![]() |
|
С Днем Рождения, Френки!
Сегодня День Рождения у самого эмоционального киборга на Гранд Лайн. Поздравляем, Френки! На этой неделе ты просто суууппер!
|
С днюхой нашего терминатора!!!
Оффтоп |
|
|
Выпьем колы в честь киборга!!
|
СУППААА ФРАНКИ !
ГРАЦ С Днюхой нового накаму !!!! терменируй всех ператаф !! |
Фуранки...
н~... СУПА~А! |
c Днюфкой !!!! супер побухаем за тебя!! твоё здоровье!!
|
а я то думал чего меня сегодня ночью так потянуло пить колу ))))
с днем рождения плотник |
Побольше колы и панцу тебе Франки! Новых изобретений и встроенного лазера!
|
Грац френки!!!
ЗЫ сори за оффтоп, но я тут просматривал 392 серию и заметил кое что http://s1.uploads.su/9ya7.jpg |
С днём Рождения Френки и пусть у тебя всё будет SUUUUPER :dd:
|
SUUUPER день у SUUUPER киборга )))
|
С днём рождения!!!!!!!!!!!:ag:
|
С днюхой, родоначальник моего ника!!!
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 08:30. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot