![]() |
|
Great Teacher Onizuka
Great Teacher Onizuka/Крутой учитель Онидзука
http://www.world-art.ru/animation/img/1000/311/1.jpg Жанр: школа, драма, романтическая комедия Количество серий: 43 Описание: Онидзука Эйкити («22 года, холост», - как он сам любит представляться) - настоящий ужас на двух колесах, член нагоняющей ужас на горожан банды мотоциклистов, решает переквалифицироваться в… школьного учителя. Ведь в любом учебном заведении полным-полно аппетитных старшеклассниц в коротеньких юбочках! Но чем глубже примеривший необычную роль хулиган окунается в перипетии общего образования, тем сильнее он пытается переиначить место работы на свой манер - одерживая одну за другой победы над царящими в школе косностью, лицемерием, показухой и безразличием. Скриншоты: http://www.world-art.ru/animation/im...optimize_b.jpg http://www.world-art.ru/animation/im...optimize_b.jpg http://www.world-art.ru/animation/im...optimize_b.jpg http://www.world-art.ru/animation/im...optimize_b.jpg |
К темке прикрепи обложку ГТО, а то как-то не смотриться.
По теме: Сейчас сам смотрю ГТО, очень нравиться, именно то, чего мне сейчас не хватало =) Весело, одним словом офигенно. |
Обалденная вещь,я GTO год назад смотрел.
Но впечатления остались отличные. |
Онизука экичи 22 года, йорошку :D
ГТО - это шедевр, 10\10. |
Одно из самых первых аниме, мною посмотренных. Не скажу, что пряма-таки шедевр, но аниме отличное. Мдя... Какой школьник не мечтает о таком учителе?.. XD
9/10 ^____________^ |
Не будь ГТО, возможно я воспринимал бы тот факт, что в будущем придётся поработать учителем, гораздо более пессимистично)) Одно из любимых аниме.
|
Прикольное аниме, кстати по которому снят сериальчик. Мне сериальчик не очень понравился.
|
Конец Аниме мне не понравился, так как Онизуки просто убегает от минтов........ я представлял иначе!...... типа познакомится с замечательной девушкой и в конце пожениться!^_^!
|
Я смотрел только около 10 серий по MTV. Все собираюсь заказать полностью все серии и посмотреть, да никак не соберусь...
|
У меня онизука идет сразу вторым, после Ван Писа и перед Беком.
ШЕДЕВР! |
KYUUBI, посмотри сериал, там немного по другому
|
пересматривал раза три. каждый новый раз замечал что-то новое. и, самое главное, шутки не становятся несмешными. каждый раз смеялся, будто в первый раз смотрю.
что можно сказать? онизука эйкчи, 22 года, холост, приятно познакомиться. |
не в одном аниме я еще не видел такого крутого чувака как онизука, который всегда может выпутаться из сложных ситуаций, мульт просто шикарный. много приколов и забавных ситуаций , там дествительно есть над чем посмеяться.
|
как правильно подметил один человек на ворлд арте, онизука выпутывается из ситуаций самыми идиотскими путями. просто потому что мангака может все в своей манге. =)
|
даже незнаю :) с одной стороны анимае отличное, а с другой и не шедевр. возможно такой учитель это было новинкой для всех, это стало интересно, если подумать, в каком аниме есть ещё молодой учитель, мало того озабоченный, да и к тому же умом не блещет, разве что только тогда, когда от него это требуеться. место уроков в суши бар? довольно страно, особено когда в аниме всё так серьёзно с учительской работой, иногда домогает, что обычные вещи учителю нельзя. ну я бы постаивл 9/10 =) всё таки чего то не хватает, чтоб затянуло, я его сейчас смотрю, но могу бросить в любой момент.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 07:16. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot