![]() |
|
Новые статусы (опрос)
В продолжении темы Новые статусы выбираем звания для всех пользователей (стандартные), эти звания не коснутся администрации и тех у кого уже стоит уникальное звание. На данный момент было предложено две схемы:
1 - приближенная к морфлоту (на мой взгляд универсальна и для морского дозора и для пиратов) Капитан Стар.мех Стар.пом Боцман Матрос Юнга - для новичков Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше 2 - схема морского дозора (на мой взгляд больше напоминающая армейскую и сомневаюсь что у пиратов есть такая организация) Капитан Пр.лейтенант Вт.лейтенант Сержант-майор Сержант Капрал Рядовой пр.класса Рядовой Рекрут - для новичков PS плюшки от званий и необходимые требования для их получения будут оговорены позже. Здесь только выбираем стандартный набор званий. Для тех кто не читает всю тему: Мы сейчас рассматриваем звания выдаваемые на автомате, и на автомате звания выше капитана выдаваться не будут. |
Вместо рекрута может салага или запах...хотя запах не все поймут. И боцман выше стар пома думаю
|
Ни первая, ни вторая не нравятся. Пусть остается как было.
|
KingTigerVI, Салага может быть, запах точно не поймут. Старший помощник (он же первый помощник) по сути помощник капитана(принимает командование в отсутствии капитана), поэтому не может быть ниже боцмана.
|
viajante, текущий вариант не катит, слишком резкие переходы из грязи в князи (из просто в розыске сразу капитан корабля), да и где ты видел столько королей пиратов и их приемников?
|
По-моему, ни то, ни другое не катит. Уж лучше по-старинке, на пиратскую тематику.
|
Legion Leonhart,про боцмана ладно:) но вот капитаны на флоте точно знаю по рангам же-3го,2го и т.д. там литех нету
|
у Российского Морфлота есть как и морская, так и наземная система званий
летёхи есть и в той и в этой в морской системе нету рядовых и сержантов, там матросы и старшины |
Голосую за схему МД, ибо по манге. )
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 21:22. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot