Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   С Днем Рождения, Френки! (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=1440)

Верт 09.03.2009 01:38

С Днем Рождения, Френки!
 
Сегодня День Рождения у самого эмоционального киборга на Гранд Лайн. Поздравляем, Френки! На этой неделе ты просто суууппер!

Поздравляем!

http://s55.radikal.ru/i147/0903/14/31b72b8376d7t.jpg

С Днем Рождения, Френки!

Horodep 09.03.2009 01:42

С днюхой нашего терминатора!!!
Оффтоп

PingWin 09.03.2009 01:46

Ммм, выпьем же за это бутылочку ... колы xD
Кампай!
Оффтоп

Верт 09.03.2009 01:48

Оффтоп

Випоголик 09.03.2009 02:01

Выпьем колы в честь киборга!!

Shinsoo 09.03.2009 02:08

СУППААА ФРАНКИ !
ГРАЦ С Днюхой нового накаму !!!!
терменируй всех ператаф !!

Vegapunk 09.03.2009 02:14

Фуранки...
н~...
СУПА~А!

tarantul 09.03.2009 02:38

c Днюфкой !!!! супер побухаем за тебя!! твоё здоровье!!

ka4mar 09.03.2009 02:42

а я то думал чего меня сегодня ночью так потянуло пить колу ))))
с днем рождения плотник

Кузя 09.03.2009 02:57

Побольше колы и панцу тебе Франки! Новых изобретений и встроенного лазера!

AssassinCross 09.03.2009 03:09

Грац френки!!!
ЗЫ сори за оффтоп, но я тут просматривал 392 серию и заметил кое что

http://s1.uploads.su/9ya7.jpg

spidey84 09.03.2009 08:58

С днём Рождения Френки и пусть у тебя всё будет SUUUUPER :dd:

WerikWell 09.03.2009 09:52

SUUUPER день у SUUUPER киборга )))

Afro-moon 09.03.2009 10:18

С днём рождения!!!!!!!!!!!:ag:

FullMetal Frank 09.03.2009 10:46

С днюхой, родоначальник моего ника!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.67329 секунды с 13 запросами