![]() |
Нодамэ Кантабиле
Нодамэ Кантабиле
http://www.world-art.ru/cinema/img/20000/17308/1.jpg Жанр: комедия, мелодрама, музыкальный фильм Количество сезонов: 1 Количество серий: 11 описание Синъити Тиаки – невероятно одарённый скрипач, мечтающий о карьере дирижёра, но дикий страх перед самолётами (и пароходами) не даёт ему отправиться на учёбу в Европу. В музыкальной академии он звезда и мечта всех девушек (и не только), но сам Тиаки думает лишь о том, как достичь большего мастерства. Мэгуми Нода тоже прославилась – как безалаберная и ленивая студентка, не умеющая даже нормально играть по нотам. Однако есть в её игре что-то такое, что заставило придирчивого Тиаки обратить внимание на эту странную девушку… / © Расселл Д. Джонс, World Art скриншоты скиншоты:
ссылка torrents.ru Нодамэ Кантабиле. Европейское турне Производство: Япония Жанр: мелодрама, музыкальный фильм, комедия Тип: телевизионный фильм Кол-во серий: 2 Режиссёр: Такэути Хидэки описание Продолжение истории молодого дирижёра Тиаки и пианистки Нодамэ – теперь они в Париже, и предстоит как следует поработать над воплощением своих планов. Новые знакомства и встречи, но в первую очередь обретённый жизненный опыт понемногу меняет их характеры и влияет на отношение друг к другу. Тиаки осознаёт, как много ещё придётся доказать себе и окружающим: он стал дирижёром, а значит, настоящие трудности только начинаются. И если раньше он имел дело с оркестром из молодых музыкантов, то теперь перед ним люди, которые видят в нём не «того самого Синъити Тиаки», а никому не известного новичка. Нодамэ всерьёз взялась за учёбу и обнаружила, насколько низок её уровень, ведь по-настоящему заниматься она начала лишь после знакомства с Тиаки. Перед ней заветная цель: когда-нибудь она сможет сыграть на рояле вместе с оркестром под управлением её любимого Тиаки… В «Парижской главе» сохранилось всё самое лучшее от первого сезона: классическая музыка, юмор, интересные персонажи и непростые жизненные ситуации, кроме того, добавился сам Париж, с его архитектурой и особым французским очарованием. © Расселл Д. Джонс, World Art скриншоты:
ссылка torrents.ru |
от себя скажу что лайв понравился больше чем аниме
уж очень хорошо оно снято : ) |
Нодамэ Кантабиле. Европейское турне
вип негодяй v_v
|
Не делай кучу тем по одному сериалу/аниме! Еще раз сделаешь отберу права на создание тем вообще.
|
Цитата:
ведь каждый сезон это отдельная целостная вещь со своим сюжетом, целью и блаблабла и вполне заслуживает отдельных тем для обуждения :bb: |
смотрела только 1 сезон
и хотя от аниме была в восторге, лайв понравился больше намного просто как-то более захватывает когда на музыкальных инструментах играют живые люди. да и снят он прекрасно просто тем кто любит музыку и аниме сериал посмотреть очень рекомендую |
сериал такой же интересный как и аниме?
|
прикольна вещь хотя юмор немного слабее чем в аниме
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 10:02. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot