PDA

Просмотр полной версии : Фрукт сильнейшего в истории и непобедимого адмирала дозора.


Yoshihiro Togashi
17.10.2020, 00:24
Опишу свою теорию о том, какой фрукт будет у адмирала Рёкугю.
Сведения из манги:
Прозвище Зеленый Бык
Не ел 3 года
Ленив, не имеет желания исполнять приказы
Его личность неизвестна.

Отталкиваясь от прозвищ других адмиралов можно понять, что слово Бык описывает его характер. Заметка из описания зодиака Быка:
"Быки идут по жизни совершенно спокойно, излучая полную уверенность в своих силах и в себе. Конечно, ему же нет дела до забот и проблем своего окружения, он печётся исключительно о своих интересах. Каждый шаг Бык тщательно обдумывает, ошибаться не в его правилах. Сначала нужно всё взвесить, оценить вероятные последствия и необходимые усилия. Бык является ассоциацией силы самой природы, призванной служить людям. Но его внутренняя сила в любой момент может выйти из-под контроля, и смести всё вокруг. Лучше эту силу не теребить." Это подтверждается пунктом 3. Также это объясняет то, почему ранее Рёкугю и Фуджитора не были в составе адмиралов/дозора. Они не готовы исполнять приказы, на первом месте для них совсем другие вещи.
Пункт 4 говорит о том, что в манге показали лишь силуэт адмирала. Можно провести аналогию с Крокодайлом, силуэт которого был скрыт до 155 главы. В случае с Крокодайлом, Ода хотел показать, что персонаж ведет скрытый образ жизни и большинство его не знают, также этим автор намекал, что личность Крокодайла, как главы организации Барак Воркс, находится в тайне. Возвращаясь к Рёкугю можно предположить, что он тоже глава некой организации(Меч). Я подвожу к тому, что Рёкугю это полноценный персонаж, а не уже известный нам персонаж. Сам Ода в SBS том 73 говорит, что:
" Как это случается, я уже придумал дизайн этого персонажа. Он супер-пупер крут! Не могу дождаться, чтобы нарисовать его!".
Теперь когда лишние пункты убраны, можно приступить к главному вопросу: Какой фрукт у Адмирала Рёкугю. Главные зацепки: зелёный цвет техники и голодовка длительностью в 3 года. Сразу вспомним, что цвета не точно передают силы фрукта: Красный- Магма, а не огонь, Синий-Холод, а не вода, Жёлтый-Блеск, а не электричество, Лиловый- Звук тяжёлого топота(Гравитация), а не психические атаки. Поэтому теории и фрукте растений, яда или крокодила, которые приходят на ум после упоминания зелёного цвета, больше сбивают с толку, чем дают ответ.
Для большего понимания значения цвета, я покажу, чем является зелёный цвет в других вселенных:


«Тайный Город» В. Панова: зелёный-земля
Метавселенная Рудазова «Криабал»: Зелёный — с землёй и природой
Эндрю Нортон, цикл о Колдовском Мире, «Гиацинтовый леопард»:Зеленый — цвет не только природы, растущей и плодоносящей, но также красоты и произведений искусства, создаваемых человеком
Morrowind: Зелёный — магия иллюзий, всё, что влияет на агрессию, трусость или симпатию, невидимость двух видов и тишина тоже двух видов. Сюда же до кучи освещение и паралич
Oblivion: Зелёный — школа Иллюзии
Warhammer Fantasy: Гиран — зелёный (имперские маги зовутся нефритовыми), магия жизни. Связан с водой и растениями, лечит и защищает своих и сдерживает врага
SCP Foundation: Тип Зелёный — это существа способные управлять реальностью силой воли и одни из самых опасных параугроз во вселенной SCP

Теперь у Вас имеется представление о альтернативных вариантах. Моё предположение следующие: Адмирал Рёкугю обладает парамецией Иллюзий/Сновидений. К этому меня подтолкнуло значение цвета зелёный и персонаж из вселенной марвер- Кошмар,https://home-docktor.ru/wp-content/uploads/bef4dced64f9ef98e3813fe989e2a3f7.jpg который изображается в зелёных цветах. Этот фрукт и объясняет голодовку, ведь с помощью медитации и манипуляцией сознания возможно уменьшать метаболизм, либо фрукт способен питаться снами других.

Добавлено через 29 минут
Конечно, что фрукт ящера ему больше подходит. Это и зелёный цвет самого ящера, а также часто зелёный цвет ассоциируется с лечением, что умеют делать ящеры.Также их метаболизм медленный, что позволяет адмиралу держать пост. К этому можно приплести и то, что он загарал на солнце, так как хлоднокровный.Его сильные стороны будут регенерация, сильнейший укус+техники усиления, чтобы любого пробивать, а также контра жары и толстая чешуя. Но я выбрал эту теорию, так как такую не читал

Mugi
17.10.2020, 00:31
Его зоан будет мифическим. Хоть один топовый зоан бы увидеть со времени Сенгоку... В сильнейшей команде зверей, как ни парадоксально, ни одного крутого не нашлось.

Yoshihiro Togashi
17.10.2020, 00:34
Его зоан будет мифическим. Хоть один топовый зоан бы увидеть со времени Сенгоку... В сильнейшей команде зверей, как ни парадоксально, ни одного крутого не нашлось.
Логию часто вводили, что она не считается редкой, лучше с мифическим не перебарщивает. Но в теме про: какие фрукты вы хотите видеть. Я написал, что для Рёкугю хотелось бы Короля Обезьян

Сэпифро
17.10.2020, 16:09
Миф. зоан лесного Энта - управляет природой и питается корнями от почвы, поэтому не жрёт

Yoshihiro Togashi
17.10.2020, 22:30
Миф. зоан лесного Энта - управляет природой и питается корнями от почвы, поэтому не жрёт

Не думаю, что это полноценный пост, всё таки питание происходит, а если это будет с помощью уменьшения метабализма или медитации, то более логично.

Мискалиниум
20.10.2020, 16:35
Итак, что мы имеем - человеку на всё прохеру: на еду, на Фуджитору, на обязанности, кроме тян, да и то на уровне секса. Уверен, люлей коммунистам он по приколу навешал. Из этого делаем вывод, что Рекугью:
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen-pub-og/1783857/pub_5d761e9005fd9800ad7d409b_5d79e5e6c341bd00c2142 2ca/fb
Но это не точно.

Yoshihiro Togashi
21.10.2020, 13:26
Итак, что мы имеем - человеку на всё прохеру: на еду, на Фуджитору, на обязанности, кроме тян, да и то на уровне секса. Уверен, люлей коммунистам он по приколу навешал. Из этого делаем вывод, что Рекугью:
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen-pub-og/1783857/pub_5d761e9005fd9800ad7d409b_5d79e5e6c341bd00c2142 2ca/fb
Но это не точно.

https://i.ibb.co/txkKY6m/my-awesome-meme.jpg