Просмотр полной версии : 1002 глава
Вышла 1002 глава манги One Piece:
"Йонко против Нового поколения"
https://one-piece.ru/forum/imagehosting/2021/01/29/116013cb446f359.png
Скачать на Русском (https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=1230244&postcount=2)
Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик (https://www.patreon.com/vertsama)
1002 глава на русском:
Скачать (https://turb.cc/ljor7sb4gt9h.html)/Зеркало (https://hitf.cc/o370kzD)
Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик (https://www.patreon.com/vertsama)
1. Выберите "Простое скачивание". Быстрое скачивание платное - оно нам не нужно.
http://s020.radikal.ru/i707/1505/74/c34b33d7d8cd.jpg
2. Вам предложат скачать файл быстро за SMS. В самом низу страницы нажмите на "Отказаться и продолжить бесплатное скачивание".
http://i.imgur.com/hE48FmJ.png
3. Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите "Скачать".
http://i.imgur.com/NcLkEwd.png
4. Подождите 60 секунд, пока сформируется ссылка.
http://i.imgur.com/coVeVSM.png
5. Нажмите "Скачать файл". Всё.
http://i.imgur.com/DPxWaCX.png
http://i.imgur.com/tJDfUCy.png
Если глава не скачивается, отключите AdBlock.
БМ: *запускает цепную молнию*
ЛУ: *не замечает молнию*
БМ: почему она на тебя не действует?
ЛУ: я - резина
БМ: что такое резина?
ЛУ: *вспоминает сколько детей у БМ*
ЛУ: да забей
БМ: *запускает цепную молнию*
ЛУ: *не замечает молнию*
БМ: почему она на тебя не действует?
ЛУ: я - резина
БМ: что такое резина?
ЛУ: *вспоминает сколько детей у БМ*
ЛУ: да забей
Ну мужик, год ведь только начался, а тут уже лучший коммент 21 года.
Наконец-то Кайдо вдуплил, что его могут убить
Печенька
29.01.2021, 15:02
БМ: *запускает цепную молнию*
ЛУ: *не замечает молнию*
БМ: почему она на тебя не действует?
ЛУ: я - резина
БМ: что такое резина?
ЛУ: *вспоминает сколько детей у БМ*
ЛУ: да забей
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/b4UqqDnVrTlPz6Z8ypjvL8HfhFLacle41MoMssVLVeb_g9_Nsl ERV-wv4iwUBtyWV9802jtJNgrv5LcF410A1FBHOx0
Estarossa
29.01.2021, 15:14
Ну мужик, год ведь только начался, а тут уже лучший коммент 21 года.
Который другие люди писали ещё два дня назад...
Green-Leo
29.01.2021, 16:14
Отличная глава, покайфовал с момента, где Большая Мамочка в ужасе кричит Кайдо, что бы тот уклонялся от атаки Зоро, а сам Зоро уже летел в позе Рюмы убившего дракона!
А то, что Луффи огонь не берёт, вроде уже где-то раньше мелькало, плюс у него огненная воля как у Санджи
Который другие люди писали ещё два дня назад...
Которые при этом её сперли откуда то :bd:
Green-Leo
29.01.2021, 16:15
Который другие люди писали ещё два дня назад...
Те кто читают спойлеры не считаются
Печенька
29.01.2021, 16:46
Те кто читают спойлеры не считаются
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/679641f47443827892c58275fe311c6f.jpg
Estarossa
29.01.2021, 17:23
Которые при этом её сперли откуда то
Я как минимум видел на английских читалках в комментах к манге или в чате, не помню
Те кто читают спойлеры не считаются
С чего бы?
Не нравится мне конечно момент, что Ода сам придумал весь этот хайп непробиваемости Кайдо и так легко его рушит, особо не запариваясь над этим. Т.е. надо было раньше говорить, что он не может представить, как будут побеждать Кайдо, чтобы сейчас против него вышли пятеро сверхновых и Кайдо просто выдаст фразу "Значит вы способны обойти мою прочность?"
Сначала ножны на "силе верности Одену" его вдруг пробивают, это уже было абсурдно, хоть и символично конечно. Теперь его пробивают Сверхновые, но почему?
У Луффи есть новая топовая Хаки, тут все в порядке. У Зоро есть топовый меч, которым уже был оставлен единственный шрам Кайдо, тоже логичное объяснение. Про Ло уже начинаются непонятки, но даже тут можно сослаться на особые способности фрукта, хотя вот гамма нож это по идеи единственная атака из показанных, которой Ло мог что-то сделать, и по сути она уже слита.
Почему Киллер вдруг может пробить Кайдо? Ну мне вот не хватает того, что просто можно показать атаку с названием, даже не объяснить её свойств, не показать какая там Хаки используется, просто вдруг она дамажит Кайдо.
Кид вообще просто самый бесполезный персонаж на крыше, все его показанные атаки это какой-то уровень до ТС атак, опять же связано это с тем, что непонятно использует он Хаки или нет, это никак не выделяется, в его атаках вообще не чувствуется какой-то мощи. Ну поставьте на его место генерала Френки и чтобы изменилось, если убрать статус персонажей?
Глава классная с точки зрения динамики, множества красивых атак, есть очень крутой момент с Зоро, когда БМ и Кайдо испугались его атаки, это интересно. Но с точки зрения баланса мне пока многое не нравится, хотелось больше объяснений, хотелось чтобы созданный Одой хайп Йокно, он бы мог подтвердить делом и показать, как его же победить, а не просто отделаться словами "А ну вы можете оказывается меня пробить, никто не мог, а теперь все кто попадает на крышу могут".
Коро Пира Токар
29.01.2021, 18:17
Киллер, лу и Ло - Дамажут кайдоса изнутри. И только Зоро пробивает его шкуру, при этом сама мама кричит - беги от него, ты недооценил силу этого человека ! Мда, хейтера и луфидрочечеры сосат
Smiling Cat
29.01.2021, 18:44
Главе 5: ВОТ ЭТО БАТТЛ!!!
0. Фукуро больше не главный голубь на районе.
1. Я ржу, Боже, как я ржу!
Смотрю, как Кайдо атакует "Разрушительным Ветром", а Ло такой, как в мультике - был и *чпок*, испарился.)))
2. Зоро пафос!!!
Ло - сбежал.
Киллер - уклонился.
Кид - потерял мусорную руку.
Луффи - трижды уклонился.
Зоро - изменил траекторию слэша, стоя на месте.
МУЖИИИК!!!
3. Вот 100% - Кид самый ненужный на крыше.
4. Линлин нянька Кайдо - Ло нянька Луффи. Им обоим нужно смириться.)))
5. Кайдо украл разрезание огня Кинемона, теперь спёр пламя Кайдо - кто следующий?
6. Прометей такой многофункциональный - не знал, что он может трансформироваться в молнию. Или это воплощение Зевса?
7. В этой главе Луффи молодец, но всё в пустую. Уверен - уже в следующей главе окажется, что Кайдо пофиг.
Как-то печально что Кид показывает себя хуже других, меха которая просто бьет и ломает лица. На равках было плохо заметно, но похоже БМ достала своими живими молниями всех.
Глава отличная, давно у нас таких длинных боев не было.
Estarossa
29.01.2021, 18:51
Прометей такой многофункциональный - не знал, что он может трансформироваться в молнию.
БМ сделала душками кучу молний, которые могут сами летать и менять направление, одну из таких она и держала в руке.
Добавлено через 1 минуту
Как-то печально что Кид показывает себя хуже других, меха которая просто бьет и ломает лица.
Да уж, даже у Киллера атака интересней и эффективней оказалась. Кид со своим мусором вообще не впечатляет.
Не нравится мне конечно момент, что Ода сам придумал весь этот хайп непробиваемости Кайдо
Так а в чем проблема? Уже сколько глав Кайдо месят и месят, он ревет и ревет, рычит и рычит, глазки закатывает. А потом противник лежит в отключке на полу, а Кайдос без царапинки.
Проблема не в "не пробиваемости", с ней все ок. Проблема - оказалось Кайдос большой любитель на своей шкуре опробовать все атаки противника. Причем делает это он исключительно в форме Дракона, по которой попасть не может только Зоро.
Нет, серьезно, толку от этой Энмы в руках топографического кретина, если он в прямой близости от рыла Кайдо не может по нему попасть:bd:
Кид бесполезен чуть менее чем полностью. Киллер если встанет после молнии уже хорошо.
Зоро бежит качать скорость и ВН, иначе попасть серьезной атакой по Кайдо он сможет только в крысу.
Ло отличный саппорт для Лу в данной ситуации.
Лу показывает новые техники, что хорошо. Главное, чтоб был толк. А то он дракона спускал с небес и до ВВ3.
Энма выглядит просто вундервафлей - любой с большим кол-вом ВВ может пускать такие слеши просто зарядив мечик. Еще более убогий ап чем костюм Санджи.
Мискалиниум
29.01.2021, 19:15
Мамка и Карп, глядя на Зори:
"Уклонись, Кайдо! Ты недооценил этого человека!"
"Что? Аура Одена?"
Феникс, глядя на Миховка:
"Виста, разберись с этим гавном."
Ода, блэт блэтский!!! Как так-то?!
:daduna::daduna::daduna:
Ужасная глава, отвратительная, омерзительная.
P.S. Главу не читал, но надо же было порадовать "поклонников" моего мнения. Как прочитаю, напишу что-нибудь ещё интересное.
Ужасная глава, отвратительная, омерзительная.
P.S. Главу не читал, но надо же было порадовать "поклонников" моего мнения. Как прочитаю, напишу что-нибудь ещё интересное.
:kappa:
Green-Leo
29.01.2021, 22:21
Нет, серьезно, толку от этой Энмы в руках топографического кретина, если он в прямой близости от рыла Кайдо не может по нему попасть
Ты недооцениваешь скорость Кайдо.
Луффи двигается на сверхсветовой скорости уже на Саободи (после ТС), ибо доджил ЛАЗЕРЫ
Луффи прокачал ВН 2.0 и стал ещё быстрее
Уклонился Луффи от атаки Кайдо в прошлой главе?
НЕ УСПЕЛ, хоть и предвидел.
Понимаешь скорость дракона?)
А Зоро блин был в прыжке, притом он бы даже попал и одолел Кайдо, если бы не БМ у которой видимо ВН не хуже её сыночка и которая предвидела
Вообще на фоне Биг Мам - Кайдо лох.
Да, знаю, Биг Мам постоянно лошарят то и дело и выставляют лузершой.
Но посудите сами:
БМ до сих пор не ранили, Кайдо на изи - ВВ лучше у БМ
БМ в этой главе демонстрирует ВН лучше чем у Кайдо
БМ уже показывала нам КВ, а Кайдо?
Кто-то скажет "нУ у НиХ жИ мОлНиИ пРи КлЭшЕ бЫлИ, тАкОе ТоЛьКо От Кв БыВаЕт, А еЩё НеБо РаСхОдИлОсЬ"
Для меня это НЕ доказательства того, что у Кайдо есть КВ.
Спросите меня, каковы мои доказательства того, что её нет?
Факт 1: он ниразу не показывал
Факт 2: он суицидальный бухарь и плакса, откуда тут воле взяться?
Факт 3: когда Луффи применил КВ при Боа, были крики "у него тоже, как у Императрицы?", когда Луффи применил КВ в Маринфорде, были крики "у него тоже, как у Отца?"...
когда Луффи применил КВ без сознания лёжа при Кайдосе, никто ничего не сказал, кроме самого Кайдо
А вот и его слова:
"Опять КВ? Как у КИДА, многовато вас, королей, развелось"
В общем у БМ есть всё: КВ, ВН 2.0, ВВ которую никто не пробил
У Кайдо - базовая ВН, хотя не похоже что бы он хоть раз предвидел атаку по себе, мб у него и ВН нет. КВ - отсутствует и якобы топая ВВ, но которую пробивает каждая собака.
БМ > Кайдо
Ах да, ещё она тот, кто дал ему силу карпа-дракона.
В общем, как он при "царствовании" примерно столько же лет что и БМ получил награду больше неё - мне непонятно :bd:
Я думаю в дозоре сидят сексисты!) Это единственное объяснение)
Но да, он всё ещё быстрее чем Луффи и Зоро, потому что скорость - конёк Санджи, но он слишком слаб что бы находиться на крыше
В общем, прочитал главу. В ней унижают Кайдо. Всю главу. Я вроде бы где-то это видел... В общем, даже критиковать не хочется. Не такого я ожидал от Йонко.
Ода, сук, не смей втягивать Админов в бой с Луффи, я этого не перенесу!
В общем, прочитал главу. В ней унижают Кайдо. Всю главу. Я вроде бы где-то это видел... В общем, даже критиковать не хочется. Не такого я ожидал от Йонко.https://risovach.ru/upload/2014/06/mem/karlson_53885664_orig_.jpeg
Вообще забавно как Кайдо пыжится что-то им нанести в своей драконьей форме, по факту он попал лишь по Киду который станковал это мехой и по Луффи который уже слишком крепкий для АоЕ атак Кайдо. В то время как БМ одной атакой всех в кисель. :kizarupog:
Да уж, даже у Киллера атака интересней и эффективней оказалась. Кид со своим мусором вообще не впечатляет.
Забавный парадокс, я думал Кид будет интереснее. Он же маньяк, может там глаза выкалывать будет или ещё что нибудь.
А тут он лапочка, Киллер как то опаснее смотрится
Коро Пира Токар
30.01.2021, 01:06
В общем у БМ есть всё: КВ, ВН 2.0, ВВ которую никто не пробилЧе за ВН 2.0 ?
Добавлено через 1 минуту
Если ты про предвидение будущего, то на тотленде нам НАГЛЯДНО показали что это только у Катапульты
Green-Leo
30.01.2021, 03:14
Если ты про предвидение будущего, то на тотленде нам НАГЛЯДНО показали что это только у Катапульты
Она предвидела смерть Кайдо от удара Зоро в этой главе)
Такое чувство, что Киллер использовал звук (элемент ветра или как ещё это назвать) как атаку.
Green-Leo
30.01.2021, 04:45
Кстати, если кто не заметил, почти все атаки Луффи в этой главе новые:
Обезьянья винтовка - очевидно улучшенная версия обезьяньей пушки, которой он отправил Дофлу в полёт через весь город в своё время
Обезьяний пулемёт - ну тут понятно
Осталось увидеть "кинг конг пулемёт", с таким Луффи будет просто уничтожать)
Да, глава такая классная, что мне хочется о ней продолжать говорить
Давайте обсудим сверхновых наших и что они могут, показанное в этой главе.
Как не странно, но на последнем месте будет... Кидд, он бросил Кайдо об череп. Ну типо... забавно, но непонятно как это вообще навредило Кайдо
На 4ом месте Ло - он сумел ранить Кайдо своей ультой, неплохо
На 3ьем месте - Киллер - он самый большой сюрприз главы. По сути провёл атаку подобную той, что сделал Ло, но сразу по всему телу Кайдо. Откуда у него звуковые атаки бьющие изнутри как у Апу, я понятия не имею, но... Киллера можно поздравить, в этой главе он на голову выше собственного капитана.
А вот со вторым и первым местом сложно)
Я думаю поставлю Зоро и Луффи наравне
Зоро - походу способен одолеть любого йонко одним ударом (ну... хоть я и писал ранее что БМ прочнее Кайдо, но мне кажется удар который её напугал, подействовал бы и на неё тоже)
И мне почему-то кажется, что кожа Шанкса и Чёрной Бороды - не прочнее кожи Кайдо.
Но к сожалению слаб в скорости, манёвренности и не может принимать на себя удар молнии(
Хотя отбивает и огонь и ветер от Кайдо - за что ему зачёт
Луффи - атаки не такие смертоносные как у Зоро, возможно даже слабее чем у Киллера (уж очень звуковая коса выглядела эффектно) НО, при этом он танкует/доджит все атаки йонко, невероятно быстр и манёвренен.
Короче Луффи топ во всём кроме атаки, поэтому их с Зоро и ставлю обоих на первое место.
Надеюсь Зоро скоро очнётся, у него уже есть опыт в переживании ударов молнией (спасибо Энелю) и восполнит недостаток своего капитана)
Коро Пира Токар
30.01.2021, 15:10
Она предвидела смерть Кайдо от удара Зоро в этой главе)
А ещё луффи предвидел что ему михоук руки отрубит, и я вот например предвижу что не стоит совать вилку в розетку, видимо у меня тоже вн 2.0
Интересно, может в этой битве Луффарь сможет пробудить свой ДД. Иначе хз, как он собирается выносить и мамочку, и Кайдо.
@Green-Leo Я надеюсь Кид еще покажет что может, потому что сейчас он бесполезен. И он не бросил "об череп", это единственный непонятный скан за всю главу, я думал он его головой воткнул, но он схватил его за голову и бахнул хребтом об пол.
Taka no Me
30.01.2021, 20:36
Изза ника полфорума перекосило.... попроси уже сменить
Кида с его фруктом можно было магом крови сделать (кровь ведь железом кислород переносит), ваще имба персом был бы.
Taka no Me
30.01.2021, 21:00
Кида с его фруктом можно было магом крови сделать (кровь ведь железом кислород переносит), ваще имба персом был бы.
Да покажи он, хотя бы ту же силу что Магнето... уже было бы имбой...
Мискалиниум
30.01.2021, 23:05
Кид мог бы замагнитить оковы Кайдо и украшения (не все ведь из золота, может подделки) Линлин и вытереть ими пол, а потом утянуть на дно морское. Про магнитное поле, сравнимое с румом Ло, которое он мог бы создать вокруг любого человека, я вообще молчу. И про разделение Ло, которое не действует, точнее тот даже не пытается это провернуть, тоже. Не битва, а детский сад, штаны на лямках. Но хотя бы битва, ё-маё!
Green-Leo
31.01.2021, 09:34
Кид мог бы замагнитить оковы Кайдо и украшения (не все ведь из золота, может подделки)
Так делать нельзя, одежда людей связана с их волей, поэтому Луффина одежда тянется вместе с ним, а одежда логий превращается в стихию!)
Smiling Cat
31.01.2021, 13:15
Так делать нельзя, одежда людей связана с их волей, поэтому Луффина одежда тянется вместе с ним, а одежда логий превращается в стихию!)
Неправда. В 4 гире его рубашка становится меньше, а с ног слетают сандалии.
Yoshihiro Togashi
31.01.2021, 19:16
Ифигеть остория
Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot