Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Фанфики (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Мои фанфики (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=3648)

Aburame ZoRrO 07.02.2011 22:44

Мои фанфики
 
не судите строго))

FullMetal Frank 07.02.2011 22:47

А где фанфики-то или я что-то не понимаю? Oo

Aburame ZoRrO 07.02.2011 22:57

Название фанфика:Лихорадка или Где же Аспирин
Дата публикации: 07.02.2011
Автор: Aburame ZoRrO
Жанр: пропущенные сцены
Рейтинг: PG
Пэйринг: пока нету
Дисклаймер: вселенная созданная Одой.
Статус: В процессе
Лихорадка или Где же Аспирин
Глава 1
Била ночь.
До утра оставалось совсем не много. Все спали кроме двух членов команди . один из них ето неугомонний капитан которий питался стырить еду с холодильника и задумчивый археолог который не мог оторватца от книги.
Наступило утро с воплей Санджи викидивающего с кухни Неугомонного капитана и с криков Нами, которая питалась докричатца до Зорро в «Вороним гнезде». Общем то не чего особенного кроме отсуствия маленького доктора. Конечно, никто этого не замечал, так как все били погружении в свои дела. Близился вечер, а Чоппера так никто и не увидел. Когда после второй кружки рома капитан позвал Чоппера, небило ни звуку. После недолгих поисков его обнаружили в своей миниатюрной клинике лежащего в кровате в жуткой лихорадке.
Что делать ведь единственный кто разбирался в медицине бил именно ОН! Думать било некогда они уже отчалили от острова и возращатца било поздно. Что делать рискнуть плыть до следующего острова или же вернутца. Решение било принято тут же (кстати капитана даже никто и не спрашивал) все решила Нами. По данним Френки следущий остров бил остров найомних убийц, но он надеялся что их никто не узнает (всьо таки награда 700м белли).
Доктора нашли сразу он бистро сообразил в чем дело но помогать отказался. Мотивируя нехваткой лекарств. Знали б Мугвари что болезнь лечитца обичной таблеткой аспирина но увы….. Док знал что это команда за которую можно сорвать ОГРОМНЫЙ куш и сказал что лекарства нет. Далее дело било за малым всего-то снять Капитана, кока и фехтовальщика, а остальные это не важно.
Луфи напоили сонним он даже не заметил как к нему в еду подсипали яд. Это било легко. Кока заманили в бордель и там усыпили. Фехтовальщика попытались споить, но четно, попробовали силой также, но вот шантаж друзьями эго сломил.
Нами, Робин, Усопп, Брук, Френки, били на корабле даже не подозревая о тайных планах Главы Найомних Убийц «Харшино Маккиро» Доктора Смерть (с наградой в 350м белли).

Первий фанф жду критику и справление ошибок)

Aburame ZoRrO добавил 07.02.2011 в 22:57
извените просто думал что сам фанф надо в сообщние писать а не в тему)

Някий 07.02.2011 22:58

Оффтоп

HelloHell 07.02.2011 23:01

продолжение давай)
из критики: аспирин от лихорадки... по моему на что то другое моно было б заменить)

Випоголик 07.02.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Aburame ZoRrO (Сообщение 356313)
и справление ошибок)

в этом может помочь ворд, но готовься что весь текст будет подчёркнут волнистой линией

Aburame ZoRrO 07.02.2011 23:15

СиРоТа,
увы я в нем и писал но неособо много было подчеркнуто.

Випоголик 07.02.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от Aburame ZoRrO (Сообщение 356358)
СиРоТа,
увы я в нем и писал но неособо много было подчеркнуто.

ясно

Respinta 08.02.2011 15:08

если опустить все ошибки, то нормально)
продолжай )

Yлькиора 08.02.2011 15:10

делай дальше интересно


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 1.09877 секунды с 13 запросами