Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   1052 глава (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=10281)

Верт 10.06.2022 09:28

1052 глава
 

Верт 10.06.2022 10:03

1052 глава на русском:

Скачать

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик

Как качать с Turbobit:
1. Выберите "Простое скачивание". Быстрое скачивание платное - оно нам не нужно.
http://s020.radikal.ru/i707/1505/7ht...4b33d7d8cd.jpg

2. Вам предложат скачать файл быстро за SMS. В самом низу страницы нажмите на "Отказаться и продолжить бесплатное скачивание".

http://i.imgur.com/hE48FmJ.png

3. Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите "Скачать".

http://i.imgur.com/NcLkEwd.png

4. Подождите 60 секунд, пока сформируется ссылка.

http://i.imgur.com/coVeVSM.png

5. Нажмите "Скачать файл". Всё.

http://i.imgur.com/DPxWaCX.png

http://i.imgur.com/tJDfUCy.png

Если глава не скачивается, отключите AdBlock.


Монки 10.06.2022 10:52

Эта глава, куда интереснее последних трёх или четырёх.
1) Ашура и Изо мертвы, странные смерти, есть и есть. Обидно, что Изо только начал раскрываться и просто умер, жаль.
2) Адмирал, одна из последних личностей, о которых мы знали только на словах, будет раскрыта. Остаются только Вегапанк, Шебек, Скоппер (если будет), Им. Да и вроде всё, остальные уже действуют в сюжете.
3) Обидно, что момент с Санджи о смерти, по итогу вылился только в шутку.
4) Два новых йонко, и вот тут вопрос, ведь Луффи официально такой статус не давали, он был закреплён только в газете, а тут официально. И может получится, что один это Луффи, а второй Кид к которому Ло подсунут, как подчинённого. Две их команды, уже больше идут на статус йонко, а може ещё и Апу ввяжется к ним, но будем посмотреть.
5) Момо лапает Нами, Хиёри Зоро, Кику в женской бане, Ямато в мужской, избыток фансервиса в главе.
6) У Горосеев забот прибавилось йонко побеждены, ещё и Робин не получилось забрать. Будет ли приказ о Робин адмиралу, или всё-таки, он за чем-то дргуим.
7) Робин нет, видимо у понеглифа,а может и дневник Одена изучает, в любом случае, много вкусной информации нас наверняка ждёт, вроде всё, ничего не забыл.

Archie 10.06.2022 12:43

Очень понравилась в главе эта страница, хорошо показывает, как легко перекраивать историю в школьных учебниках, особенно после войны)

Smiling Cat 10.06.2022 12:44

Главе 2: она меня очень расстроила и разочаровала.
1. Цезарь умеет летать, какого чёрта он ещё в Тотлэнде, когда даже Бэг сбежал.
Направления не знает, что ли?
В любом случае - он летает, мог бы менее чем за сутки хоть куда-то долететь, всяко быстрее корабля.

2. Зоро и Луффи живы, здоровы - меня это бесит. Меня бесит, что тему со смертью Зоро вот так прокатили и что Брук не получил в итоге развития ДП в главе, где души усопших носят большое значение.
Луффи во время битвы был показан иссохших до ужаса, а тут он как после Алабасты.

3. Косточку про награды Ода конечно бросил, как и с Адмиралом, но если честно подсластить главу всё равно не вышло.
Ода похоже вообще забил на то, как раньше писалась манга - всё свелось к какому-то ну прям детско-детскому стилю.
А если Ода ужимает главы - делает он это безбожно. Читатели ведь не против читать, даже если глав выйдет в итоге больше - это же лучше, чем вот так, как сейчас.

Ладно... вроде бы "Эниес Лобби" уже скоро должен закончится, так что надеюсь, что дальше у Оды пойдёт "Триллер Барк".

4. Не знаю почему, но от появления Адмирала я просто заржал. Эпика не с ним не жду. ДП его вероятно выращивает растения из тела, поэтому ему есть не надо - фотосинтез.
Моса Моса но Ми уже был в Фильме Зед и позволял выращивать растения из земли в быстром темпе (по сути ускорял рост растений), а этот думаю выращивает растения из тела и позволяет юзеру самому быть растением. Способности Моса Моса думаю у него будут только если ДП его Пробуждён.
Но это всё чисто рассуждения и ДП может быть другим, однако я надеюсь, что главное, что он не будет повторять ДП Бинза.

Вообще был бы с ним норм файт с Усоппом, либо же наоборот - зеленострел был бы против Рёкугю бесполезен, потому что тот из-за ДП сам по сути Бог Растений...
Во всяком случае пока к Адмиралу есть интерес, но надеюсь он кем-то вроде Кузана, а не Борсалино (коего напоминает Иссё, чисто для меня).

Howl 10.06.2022 13:09

Как и думал, сама глава получилась намного лучше, чем показывали в спойлерах.

Не знаю почему, но всегда радует история Джермы на обложке. Что-то есть такое притягательное в них.
А вот Учёный меня немного смущает. В прошлом он всё гордился, что всех победит своим Газом. Ну а теперь? Как-будто Луффи разбил в дребезги его внутренний стержень.
Конечно, понимаю, Джерма - это прирождённые убийцы. Но всё же у него там был какой-то чудо-яд, у него там был вакуум, и т.д. К тому же он мог сам превратиться в газ и уже давно куда-нить улетучиться (если правда не приплыл сюда, чтобы что-то украсть).

Позабавило, что Горосеи назвали Момо проницательным (аж мудрецом 80 лвла). При том, что Дракончик сделал это спонтанно и под ощущением страха.
Интересный врыв Адмирала в мангу. Аж начал с того, что резко и дерзко перехватил связь. И есть ощущение, что не просто так он просит СП-0 задержаться. Будет битва, будут аресты.
А ещё пока буду Адмирала называть мальчиком-тюльпанчиком. По понятным причинам.
Ну и поскольку он смахивает на Момо сзади, появляется ощущает некой халтуры со стороны Оды. Я то ожидал какого-то огромного быка, с широкими плечами.

Хоукинг кажись ёк уголёк. И решил так красиво слиться.

Ашура и Изо конечно слились немного скомкано. Но там в принципе Ода оставлял ключевые слова, которые явно на это намекали. А ещё получается, СП-0 не так просто получились, раз смогли забрать кого-то, в отличие от всех битв в Маринфорде.

В принципе, глава прикольная. А с братцем Изо я солидарен полностью. С парнями сидеть в бане не то, лучше с девчонками. :perv: Правда все мечтают там устроить оргию, но по факту все будут слушать 5-часовой женский лепет о шелушении кожи, макияже, и другой фигне.

Archie 10.06.2022 13:42

Цитата:

Сообщение от Howl (Сообщение 1290132)
Ну и поскольку он смахивает на Момо сзади, появляется ощущает некой халтуры со стороны Оды. Я то ожидал какого-то огромного быка, с широкими плечами.

Он изначально так выглядел.

Howl 10.06.2022 13:46

Цитата:

Сообщение от Mokkoriman (Сообщение 1290136)
Он изначально так выглядел.

Я говорю о том, какое он у меня оставляет ощущение после появление взрослого Момо.
То есть словно я уже где-то такого видел не так давно.

А ещё плечи должны быть ширши, если сравнивать с аниме-версией.

Archie 10.06.2022 14:05

Цитата:

Сообщение от Howl (Сообщение 1290137)
Я говорю о том, какое он у меня оставляет ощущение после появление взрослого Момо.
То есть словно я уже где-то такого видел не так давно.

А ещё плечи должны быть ширши, если сравнивать с аниме-версией.

У самураев достаточно незамысловатый дизайн, кроме косм и «хвостиков» ничего не придумаешь.

А аниме не 100% канон.

Кузя 10.06.2022 14:41

Цитата:

Сообщение от Howl (Сообщение 1290132)
Ну и поскольку он смахивает на Момо сзади, появляется ощущает некой халтуры со стороны Оды.

Лицо у него будет нетипичное, как и у всех адмиралов с одного из японских актеров.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.31219 секунды с 13 запросами