пиратских флагов Мугивар+флаги Эйса и Ло. Каждый кулон будет украшен драгоценным камнем под цвет персонажа: гранат (Луффи), розовый турмалин (Чоппер), оливин (Зоро), цитрин (Усопп), голубой топаз (Санджи), оранжевый лунный камень (Нами), аметист (Робин), аквамарин (Френки), черный бриллиант (Брук), рубин (Эйс), лимонный кварц (Ло). Цена одной штуки 10,584 йен (~3 548 рублей).


Beonikol 11.06.2014 10:11

А кулон пиратов сердца ниче так :fu:

Трафальгар Ло 11.06.2014 10:45

Самоцветы только портят все.

Sanitarchik 11.06.2014 10:48

еединственный, что нестремно носить,так это кулон сердца, ну может еще понеглиф.

Mr.Kot 11.06.2014 11:23

нами,ло,лу самые классные

Trident 11.06.2014 12:08

Оффтоп

Scarlet Coyote 11.06.2014 12:25

Чё-то какие-то нищие там богатеи, судя по материалу и цене. Вот были бы они из платины и не с полудрагами, а разноцветными бриллиантами и рубинами с изумрудами тогда да.

Krispi* 11.06.2014 13:53

рукастый понеглиф как-то жутковато выглядит, по моему =\

Mracoriss 11.06.2014 13:56

3500 р... чёто дешевое...:hx:

Korean 11.06.2014 20:14

я думаю что лучше еще бы сделали золотые запонки для мужчин. И это бы реально было для богатых.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 2.15011 секунды с 13 запросами