![]() |
Happy Birthday
|
Грац, великий извращуга)
|
С днём рожденья - желаю тебе много лазеров и колы!
|
Поздравляю тебя с СУПЕР днем рождения!Пускай все у тебя будет супер)
|
СУУУУПАААА БЁРЗДАЙ хен тайка!!! :be:
|
СУУУУУПЕР кампаааааааай!!! *ну и естественно только кола* :xu::xu:
|
:sd: Что за дискриминация. Сегодня день рождение у самого сексуального мужчины, йонко Нового Мира!
|
Тетушка, если мы будем поздравлять всех персонажей ВП, то вся новостная строка будет в одних поздравлениях.
|
Верт, У них день в день, можно было бы одним постом обоих поздравить.
|
Тетушка, мы по традиции поздравляем только Мугивар. К тому же я не помню все Дни Рождения.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 15:32. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot