![]() |
|
Кузан vs Эйс
http://kizaru.kazeo.com/sites/fr/pho...,1601757-L.png
Кто победит в бою, Кузан или Эйс? |
Аокидзи.Он опытнее.
|
Кузан думаю потащит, но с огромным трудом. Всем понятна почему.
|
Rookie, ну да он опытнее. Но у Эйса тоже не плохой опыт + у него приемущество во фрукте
|
Ммм, Туза нагнул в полшишки Акаину. Все адмиралы равны между собой.
Вывод прост. |
Аокиджи, очень легко. Эйс по боевым навыкам там и рядом не стоял. Хаки Щита, чтобы бить логию, Эйс не показывал. Мантру тоже. КВ сознательно не использовал. Блин, Эйс проиграл Тичу. Тупо не тот уровень.
|
Цитата:
|
Эйс - мусор. Фазан его задолбит.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Ну почти все из нарутоблича ещё. |
Цитата:
|
Grimgore, Смотри
Тич(без фрукта БУ)>Эйс Эйс>Магеллан Магеллан>Тич(без фрукта БУ). И с адмиралами думаю примерно так же. Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 11:21. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot