Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   821 глава (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=8010)

Верт 31.03.2016 14:38

821 глава
 
Вышла 821 глава манги One Piece

"Слушаюсь"


http://s020.radikal.ru/i723/1603/c5/1a86b966fbf8t.jpg

Скачать на Русском

Верт 31.03.2016 14:38

821 глава на русском:

Скачать/Зеркало


Как качать с Turbobit:
1. Выберите "Простое скачивание". Быстрое скачивание платное - оно нам не нужно.
http://s020.radikal.ru/i707/1505/74/c34b33d7d8cd.jpg

2. Вам предложат скачать файл быстро за SMS. В самом низу страницы нажмите на "Спасибо, не надо".

http://s020.radikal.ru/i701/1505/36/e792f3aaa2c5.png

3. Введите символы на картинке и подождите 1 минуту, пока сгенерируется ссылка.

http://s018.radikal.ru/i511/1505/3c/266dbd7828cf.jpg

4. Нажмите "Скачать по прямой ссылке (с обычной скоростью)".

http://s009.radikal.ru/i308/1507/1e/60a42d7ef7d7.png


МуГиВаРа-ЛуФФи 31.03.2016 14:39

Благодарю за перевод!)

avatar-aang 31.03.2016 14:53

Ахахаххаах .... Кто там хотел "Санджи против Джека" или как там ..... Или "Зоро против Джека" .... Вот умора :lol:

Trouble 31.03.2016 15:22

интересно Кид также лижет теперь жопку Кайдо,как и Апу?)
а слон крут,Джек и в правду без мозгов и поплатился за это и цветные колоры мощные,почему Ода везде рисует Шанкса злобным?)

Taka no Me 31.03.2016 15:23

Trouble, Кид за решеткой валяется

King of Shadows 31.03.2016 15:27

А где Зоро на колоре ?:bd:
Странно некоторых не хватает )
А еще 3 меча все это как то странно )

shirohige 31.03.2016 15:28

Слон победил, а с ним и моя вера в него. Убогий ушатан, поэтому главе 4. Нормец вообщем.

Mugi 31.03.2016 15:33

Цитата:

Сообщение от Trouble (Сообщение 893813)
почему Ода везде рисует Шанкса злобным?)

Он пират если ты забыл

Цитата:

Сообщение от Trouble (Сообщение 893813)
интересно Кид также лижет теперь жопку Кайдо,как и Апу?)

За решеткой он, как думаешь, лижет или нет?

Кидд пока по встречам в НМ с крутыми парнями гораздо сильно опережает Лу. Раньше вышел в НМ, потерял руку в битве наверняка с кем то, сейчас с Кайдо, и судя по тому, что за решеткой, отступать и подчиняться не стал. Надеюсь он выберется без помощи Лу, а потом дуэтом будут биться с Кайдо

Smiling Cat 31.03.2016 15:34

Главе 4 только из-за рисовки:
1. Справедливости ради Ода должен забабахать Дарк Шанкса.
2. Это самый крутой японский скан.
3. А пешочком до головы не судьба!?
4. Приехали - потом небось выяснится, что у Момоносуке КВ.
5. Джин Рамми и Шипсхеда жалко.
6. Это конечно не позор, вот так проиграть, но всё равно обидно.
7. Да выживет он - и не такие выживали и не после такого.
8. А Луффи только жратву подавай.
9. Альянс ХАК и Кайдо + Д против Шанкса - у меня большие надежды, но на успех особо не рассчитываю.
П.С. Ода ты это серьёзно!? Вот так взять и выкинуть Арку Дзо одной главой. Были же такие надежды на историю минков, царство зверей, интриги, эпичный бой с мамонтом с неожиданной концовкой. А что вышло, куча скучных фактов, сопливый мальчишка, отсутствие пафосности ситуаций (ну кроме атаку Занеши) и полное уничтожение атмосферы спокойствия и гармонии. Это худшая Арка из всех!!!
Оффтоп

Trouble 31.03.2016 15:38

Цитата:

Сообщение от Taka no Me (Сообщение 893814)
Trouble, Кид за решеткой валяется

увидел на посл фрейме его штаны
Цитата:

Сообщение от -Mugi- (Сообщение 893817)
Кидд пока по встречам в НМ с крутыми парнями гораздо сильно опережает Лу.

только Кайдо и то слился сейчас и врятли он валил кого-то хотя бы уровня Дофлы
Цитата:

Сообщение от -Mugi- (Сообщение 893817)
Надеюсь он выберется без помощи Лу, а потом дуэтом будут биться с Кайдо

ты хотел тогда сказать в трио?

Mikhael 31.03.2016 15:38

Походу, Ода отомстил редакторам (или кто там на него надавил с созданием сверхновых), опустив их всех до уровня шавок йонко, оставив только своих с незапятнаной честью (Лу, Зоро, Ло).
Хотя на счет Кида - немного жалко. Хотя есть вероятность, что только Апу переметнулся, а Кид и Киллер пафосно сражаясь лежат на каком-нить острове и берут пример с Френки. Но даже если это и не так - переживу. Слишком уж большой акцент на них сделали.

Походу, наконец начнется "год Санджи". Ну или пол года.

Murcielago 31.03.2016 15:40

В колоре по-моему хороший спойлер. Рядом с командой по возвращению Санджи, не считая самураев и котопса, стоят Морковка и Педро. Почему именно они ? Думаю войдут в эту команду.

Вот что странно, Зуниша прямо обращается к Момо "если это правда ты...". Так кто же такой Момо на самом деле ? Почему Луффи и Момо слышат слона, но только Момо может с ним говорить... Почему слон передал изображение Джека именно Момо, а не Луффи ? Да и как вообще он передал изображение ?
Способность "слышать голоса вещей" видать тоже бывает разного уровня. Хотя возможно, что слышать глубоководных морских королей и гигантского слона не совсем одно и тоже. В таком случае способность Луффи окажется более обширной.
Интересно, какой же проступок совершил слон, что не мог защитить себя без приказа Момо...

Сначала слона слышали Оден и Роджер. Теперь Момо и Луффи. Ну это же очевидно не заурядное совпадение типа "Луффи же будущий КП, а Момо сын Одена". Я думаю за этим стоит нечто большее.

Слон ваншотит Джека. Казалось бы стандартный ваншот, но вот только когда смотришь на награду миллиард, то это внушает. В принципе теперь вырисовывается, почему Ширахоши считается такой мощной.
Считаю быстрый слив Джека плюсом. Он восстановится и покажет полную силу в Вано. Заодно Кайдо будет иметь всех своих сильнейших ребят к началу войны.

Черный силуэт скорее всего является неким дворцом Кайдо в Вано.
Еще любопытно, Апу работает на Кайдо в последствии их внезапной встречи (795 глава) или он изначально им завербован ? Если второй вариант окажется правильным, то получается он шпионил за Каддиом и Хоукинсом. И тогда Кайдо вполне мог осознавать куда падает. Ну и Кидд радует, не прогнулся перед йонко, теперь судя по всему он в клетке на последней странице.
То, что сверхновые Дрейк, Апу, Кидд, Ло, Хоукинс, Килер будут вовлечены в арку с Кайдо, делает арку еще более крутой я считаю.

Ну и на этом арка Зои заканчивается. Очень сильно радует, что арку закончили за пол года. Теперь нас ожидают йонко, заждались же мы )

Mugi 31.03.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от Trouble (Сообщение 893820)
ты хотел тогда сказать в трио?

Не вижу мотивации для Ло биться с Кайдо. Лу обещал надрать ему зад, а Кидд будет мстить. Да и трое на одного ? Слишком уж

Mikhael 31.03.2016 15:44

Цитата:

Сообщение от Dr. Claw (Сообщение 893818)
Ода ты это серьёзно!? Вот так взять и выкинуть Арку Дзо одной главой. Были же такие надежды на историю минков, царство зверей, интриги, эпичный бой с мамонтом с неожиданной концовкой. А что вышло, куча скучных фактов, сопливый мальчишка, отсутствие пафосности ситуаций (ну кроме атаку Занеши) и полное уничтожение атмосферы спокойствия и гармонии. Это худшая Арка из всех!!!

По мне - так арка куда лучше ДР, РЛ и ПХ. Проходная, многоинформативная. Кроме того, почти каждая глава создавала интригу, так что вполне интересно читалось, не возникало желания бросить, чтобы потом онгоингом прочесть (чего не скажешь про ДР).

И оооооочень хорошо, что не было истории про "царство зверей" с флэшбеком на 10-ки глав.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.66786 секунды с 13 запросами