Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Колизей (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Куририн vs Чернобородый (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=3758)

Pinochet 25.02.2011 19:44

Куририн vs Чернобородый
 
Оба в самом расцевете сил....+ давайте без вариантов что Куририн взорвёт планету и прочее ляля, ибо если он её взорвёт то умрёт сам, ведь в ваккуме космоса сам жить не может



Fixed 25.02.2011 19:45

Pinochet,
1)Какой белоус,на картинки чб?
2)Куририн может взорвать планету?!!!!
3)Ты фанбой
4)Голос за лысого

Pinochet 25.02.2011 19:47

Блеа...смените название плз на
"Куририн vs Чернобородый"...я лажанул))

Цитата:

Сообщение от FR3cH (Сообщение 370672)
1)Какой белоус,на картинки чб?

я хотел Тича вписать...мысль другая была, перепутал)

Цитата:

Сообщение от FR3cH (Сообщение 370672)
2)Куририн может взорвать планету?!!!!

Конечно))
Цитата:

Сообщение от FR3cH (Сообщение 370672)
3)Ты фанбой

Куририн няшный ^^

Fixed 25.02.2011 19:53

Pinochet,
А какой смысл боя та?

Если Луффи смог ударил чб ,то Куририн его просто забьёт,он даже использовать свои способности не сможет

Цитата:

Сообщение от Pinochet (Сообщение 370673)
Конечно))

Чето я не помню,что у него такое Ки было.
Его развитие остановилось после битвы с Фризой

Pinochet 25.02.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от FR3cH (Сообщение 370677)
Если чб смог ударил Луффи,то Куририн его просто забьёт,он даже использовать свои способности не сможет

но всё же две довольно читерные способности
Цитата:

Сообщение от FR3cH (Сообщение 370677)
Чето я не помню,что у него такое Ки было.
Его развитие остановилось после битвы с Фризой

Да все начиная с Роши могут уничтожить палнету

Fixed 25.02.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Pinochet (Сообщение 370679)
но всё же две довольно читерные способности

Ну да,но не против ДБЗ

Demorost 25.02.2011 20:03

Лысый конечно вин, тут без вариантов. Тупо забьет насмерть или разрубит своей коронкой. Он сначало в свое время смог слегка напряч(даже мог убить еслибы Веджита непомог) Наппу(который шевельнув рукой сдул громадный мегаполис), потом какоето время продержался против Фризы, потом слегка смог задержать Целла. Лысый явно сильнее любого из ВП. Ему даже способности юзать ненадо(камехамехой он как никак владеет, да и летать умеет), тупо убьет с удара в полную силу.

darkLK 25.02.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от Pinochet (Сообщение 370679)
Да все начиная с Роши могут уничтожить палнету

Роши изо всех сил камехамехой гору разрушил. Значит та луна была тоже с гору разером.

И например разрушение планеты Веджиттой до его первого прибытия на Землю, в манге тоже не было.
Итого первый, кто реально мог разрушить планету - это няшный Фриза.
Цитата:

Сообщение от Demorost (Сообщение 370684)
Наппу(который шевельнув рукой сдул громадный мегаполис)

Наппа делал кое-что покруче, чем взрыв города.
http://i54.tinypic.com/2qak8d1.jpg

По теме, Тич вин, он слишком быстрый для Лысого и у него чёрная дыра, против которой прочность не важна.

Demorost 25.02.2011 20:51

Тич быстрый? докатились. Удары Лысого были чувствительны для Фризы, который ногой отбил Галик Бем Веджиты, у которого взрыв радиусом этак раз в 5 больше чем планета намек. Лысый умеет летать это раз, он быстрее Тича раз этак в ....много-много,у него есть Камехамеха(которой Роши километровые горы в пыль сносит, а Лысый значительно сильнее). Что есть у Тича? Жир - плохая защита от ударов чела который Фризу пробивал... что еще? Гура-Гура? - она даже синяк неоставит на Лысом конца дбз, Дыра? - Лысый летает какбэ+Дыра Тича несколько минут засасывала БУ и то до колен, что непомешало тому еще и разбить фэйс Тичу. Вот от кого но от darkLK неожидал что Тич сильнее Лысого.... если это конечно не Сарказм.

Fixed 25.02.2011 20:56

Demorost,
Хватит уже Фриза ставить на ровне с Куририном,он хоть и самый сильный землянин,но что бы ранить Фризу у него жизни не хватит

Цитата:

Сообщение от darkLK (Сообщение 370711)
По теме, Тич вин, он слишком быстрый для Лысого и у него чёрная дыра, против которой прочность не важна.

Надеюсь ты так шутишь


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.82291 секунды с 13 запросами