Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Сериалы (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Обмани меня (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=1899)

dandy 16.07.2009 00:00

Обмани меня / Lie to me
 
Обмани меня / Lie to me

http://s42.radikal.ru/i098/0908/3f/fd3afb0b0c8c.jpg

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: ~44 минуты каждая серия

Описание:

Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Скриншоты:

http://s61.radikal.ru/i171/0907/c2/730f692bec7ft.jpghttp://s13.radikal.ru/i186/0907/ae/d1837bd6afeet.jpghttp://i008.radikal.ru/0907/18/74f965089be6t.jpghttp://i080.radikal.ru/0907/d8/fb1e16fe95d5t.jpg

Ссылки:

1 сезон cериал "Обмани меня / Lie to me" в озвучке 1 канала
1 сезон cериал "Теория лжи / Lie to me" в озвучке NovaFiLM.TV
2 сезон cериал "Обмани меня / Lie to me" в озвучке 1 канала
2 сезон cериал "Теория лжи / Lie to me" в озвучке NovaFiLM.TV
• Всё о сериале - Теория Лжи / Обмани меня / Lie to me - http://lie2me.ru

Някий 16.07.2009 00:44

я бы посмотрел но морда ГГ меня бесит так что воздержусь хД

FullMetal Frank 16.07.2009 14:28

k_st, обязательно посмотрю!:dd::dd::dd: Понравилось описание)

Gebo 16.07.2009 15:06

Не знаю как дальше, а пока очень мило, учитывая что я обожаю актёра играющего ГГ.
Някий, Тим Ротт конечно не слащавый упырёк, но это только плюс, в данном случае важна актёрская игра а не смазливая рожа и к слову сказать... Хью Лори тоже не аполон, однако это не только не помешало "Хаузу" стать мега популярным... а даже я думаю помогло.

Випоголик 16.07.2009 17:16

Пилотная серия не очень понравилась, но когда нибудь посмотрю.

FRostik 16.07.2009 17:32

я посмотрел 10 серий,в переводе новафильма,сразу грю все серии классные,вот както в озвучке от ластфильма мне не сильно нравится у ГГ голос какойто пративный,но все равно придется после 10 серии смотреть на первом канале,новафильм не переводят больше почему то.Ласт наверно права купили на этот сериал,или им первый канал подогнал права на сериал)))

Kroid-sama 16.07.2009 17:44

собста, весь первый сезон тут

FRostik 16.07.2009 17:52

последние 3 серии мало кто будет смотреть сс таким переводом стрёмным,только себя мучать.

dandy 16.07.2009 19:56

Я посмотрел только 2 серии в озвучке 1 канала, не знаю чем вам рожа гг не нравиться ? как раз подходит под это кино

FRostik 16.07.2009 20:41

незнаю,мне тоже нравится как подобрали ГГ он хорошо справляется с этой ролью.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.97306 секунды с 13 запросами