Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Сериалы (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   LEXX (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=2627)

Scarlet Coyote 12.06.2010 23:50

LEXX
 
Лекс / LEXX.

http://s003.radikal.ru/i204/1006/d6/3cf8c6f29e8c.jpg

Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, приключения
Количество сезонов: 4

Описание:

Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидл, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 790 захватывают огромный живой космический корабль «Лексc», самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных.

Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни.

Приземляясь на загадочных планетах, где гостям не всегда бывают рады, ускользая от коварных ловушек и помогая всем, кто попал в беду, подчас находясь на волосок от гибели, отчаянные межгалактические странники переживут невероятные приключения объединенные одной общей целью — найти себе новый дом.

Скриншоты:

http://img67.imageshack.us/img67/248...2147131wj3.jpg
http://img74.imageshack.us/img74/568...3430431dp7.jpg

Ссылки:

Shemerhan 13.06.2010 00:23

О да самый лутший сериал на мой взгляд как его раньше сюда не поместили ))) ??? щас на вичне лежит в папке неудаляемое ))

river blue 04.07.2010 00:42

когда сменилась актриса, игравшая Зев, сериал потерял много. не досмотрела...
но первые два сезона - круты, несмотря на убогие спецэффекты. в нормальном состоянии такое не выдумать, имхо XD

Кокс 04.07.2010 10:58

Ещё бы не помнить такой сериал)
Ох лексс, твоя форма меня просто убивает xD

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...fb/TheLexx.jpg

Remu 05.07.2010 05:38

И чего все так на его форму накинулись... Вот уж действительно кто о чем...)) Мне лично он всегда напоминал стрекозу без крыльев (что, впрочем, видно сразу, если откинуть "нижнемозговые" мысли).)

Predicament 05.07.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от Remu
Мне лично он всегда напоминал стрекозу без крыльев (что, впрочем, видно сразу, если откинуть "нижнемозговые" мысли).)

я LEXX не смотрел,но стрекозы на этом скрине не вижу,больше на саморез похоже,с какой-то грязью Х)

Кокс 05.07.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от Remu (Сообщение 248747)
И чего все так на его форму накинулись... Вот уж действительно кто о чем...)) Мне лично он всегда напоминал стрекозу без крыльев (что, впрочем, видно сразу, если откинуть "нижнемозговые" мысли).)

лет в 9 я даже не думал о его форме, а в 10 я уже смеялся над ней =]

Remu 05.07.2010 16:36

Sakuragi, фантазии у тебя нет.)) Дорисуй ему двойные крылья мысленно, получишь стрекозу.)

river blue 06.07.2010 00:19

да ладно, он спецом такой провокационной формы. стрекоза, всё-таки, вторая ассоциация, а не первая. а души-то помните какие? нее, создатели явно всё рассчитали))

Верт 06.07.2010 00:28

Помню, смотрел несколько серий. Друг рассказывал, что там корабль в виде стрекозы, толстая тетка превратилась в красавицу и мылась в душе из сиськи. Так и заинтересовался...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 6.31278 секунды с 13 запросами