![]() |
|
Самая любимая героиня Японии
Японский новостной манга-журнал "Да Винчи" провел опрос среди своих читателей, чтобы выяснить - Какая же аниме-героиня в Японии самая популярная?
На основе 3000 голосов результаты оказались следующими: 1. Нами (One Piece) 2. Лам (Urusei Yatsura) 3. Микаса Акерман (Shingeki no Kyojin) 4. Нико Робин (One Piece) 5. Асакура Минами (Touch) 6. Сакура Момоко (Chibi Maruko-chan) 7. Оскар Франсуа де Жарже (The Rose of Versailles) 8. Навсикая (Kaze no tani no Naushika) 9. Бульма (Dragon Ball) 10. Арале Норимаки (Dr. Slump) Из One Piece в ТОП попали сразу две героини: Нико Робин, занявшая 4 место, и Нами, ставшая абсолютным победителем. Ура! Источник |
Чего и следовало ожидать от лучшего аниме!:lol:
|
А их ван писа в опросе участвовали только они? Там полным полно других красивых женщин
|
Дансер Зон, в каждом аниме полно красивы женщин. То, что из Ван Писа в десятку попали две героини, уже достижение.
|
Robin chan на первое место:sd:
|
johnyarov, слишком жирно, с такими-то конкурентками.
Кстати, журнал-то очень серьезный, на АНН постоянно новости о нем. Каждый год он финансирует мангак-новичков, имеющих потенциал, вручает награды лучшим мангам и все тому подобное. |
Писать подобное здесь, конечно, ересь, но Лам заслуживает первого места =D
|
Алогичный опрос, только среди парней https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=776697
|
Наусика в десятке. :fu:
|
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 08:12. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot