Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   929 глава (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=9306)

Верт 30.12.2018 18:43

929 глава
 
Вышла 929 глава манги One Piece:

"Сегун Страны Вано, Курозуми Орочи"


https://i108.fastpic.ru/big/2018/123...d385f8fe59.jpg

Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!

Верт 30.12.2018 18:43

929 глава на русском:

Скачать/Зеркало

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

Как качать с Turbobit:
1. Выберите "Простое скачивание". Быстрое скачивание платное - оно нам не нужно.
http://s020.radikal.ru/i707/1505/74/c34b33d7d8cd.jpg

2. Вам предложат скачать файл быстро за SMS. В самом низу страницы нажмите на "Отказаться и продолжить бесплатное скачивание".

http://i.imgur.com/hE48FmJ.png

3. Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите "Скачать".

http://i.imgur.com/NcLkEwd.png

4. Подождите 60 секунд, пока сформируется ссылка.

http://i.imgur.com/coVeVSM.png


5 Нажмите "Скачать файл". Всё.

http://i.imgur.com/DPxWaCX.png

http://i.imgur.com/tJDfUCy.png



Rigel 30.12.2018 19:07

Глава не плохая.
Наконец-то показали Зоро.
Неплохо было бы увидеть бой Санджи против динозавра.
Силуэт, да и сам Орочи не очень. А вот динозавры получились очень даже хорошо.

На обложке шикарно получились Нами и Робин Оффтоп . Не плохо выглядят Санджи, Усопп и Брук. А вот Зоро все же привычней видеть с мечами.

Да и, смотрю бородач из 926 главы Оффтоп рядом с сегуном.

Estarossa 30.12.2018 19:19

Ноги по-моему слишком длинными получились

シンジ 30.12.2018 19:32

Спасибо за перевод!

Smiling Cat 30.12.2018 19:35

Главе 5:
0. Санджи реально ниндзя - сколько бы раз не разворачивал страницу, Санджи всё время не замечаю сразу.
Эх, вот если бы в сюжете реально бы Зоро сражался Кекецу-Сёге - было бы класс!
1. Страна Вано - страна топ-статистов, одним ударом обеспечат киборгу Баггифэйс)))
2. В какой вселенной это рыба?!
3. Вот 100% чертежи выкрал этот Полуночник и я чую, что этот полуночник, это этот Тоноясу, вот прям всё указывает на него.
4. Вот волки позорные! Подставлять Ашуру вздумали. Да за такое я бы к Кайдо переметнулся и все кости им пересчитал, наплевав на все годы знакомства.
5. Зоро 100% жулил...
6. Сейчас убийцы из Мариджоа заявятся в ИД, зайдут в ВИП-камеру Дофламинго, сядут на колени и молвят: "Умоляем, вернись Джокер, мы всё простим!!!"
Этот Ороти реально наглый, а Правительство реально дебилы, то с пиратами дерутся, то у них же всё закупают.
7. СП-0 за мусор принимает чибрик с зубами-бегемотом... а агенты-то всё продолжают падать. Один даже от пули не увернулся.
8. У Оды совершенно нет совести, учитывая, что он создал такого мастера двухмечевого стиля с плодом Ямата-но-Ороти.
9. Да, Столица это прямо Эдемский Рай, вокруг которого сплошная пустошь...
Чем-то напоминает правление Вапола.
10. Он заявился, Пафос Сверхновых - Дрейк. Мда... коллекция плодовиков Зоана у Кайдо и впрямь знатная. Боже, я в восторге.
П.С. Сравняйте это место с землёй! Не дайте им уйти... живыми)))

nakama 30.12.2018 19:37

Ни на что не намекаю, но нижний фрейм, правый угол, на стене висит что-то знакомое. Вполне может оказаться союзником Одена.

Soifon is my waifu 30.12.2018 20:53

Санджи, Чоппер, Брук и главное Усопп классно получились на обложке, остальные так себе, особенно Нами с Робин, они реально кривые...

Походу все кроме Усоппа и Робин облажались в своей миссии...

Ашуру через не хочу все таки заставят против Сегуна и Кайдо выйти...

Зоро все так же ищет заблудившийся сюжет...

СР-0 убедились что Сегун тупорылый неадекват, с которым особо не договоришься, теперь стоит ожидать врыва в страну Вано, либо бойцов СР-0, либо дозорных.

Сам Сегун как и ожидалось редкостный фрик, верните нам Вапора, он был красив и грациозен, настоящий король, в сравнении с этим...

Заинтересовала информация о цели Дрейка.

З.Ы. глава без резинового не может быть плохой, это в очередной раз подтвердилось.

Сэпифро 30.12.2018 21:12

Глава пушка, люблю информативные главы
Ещё крутая обложка

nakama 30.12.2018 21:25

Цитата:

Сообщение от Sn@ke (Сообщение 1132073)
Заинтересовала информация о цели Дрейка.

Вероятно либо Зоро, либо тот убийца Камазо.

Charodey 30.12.2018 21:49

Блин я смотрю на Орочи и не представляю его как сильного бойца ,надеюсь в бою он будет только в форме гидры иначе это будет вырвиглазно с его то рожай ...

Smiling Cat 31.12.2018 00:14

Не знаю, будет ли у Оды так или нет, однако согласно моим источникам, по некоторым версиям Ямата-но-Ороти - у каждой головы Ороти есть свой элемент по часовой стрелке:
*огонь,
*земля,
*яд,
*свет,
*молния,
*вода,
*темнота,
*ветер.
Если Ороти реально таким окажется, то выйдет настоящий эпик, в одном из которых Кинемон будет резать огонь "Огненной головы".
Оффтоп

Царь Пума 8 31.12.2018 00:20

Цитата:

Сообщение от Muerte Gato (Сообщение 1132091)
по некоторым версиям Ямата-но-Ороти - у каждой головы Ороти есть свой элемент по часовой стрелке:

драконы - аналог божествам на Востоке
и каждый дракон олицетворял либо стихию, либо, скажем так, свою вотчину
всего их было 9
но ямато не входит в эту иерархию
но, повторюсь, сам по себе он слаб был и ничего не представляет из себя
Цитата:

Сообщение от KingTigerVI (Сообщение 1132079)
Тут уже говорили, да и я тоже, что по легенде у ямато сила была в мече, данного демонами. Когда у него он был украден простым человеком, то змей стал очень слабым.
Может, фрукт с мечом или Новый тип взаимодействия был выведен, что действует и на владельцев предмета, хотя кто его знает

Цитата:

Сообщение от KingTigerVI (Сообщение 1130372)
он не был равен богу даже с мечом и погиб от героя-человека, тут это ключевое, а без меча он вообще по сути ничто

Цитата:

Сообщение от KingTigerVI (Сообщение 1130367)
ямато был слаб, вся сила была в мече, который он хранил в хвосте. Он мог призывать демонов и просто стал сильнее, а убил его в итоге герой, бывший обычным человеком.


Mracoriss 31.12.2018 00:32

Нами с пулемётом и в юкате. :ak::ak:

Smiling Cat 31.12.2018 00:32

Цитата:

Сообщение от KingTigerVI (Сообщение 1132092)
драконы - аналог божествам на Востоке
и каждый дракон олицетворял либо стихию, либо, скажем так, свою вотчину
всего их было 9
но ямато не входит в эту иерархию
но, повторюсь, сам по себе он слаб был и ничего не представляет из себя

тем не менее такая версия есть. А ещё согласно одной версии, точнее согласно легенде Сусаноо напоил Ороти Саке и когда тот уснул, отрубил ему головы своим мечом.
У нас ведь Кинемон умеет разрезать огонь, а Кинемон выступает против своего главного врага и врага Козуки: Ороти у которого 8 голов.
На данный момент плавя выдыхает лишь Кайдо, но такой мощи сомнительно, что может противостоять обычный самурай, а иначе как так Кинемона пока не назвать.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 1.39319 секунды с 13 запросами