![]() |
Osu!
Osu! - музыкальная игра, копирующая геймплей игры Osu! Tatakae! Ouendan с Nintendo DS.
Главное отличие - в нее можно играть мышкой. Игра совершенно бесплатная и находится в постоянной разработке. Особенности: встроенный чат, мировой рейтинг, несколько режимов мультиплеера, дополнительные режимы Taiko и Catch the Beat! В игре присутствует встроенный редактор, с помощью которых можно создавать собственные beatmap`ы - суть уровни, соответствующие музыкальной мелодии Скриншоты: http://savepic.ru/445375m.png http://savepic.ru/449471m.jpg http://savepic.ru/447423m.jpg http://savepic.ru/437183m.jpg http://savepic.ru/441279m.jpg http://savepic.ru/424895m.jpg Еще скриншоты Здесь можно посмотреть геймплейное видео Пару видео: http://osu.ppy.sh/ - сайт проекта Качаем игру здесь, регистрируемся тут (нужно для выхода в онлайн и скачки beatmap`ов). Здесь качаем новые beatmap`ы Русский раздел на форуме Русский FAQ Битмапы по One Piece Kokoro no Chizu RUN! RUN! RUN! Ready! Легкие битмапы для начинающих |
Увлекательная конечно, но я чё-то не очень хорошо её осваиваю.
|
Блин! Полный отстой, у меня видюха не тянет)) Проклятый жефорс МХ 4, у меня из-за него 80% игр не идёт. А жаль, скрины так сочно выглядят)
|
|
По ходу вращать...
По крайней мере на ДС надо было вращать) |
http://osu.ppy.sh/index.php?p=faq - FAQ на английском
http://osu.ppy.sh/index.php?p=ranking&s=3&o=0 - здесь можно скачать beatmap`ы попроще. У меня тоже сначало не получалось ничего. Сейчас куда лучше. |
А зачем нужна "Combo Fire" в опциях?
|
http://osu.ppy.sh/forum/viewtopic.php?t=2316 - мой первый beatmap
И первый на русскую песню. |
Если кому еще интересно - мой beatmap на песню D-51 - Brand New World - 6го опенинга нашего любимого One Piece
http://osu.ppy.sh/forum/viewtopic.php?f=6&t=2581 |
А кто играл в Audiosurf , тоже замечательная игра. Хотя я только слышал и превью читал (пытался скачать 2 раза но 1 раз просили заплатить $, а второй архив был поврежден).
Вот детальная ссылка на описание игры. что она из себя представляет http://www.dpk.com.ua/blog/14319.html |
| Часовой пояс GMT +3, время: 02:37. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot