![]() |
Ода сменил редакторов
В 32 выпуске журнала Джамп Ода анонсировал, что меняет редакторов. На смену Такео Исаки и Коухею Ониши придут Сугита (бывший редактор Торико) и Кавашима (один из бывших редакторов One Piece). Причины изменений в команде неизвестны.
Редакторы - это люди, которые работают с авторами напрямую, отвечают за выход глав в журнале, выдвигают предложения по сюжетным завязкам, и т.д. |
Главное, что бы это на сюжете не сказалось. А так, кого хочешь пусть меняет :fu: Хорошей им совместной работы)
|
Эта перемена к лучшему.
|
Ну чтож... поглядим на результат смены экипажа в главах!
|
Чоткий мангака не зависит от редакторов. Если у чоткого мангаки сменится редактор, сюжет не изменится! (с)
|
Цитата:
|
То что в Торико недавно (год-два) творилось было отлично. Да и надеюсь редактор ВанПиса со времен энеслобби или маринфорда.
Надеюсь что в произошедшем была заслуга редакторов. Ну и само собой грудь у Нами и Робин чутка подрастет. |
Цитата:
|
Shinryuken, пока всё к этому идёт, как ни печально.
|
Ониши бы редактором "Гинтамы" снова сделали :bd:
|
Если кто забыл или не знал, именно благодаря Коухею Ониши появились 11 сверхновых. Вот кусок интервью с редакторами в 2010 году:
Кавасима: Во время арки Water 7, после сцены прощания с Мерри, начиная с главы, где появился Гарп, я был назначен редактором One Piece. . После того, как эта глава с большим отрывом от других произведений в еженедельном голосовании заняла первое место, я понял, насколько потрясна эта манга. Ониши: Я начинал с главы, в которой появились Кид, Ло и прочие Сверхновые. Но их появление в манге не планировалось с самого начала. Ватанабе: Что!? Вы серьезно!? Ониши: К тому времени уже было решено, что команда разделится на Архипелаге Сабаоди, но потом мы поняли, что этого недостаточно и нужно привнести что-то еще, что сделает историю более захватывающей. И тогда Ода-сан сказал: Может, будет более интересней, если появится несколько новых персонажей? 3 часа спустя он не только закончил дизайн каждого из них, но и набросал черновик главы, в которой они впервые появились. |
за 3 часа:bi:
|
Печальбеда! Может эти его работать заставят?
|
minya1995, у Оды наверняка куча набросков персонажей.
|
Цитата:
Надеюсь, страну Вано нам таки покажут) |
| Часовой пояс GMT +3, время: 10:20. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot