![]() |
Худшие опенинги/эндинги
Какие опенинги/эндинги вы ненавидите, либо они вас бесят, раздражают, выводят из себя, ну или просто не нравятся по какой-либо причине.
FullMetal Frank добавил 04.06.2011 в 01:47 |
://www.youtube.com/watch?v=tQ7btpRBf1U
://www.youtube.com/watch?v=nTEuqPMPq3s |
единственное,что приходит на ум - Lucky Star
|
Таk бесит..таkая хрень..
|
Цитата:
Классный эндинг |
Лейси добавил 04.06.2011 в 16:49 :aa: |
Silicium...песня kруче.)Само видео нармальное,но меня танца чуть не убили...:as:
|
Цитата:
А вот это УГ - |
мм ну тяжело сказать, но в ван писе все нравятся):bk:
|
Бррр...А ж,передёргивает...
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 09:30. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot