![]() |
|
Угадай момент из Ван-Пис по кадру
Угадай момент из Ван-Пис по кадру)
ответ должен быть один, не из флэшбека или превью. опенинги, эндинги, деревья, облака и т.п. нежелательны) кто угадывает, постит следующий кадр, из Ван-Пис) Новые правила! Угадываем арку и ситуацию, момент, контекст начинаю: http://s006.radikal.ru/i214/1001/c3/eeacd6095250t.jpg |
Svet_La_Na, это сложно. Вроде была такая тема и быстро заглохла...
|
Кажись.Серия про то куда попал Усопп отправленный Кумой в полёт
|
420 серия
|
Blitz, да, а номер? :be:
Верт, а вдруг есть фанаты, которые всё-всё помнят? :ar: Re3eKnE, ага! загадывай! :be: :be: :be: |
|
Встреча с русалкой Кейми и воспоминания о русалке .... Жене плотника Тома
|
Blitz, ну да а номер серии :sd:
|
Цитата:
|
как можно помнить номер серии? особенно если кто то смотрел серии кучами, как я например, смотрел несколько серий, пропускал опенинги и даже не знал какую серию я смотрю, просто смотрел. Тема бред, не несет никакой информативной нагрузки или какой то цели. Лучше что то более креативное, либо с картинками, либо изменить условия этой игры.
|
Svet_La_Na, может быть, лучше угадывать сам момент и контекст кадра, как это делает Blitz? По-моему, так и интереснее и реальнее вспомнить.
|
Лю, может быть!
Новые правила! Угадываем арку и ситуацию, момент, контекст Итак, Blitz угадал! загадывай) |
может кто-то другой скрин выложит? ><
|
|
хех) арка сабаоди, в баре у шаки (вроде так зовут), луффи узнал что рейли был первым помощником роджера)
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:47. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot