Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Теории (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Почему Санджи отправили на остров НЬюКама в Таймскип (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=10278)

Колокол Мариджоа 06.06.2022 19:13

Почему Санджи отправили на остров НЬюКама в Таймскип
 
Я хотел бы обсудить несколько теорий с любителями Ван Пис и это первая:

Всех мугивар Кума отправил в места наиболее подходящие их талантам и способностям- Робин к Революционной армии, Зоро к Михоуку, Нами на погодный остров и тд. Почему же (хаха) Санджи отправили на остров Окам? Я думаю ответ кроется в происхождении третьего сына Винсмоук и способностях фрукта Иванкова.

Следите за руками: Кума являлся подручным Вегапанка, при чем исходя из его последнего приказа, Вегапанк хорошо относился к Куме. Также известно что Джадж работал с Вегапанком долгое время, и он вполне мог узнать и об его интересах, а со временем и о способностях его детей (нам их Ода буквально представил в ходе выполнения задания, где они явно засветились). То есть Кума мог знать как о происхождении Санджи, так и о способностях Иванкова (напоминаю, они бывшие коллеги).

Наши эмоции возникают из-за гормонального фона и видимо, то что произошло с братьями Санджи является последствиями их измененного ДНК. Иванков мог бы откатить это назад, но Санджи на тот момент еще не погрузился в это состояние, в которое погружается сейчас.

Мое предсказание, что они еще встретятся и Иванков будет его избавлять от "бесчувственности".

Smiling Cat 06.06.2022 19:31

Цитата:

Сообщение от Колокол Мариджоа (Сообщение 1289609)
Почему же (хаха) Санджи отправили на остров Окам?

Потому что там хранилось 99 особых рецептов блюд у 99 мастеров Окам.

Касаемо теории о Вегапанке - не верю. Джадджи и Вегапанк расстались до того, как у Джадджа появились дети, а значит ни Кума, ни Вегапанк ничего про это не знали.

YO 06.06.2022 19:39

Цитата:

Сообщение от Колокол Мариджоа (Сообщение 1289609)
подходящие их талантам и способностям- Робин к Революционной армии

Ага, талант робин боевые искусства, которым она и обучилась, кстати.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.17288 секунды с 13 запросами