Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Hunter x Hunter (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Какой тип Хацу вы хотели бы иметь? (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6302)

Krin Aso 20.01.2013 16:37

Какой тип Хацу вы хотели бы иметь?
 
http://photo.rock.ru/img/5GCg_.png

Собственно, какой тип Хацу вы хотели бы иметь?
Дополнительная информация:
- Усиление - простодушный не порочный человек, чистый по характеру
- Манипуляция - человек властный который движеться со своим собственным ритмом
- Трансформация - человек часто меняющийся и иногда лживый
- Выделение - человек нелюбящий ждать, нетерпеливый
- Материализация - человек нервозный и иногда раздражительный
- Специализация - человек с сильно выраженной индивидуальностью или харизмотичностью, котрый уже выбрал свой путь и твёрдо на нём стоит

Чуть более развёрнутое описание характеристик людей определённого типа хацу.

Манипуляция (Sousaka) - Не оптимист и не пессимист. Видят вещи такими какими они есть и действуют в зависимости от ситуации. По большей части спокойны и наблюдательны. В своих действиях руководствуются расчётливо-трезвым разумом и никогда не дадут своим эмоциям встать на пути к их цели. Это люди которые слишком много думают, неужели они не знают что от этого бывают головные боли? Им бы научиться быть более раскрепощенными, никто не сможет найти друзей, будучи такими вдумчивыми.

Усиление (Kyouka) - Люди этого типа сильны и духом и телом. Ценят своих друзей и любят делать людей счастливыми. По большей части оптимистичны, даже несколько узконаправленно мыслят. Действуют с упёртостью и убеждением, считая что достигнуть цели можно, если приложить достаточно усилий. Они слишком энергичные. К тому же, им становиться весело от стольких вещей, что у них появляется склонность к забыванию о более важных вещах.

Специализация (Tokushitsu) - Любят одиночество, но по какой-то глупой причине, их уникальная харизма притягивает к ним людей. Они таинственны, остроумны и независимы. Их привлекает слава и власть. Всё предпочитают делать сами, считая, что нет никого, кто мог бы с ними сравниться. У них ОЧЕНЬ высокая самооценка. Это очень напряжённые люди, и думают что они выше всех остальных. Только потому, что вы красивы, не значит что можно красть все, что плохо лежит.

Трансформация (Henka) - Это тип людей, которые хихикают в глубине комнаты, когда кто-то поскользнётся на безобидной луже мыла, разлитой по полу. Конечно, их остроумие в совокупности с опытом помогают им выбираться из многих ситуаций. Они игривы и любят хорошие шутки. Люди любят их за остроумие и хорошее чувство юмора. Им нужно быть осторожней: их выходки могут ранить кого-то. Они настолько втянуты в свои маленькие розыгрыши, что могут забыть о том, что то чем они занимаются, может быть опасно.

Выделение (Houshutsu) - Этот тип людей во всём старается достигнуть совершенства. Они не тратят своё время на мелочи. Не станет неожиданностью то, что они трудоголики. Несмотря на их уравновешенность в большинстве случаев, они могут быть несдержанны, когда вещи не идут так, как им хотелось бы. Они требуют уважения от людей равных им, потому что знают, что заслужили это. Им, как правило, не хватает спонтанности. Одна работа и никаких развлечений - это скучно.

Материализация (Gugenka) - Иногда им свойственна паранойя и они должны быть уверенны, что всё идет, так как должно, чтобы расслабиться. Им тяжело находить друзей из-за чрезмерной подозрительности по отношению к людям. Они не стремятся к совершенству, они им маниакально-одержимы. Однако помните, это правда, что дополнительная предосторожность удлиняет жизнь, но излишняя может привести к инсульту. Люди этого типа слишком волнуются. Им бы перестать быть столь недоверчивыми к другим.

Warlock 20.01.2013 17:00

1. многабукафниасилил.
2. Что это за говно и зачем оно тут нужно?

Comment 20.01.2013 17:48

Что это? :au: Ну я за манипуляцию выделение :af:

jirtreck 20.01.2013 18:30

Если бы я не выбирал, то у меня было бы усиление. Так как, я полностью(почти) соответствую типу характера усилителя.
Чего все трансформацию выбирают? Для неё нужно много ума, без обид, а вот усиление - вариант. Можно будет как Нетеро в свои лучшие годы драться, а это сравнимо с силой Меруэма. Можно поймать ракету голыми руками. Все похоже хотят быть Хисокой, для этого нужна тактика, сначала подумайте хорошенько что выбрать.

jirtreck добавил 20.01.2013 в 18:23
Цитата:

Сообщение от Старый год (Сообщение 686545)
1. многабукафниасилил.
2. Что это за говно и зачем оно тут нужно?

Почитай Хантера, помнится тоже было лень, но поверь - ты не пожалеешь. Лень читать - смотри римейк аниме, который сейчас выходит.

jirtreck добавил 20.01.2013 в 18:30
Не помешало бы ещё вариантов ответа, усиление - специализация, трансформация - специализация, и тд.

Dalras 20.01.2013 18:50

Откуда это? Т.е. какая манга?

Лейси 20.01.2013 19:02

Dalras, Hunter x Hunter
мне либо усиление , либо материализация

Raven paradox 20.01.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от jirtreck (Сообщение 686554)
Чего все трансформацию выбирают? Для неё нужно много ума, без обид, а вот усиление - вариант.

усиление невероятно скучное.
И никакого разнообразия.

Цитата:

Сообщение от jirtreck (Сообщение 686554)
Не помешало бы ещё вариантов ответа, усиление - специализация, трансформация - специализация, и тд.

На всю мангу совмещение хацу единичный случай.
Так что да, помешало бы.

А теперь настоящая причина сего поста:
Цитата:

Сообщение от Старый год (Сообщение 686545)
Что это за говно и зачем оно тут нужно?

Цитата:

Сообщение от Dalras (Сообщение 686563)
Откуда это? Т.е. какая манга?

Разуть глаза и посмотреть, в каком разделе создана тема, для многих слишком сложно.

Warlock 20.01.2013 19:24

Цитата:

Сообщение от Raven paradox (Сообщение 686567)
Разуть глаза и посмотреть, в каком разделе создана тема, для многих слишком сложно.

Собственно, мой пост можно отнести и к этому разделу тоже.

Випоголик 20.01.2013 19:45

Просто выбирать тип нен неинтересно, лучше для этого опрос составить - определите свой нен. Возможно. выбор техник хацу будет интересней, там уже будет влиять не только основной тип нен, но и другие типы нен тоже.
А так специализация явно лучше всего.

Raven paradox 20.01.2013 20:26

Старый год, может сразу к форуму?
Чего уж там.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 1.00943 секунды с 13 запросами