Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Аниме и манга (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Худшие опенинги/эндинги (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=4232)

FullMetal Frank 04.06.2011 01:47

Худшие опенинги/эндинги
 
Какие опенинги/эндинги вы ненавидите, либо они вас бесят, раздражают, выводят из себя, ну или просто не нравятся по какой-либо причине.

FullMetal Frank добавил 04.06.2011 в 01:47

LEYTO.K.RUS 04.06.2011 01:55

://www.youtube.com/watch?v=tQ7btpRBf1U

://www.youtube.com/watch?v=nTEuqPMPq3s

Predicament 04.06.2011 08:53

единственное,что приходит на ум - Lucky Star

LEYTO.K.RUS 04.06.2011 13:36

Таk бесит..таkая хрень..


Silicium 04.06.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от LEYTO.K.RUS (Сообщение 415279)
Таk бесит..таkая хрень..


на вкус и цвет...
Классный эндинг

Лейси 04.06.2011 16:49



Лейси добавил 04.06.2011 в 16:49
:aa:

LEYTO.K.RUS 04.06.2011 16:50

Silicium...песня kруче.)Само видео нармальное,но меня танца чуть не убили...:as:

FullMetal Frank 04.06.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от Лейси (Сообщение 415362)


Лейси добавил 04.06.2011 в 16:49
:aa:

Офигенный эндинг!

А вот это УГ -

Only Luffy 04.06.2011 17:50

мм ну тяжело сказать, но в ван писе все нравятся):bk:

LEYTO.K.RUS 04.06.2011 18:46

Бррр...А ж,передёргивает...



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 2.68068 секунды с 13 запросами