![]() |
|
Обмани меня / Lie to me
Обмани меня / Lie to me
http://s42.radikal.ru/i098/0908/3f/fd3afb0b0c8c.jpg Год выпуска: 2009 Страна: США Жанр: Драма Продолжительность: ~44 минуты каждая серия Описание: Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут? Скриншоты: http://s61.radikal.ru/i171/0907/c2/730f692bec7ft.jpghttp://s13.radikal.ru/i186/0907/ae/d1837bd6afeet.jpghttp://i008.radikal.ru/0907/18/74f965089be6t.jpghttp://i080.radikal.ru/0907/d8/fb1e16fe95d5t.jpg Ссылки: • 1 сезон cериал "Обмани меня / Lie to me" в озвучке 1 канала • 1 сезон cериал "Теория лжи / Lie to me" в озвучке NovaFiLM.TV • 2 сезон cериал "Обмани меня / Lie to me" в озвучке 1 канала • 2 сезон cериал "Теория лжи / Lie to me" в озвучке NovaFiLM.TV • Всё о сериале - Теория Лжи / Обмани меня / Lie to me - http://lie2me.ru |
я бы посмотрел но морда ГГ меня бесит так что воздержусь хД
|
k_st, обязательно посмотрю!:dd::dd::dd: Понравилось описание)
|
Не знаю как дальше, а пока очень мило, учитывая что я обожаю актёра играющего ГГ.
Някий, Тим Ротт конечно не слащавый упырёк, но это только плюс, в данном случае важна актёрская игра а не смазливая рожа и к слову сказать... Хью Лори тоже не аполон, однако это не только не помешало "Хаузу" стать мега популярным... а даже я думаю помогло. |
Пилотная серия не очень понравилась, но когда нибудь посмотрю.
|
я посмотрел 10 серий,в переводе новафильма,сразу грю все серии классные,вот както в озвучке от ластфильма мне не сильно нравится у ГГ голос какойто пративный,но все равно придется после 10 серии смотреть на первом канале,новафильм не переводят больше почему то.Ласт наверно права купили на этот сериал,или им первый канал подогнал права на сериал)))
|
собста, весь первый сезон тут
|
последние 3 серии мало кто будет смотреть сс таким переводом стрёмным,только себя мучать.
|
Я посмотрел только 2 серии в озвучке 1 канала, не знаю чем вам рожа гг не нравиться ? как раз подходит под это кино
|
незнаю,мне тоже нравится как подобрали ГГ он хорошо справляется с этой ролью.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 21:17. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot