Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Новый актерский состав (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6967)

Верт 14.02.2014 15:46

Новый актерский состав
 
На официальном сайте One Piece объявили о том, кто еще присоединился к актерскому составу сейю для озвучки новых персонажей в арке Дресс Роуз.


Итак, голосом Бартоломео станет Сетаро Морикубо, известный по таким ролям, как Шикамару Нара (Наруто), Коджи (Бакуман), Тенса Зангецу (Bleach), и т.д.

Голосом Дона Чинджао станет Шин Аомори, известный по ролям в Dragon Ball, Баск Гран (Fullmetal Alchemist), и т.д.

Голосом Элизабелло II станет Кацуми Чо, наиболее известный в роли Кимари Ронсо из Final Fantasy X.

Голосом тактика Дагамы станет Широ Сайто, наиболее известный в роли мужского голоса Йоруичи в форме кота (Bleach).

Кари 14.02.2014 15:56

Не представляете, до какой степени мне безразличны актёрские составы..

avatar-aang 14.02.2014 15:59

даже не могу представить чтобы голос Шикамару, в других аниме не ассоциирующийся с той "речью" которую иногда говорит Барт - будет его озвучивать и говорить пакости .... как то привык слышать от его голоса более спокойные и обычные персонажи .... :xu:

SkyVoker 14.02.2014 16:01

Хороший состав...
Но там же говорилось, что Барта кто-то другой будет озвучивать? Или это просто желание читателей?

Happy Hentai 14.02.2014 16:05

Сетаро Морикубо голос Бартоломео О.о . Вот это новость, Сетаро конечно хороший актер, но роль заносчивого засранца Барто, прям интересно что получиться^.^

Верт 14.02.2014 16:07

Цитата:

Сообщение от razmika96 (Сообщение 776931)
Но там же говорилось, что Барта кто-то другой будет озвучивать?

Не Барта, а одного из его команды.

Bazzinga 14.02.2014 16:10

Охохох, интересный состав, посмотрим)

Capitan 14.02.2014 16:22

Первых двух вспоминать и не пришлось. Третий, это с кактусом вместо шляпы?

Beonikol 14.02.2014 16:23

Барт голосом Нары :da: надо будет послушать что получится в итоге.

Scott Mescudi 14.02.2014 16:44

Интересно будет услышать голос Барта..


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 2.29627 секунды с 13 запросами