Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Новости с Jump Festa 2025 (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=10994)

Верт 22.12.2024 12:53

Новости с Jump Festa 2025
 
В Японии проходит мероприятие Jump Festa 2025, на котором объявили нового сейю Френки - им стал Субару Кимура (Аой Тодо из Магической битвы, Сатори Тэндо из Haikyuu!!).
Ода Эйичиро, по традиции, также подготовил сообщение для всех фанатов:
Сообщение от Оды:
СУ-У-У-УПЕР!
Яо! Я никогда не забуду день, когда ты привел меня в бар с тематикой Камабакка! Спасибо тебе за то, что ты так долго играл Френки! Куда бы ты ни отправился, мы всегда будем накама!

Субару, я с нетерпением жду нашей с тобой совместной работы!

А теперь, позвольте мне поприветствовать всех остальных... Людей, которые в очередной раз пришли на Jump Festa. Добрый день! С вами снова говорит примитивный и гламурный Эйичиро Ода во плоти!

В этом году мы отмечали 25-и летний юбилей аниме, и произошло много захватывающих событий! Поскольку 2024 год подходит к концу, я хочу выразить глубочайшую признательность всему персоналу! Спешл "Письмо фанатки" был замечательным! И как я уже много раз говорил, мне очень понравилось посещать места съемок лайв-экшена в Южной Африке! Я уже писал об этом в своем отчете, но я был глубоко тронут тем, с какой любовь и страстью съёмочная команда и актеры относятся к One Piece.

Люди спрашивают меня: "Почему ты так много времени уделяешь экранизации, когда манга в 50 раз популярнее?" И я отвечаю: "Да, аниме и манга One Piece уже известны во всем мире, но мир - словно огромный парк, и, конечно же, я хочу исследовать его как следует!" Вот почему я отдаю всего себя и манге, и аниме, и фильмам, и сериалу!

Кстати, у нас много планов и анонсов на следующий год. Надеюсь, вы ждете продолжение аниме в следующем году! Я верю, что с современным технологиями аниме станет еще более интересным и захватывающим для всех вас!

А сюжет манги, наконец-то, достиг Эльбафа! Это спокойная страна, но прибытие некоего человека нарушает спокойствие!
Тем временем, странные события происходят и в других уголках света! Тот человек наконец-то начинает сотрясать мир!
Сделайте глубокий вдох, потому что другого шанса может не представиться! И, пожалуйста, с нетерпением ждите One Piece и в следующем году!

Ода Эйичиро.


Evil Phil 22.12.2024 14:30

Это не последняя замена сейю , они моложе не становятся.

Archie 22.12.2024 15:35

Ждём новый полнометражный кусок фансервиса с толпой персонажей, непонятно как существующих в одном временном отрезке.
Цитата:

Сообщение от Evil Phil (Сообщение 1372552)
Это не последняя замена сейю , они моложе не становятся.

Думаю, на очереди сейю Брука или Маюми Танака :ar:

Evil Phil 22.12.2024 17:03

Цитата:

Сообщение от Mokkoriman (Сообщение 1372555)
Ждём новый полнометражный кусок фансервиса с толпой персонажей

Ну с Детективом Конаном такой фокус прокатывает практически ежегодно.

Цезарь Клаун 22.12.2024 17:34

Цитата:

Сообщение от Mokkoriman (Сообщение 1372555)
Ждём новый полнометражный кусок фансервиса с толпой персонажей, непонятно как существующих в одном временном отрезке.

без новых идей будет очередная туфта как было в Стампиде

Evil Phil 22.12.2024 17:38

Цитата:

Сообщение от Цезарь Клаун (Сообщение 1372570)
ез новых идей будет очередная туфта как было в Стампиде

Зато это туфта соберёт много денежек в прокате с высокой долей вероятности.

Цезарь Клаун 22.12.2024 20:22

Цитата:

Сообщение от Evil Phil (Сообщение 1372572)
Зато это туфта соберёт много денежек в прокате с высокой долей вероятности.

Стампид не собрал насколько я помню:bd:

barty 22.12.2024 20:56

Жаль, что Казуки Яо уходит. Все нынешние сэйю мугивар с самого начала казались незаменимыми. Грустно.

MistGun 23.12.2024 08:27

Цитата:

Сообщение от Ода Эйичиро (Сообщение 1372537)
Тем временем, странные события происходят и в других уголках света! Тот человек наконец-то начинает сотрясать мир!

"Тот человек" - это либо слишком очевидно - либо тот, о котором мы ничего и не знали до этого момента ....

Цитата:

Сообщение от Ода Эйичиро (Сообщение 1372537)
Сделайте глубокий вдох, потому что другого шанса может не представиться!

Эхх, сколько уже этих громких обещаний было ...

Evil Phil 23.12.2024 08:35

Цитата:

Сообщение от MistGun (Сообщение 1372619)
Эхх, сколько уже этих громких обещаний было ...

Пока хомяки массово покупают танкобоны ничего не изменится.:bd:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.24557 секунды с 13 запросами