PDA

Просмотр полной версии : Girls of the Wild's

Верт
12.05.2020, 19:01
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/f/fc/Girls_of_the_Wild's_(manhwa)_Cover.jpg

Название: Girls of the Wild's
Автор: Zhena (Kim Hye Jin) (автор "Pet Diary" and "Nineteen Twenty One")
Жанр: Comedy, Drama, Harem, Martial Arts, Romance, School Life, Shounen
Печатается с: 2011 (веб)
Синопсис:
У ГГ умирает отец, у матери едет крыша, после чего она сбегает из дому, оставив у школьника на руках двух малолетних пятилеток. Парень надрывается, работает на мойке, и ещё умудряется учиться (в этот момент комиссия по правам детей пошла анально карать органы соцопеки Южной Кореи, ибо их вообще словно нет). Единственная старшая школа, которая даёт ему стипендию, академия "Wild", в году его поступления переходит на совместное обучение, в результате чего парень оказывается в окружении 412 девок-терминаторов. В буквальном смысле.

Старая тема была удалена из-за жалобы.

HooligAnka
12.05.2020, 21:13
анально карать органы соцопеки Южной Кореи, ибо их вообще словно нет

Слуш, их там, походу, не словно, а реально нет... Вплоть до того, что родителю-одиночке не оформляют свидетельство о рождении ребенка, пока не закончится процесс согласования через суд со вторым родителем, и никого не ипёт, кто и на какие шиши будет этого ребёнка лечить и кормить, т.к. соц.страховку тоже не дают, и на работу хрен устроишься с таким дитём на руках. Помогают общественные организации. Как-то так.

Плюс, относительно недавно уже в Японии был скандал с отцом, натурально убившем девочку, которая пожаловалась учителю на побои... Там какие-то прям ограниченные полномочия у соц.опеки, т.к. семья, типа, считается закрытой ячейкой, куда чужим соваться не положено...

Fire Fist Ace
12.05.2020, 21:46
Однако начиаешь только щас понимать, почему детей стремятся так рано сделать самостоятельными и почему порой столько жестокости (впрочем, это и в остальных странах первого мира не новость).

altuha
13.05.2020, 18:18
Тайтл еще не закончился что ли?

pro100rno
13.05.2020, 19:11
Тайтл еще не закончился что ли?

Да нет, 4 года как закончилось

Evil Phil
16.05.2020, 18:53
Старая тема была удалена из-за жалобы А я то думаю, чего это у меня количество постов как-то снизилось.