Просмотр полной версии : Кем бы из One Piece вы хотели бы быть?
Страницы :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
То есть Робин похожа на Усоппа?
Просто за частую, у окружающих мнение о человеке отличается от мнения самого человека о себе.
А я хотел бы быть Чоппером эт самый кавайный перс, и я думаю что меня любая девушка хотела прижать к груди.
и я думаю что меня любая девушка хотела прижать к груди.
Это подло! Нечестно наживаться на том, что многим девушкам нравятся маленькие плюшевые создания!)
Jacomo G.
16.11.2008, 01:00
Хотел бы быть однозначно Зоро. Стремлюсь к этому повседневно, тренируя дух и тело. В жизни же чаще всего веду себя как Луффи. И это мне очень мешает.
Mugiwara no Luffy
16.11.2008, 02:44
Луффи или Шанкс.
Хотел бы быть Эйсем, но ввиду характера больше похож на Луффи, что весьма меня раздрожает.
Конечно Зоро. Быть сильным без всяких фруктов, побеждая тех кто имеет их силу, это только подтверждает его крутость.
Goldy-Gry
28.11.2008, 14:49
Хотелось бы стать... мм... Наверное, Санджи. (ну и по фигу, что я в реале девушка! ХР ). Не хочу быть Луффи, да и вообще любым, съевшим ДФ (не хватало ещё в каком-нибудь бассейне затонуть! Х( ). В общем, хотелось бы стать Санджи, сражаться одними ногами, готовить и есть вкусную жрачку, ну и классно выглядеть. Х)))
Ой блин, только ноги надо брить... А то они у этого персонажа в особенности совсем страшные. Х(((
Kuroi Neko
28.11.2008, 19:15
(не хватало ещё в каком-нибудь бассейне затонуть! Х( )
Так если в бассейне вода не морская, то всё будет хорошо. ДФ юзеры только морской воды боятся :)
Goldy-Gry
28.11.2008, 20:53
Так если в бассейне вода не морская, то всё будет хорошо. ДФ юзеры только морской воды боятся :)
Kuroi Neko, в Карибском бассейне... ХР
Kuroi Neko
28.11.2008, 20:57
Goldy-Gry, ну тогда конечно будет нехорошо :)
Goldy-Gry, если затариться надувными спасательными кругами, то можно и в Карибском) А так, если по теме, то, наверное, было бы прикольно стать Луффи:-)
Sivangor
28.11.2008, 22:44
Трафальгаром Ло быть хочу... у меня есть все задатки
Sivangor, а это кто и из какой серии?:)
Anchytka, он только в манге покачто, на авике у сивангора его лицо)
Vegapunk
28.11.2008, 23:23
Бруком быть лутше всех *Йо-хо-хо-хо*!
<---Yuki--->, вот как... Все, срочно докачивать недостающие томики манги! А то половину персонажей так и не узнаешь(
Еще хотел бы быть Робин, невозмутимым и хладнокровным профессиональным киллером. Clutch!!:au:
FullMetal Frank
29.11.2008, 00:38
Согласен.Я бы тоже наверное хотел бы быть Бруком.Он прикольный,музыкант и неплохо владеет мечом.Или Фрэнки тоже неплохо-киборг,а что мне больше всего нравится,это то что его топливо-кола.
Я бы тоже наверное хотел бы быть Бруком
Угу, и гудбай девушки, все что остается, это пялится на трусики x)
FullMetal Frank
29.11.2008, 00:48
Ну вот тогда как раз и подойдёт Фрэнки!)
Енель или Тони-Тони Чопером(особено в Walk Point) :ag:
Луффи или шанкс(если со "всем" телом):dd: а если из девушек выбирать-нами,халяяява :aq:
Tokiushi
18.12.2008, 22:30
Фрэнки, наверное, больше всего мне подходит))
но хорошо бы быть собой, съесть какой-нибудь читер-читер :ba: фрукт и тусить с Доном Фламинго и Кумой :dd:
а так же устраивать всякие "радости" Мугиварам, чтобы они становились все круче, круче и круче))) *_*
Зоро - я думаю лучшее для мени - мечта похожа
Я хотел бы быть Эйсом :)))
ну он класный веселый веснушатый безпроблемный любит поесть и ваше чел в теме
Я бы хотел быть Зоро...потому что я бы отт*ахал Нами и Робин!!ГЫ!:ag::ag::ag:
Вроде писал уже, но напишу еще, хочу быть Смокером!
собой ессна ^^ и вступить в команду мугивар..ыы
и вступить в команду мугивар..ыы
аналогично, ну или если нет такой возможности, то Зоро
Эйс!!Или Шанкс!!или Луффи!!
ааа моя гоолова!!!!
Эйс!!! :P
Эйс наверно...или зоро...
Я бы хотел быть Зоро...потому что я бы отт*ахал Нами и Робин!!ГЫ!
XD...приколол))
Я бы хотел быть Зоро...потому что я бы отт*ахал Нами и Робин!!ГЫ!:ag::ag::ag:
Ну не факт что ему это удастся, Робин спокойно может шею свернуть в любой момент.
Я наверно хотел быть Луффи)))Ну еще Гарпом можно было бы, если бы он был молодой)))Но дело в том что в аниме нет такого перса кем бы я хотел быть.
Monkey D. May
26.12.2008, 19:05
Я бы хотела быть Луфии или Шанксом!! Хотя нет, Луффи и только Луффи))))))))))))))) Потому что я Kaizoku ou ni :as:
Я бы хотела быть Чоппером, ходячий ковай:as:
я хотел бы быть самими сабой с логией льда xD и быть правой рукой луффи и иметь коралевскую волю ))
Тогда уж я хотел бы быть в команде мугивар, с наградой в 105 млн белли)))Болтливым стратегом))))МММММ, да еще владеть отлично карате(все таи им в реале 6 лет прозанимался:ag:) и иметь перчи из кайросеки))))
рокуши+логия+королевская воля
вот было бы кул))
если на тя одели каросейки у тя есть рокуши) наверно если бы я был таким я был бы круче всех взятых йноко, адмирало и шичибукаев)
(все таи им в реале 6 лет прозанимался)
Genius, и какой пояс?
я хотел бы стать трусиками Робин на пару дней, а потом музыкантом Бруком ))))) и спрашивать у всех трусики , да и силу афро бы проверил на себе =)
ka4mar, паря да вы изврашенец :))) ! вам к гкРУСу в команду надо
вахаха как ты узнал ? у мна моск на 59% забит эччи )))) обязательно там буду, дайте мне пригласительный билет ))))
я хотел бы стать трусиками Робин на пару дней, а потом музыкантом Бруком ))))) и спрашивать у всех трусики , да и силу афро бы проверил на себе =)
ну от этого яб тоже не отказался бы)))
я бы бруокм был=)гы ибо всегда веселый Йоххохохох:am:
я бы тоже не отказался бы побыть трусиками нами или робин или хенкока :aq:
девушкой Эйса с логией Воды:bl:
как бы вы целовались?)
а зачем целоватся?=)
nami, думую что дА)
begadur а что ещё делатЬ?
k_st, я спросила "что мешает?"
Луффи. Его сила очень мне нравиться.
Э-э-э... Честно? Упоси господь я была кем-нибудь из Ван Писа xDDD Попастья под руку Луффи и стать "вечным накама"? Или Зоро из серии давай сразимся? Или Нами "ты мне должна"? Или Снаджи и лишиться самого дорого? Нет, пока спасибо ^______^
Хотя на крайний случай я согласна с Nami (опять Х) - каким-нибудь неканоном и мысль по поводу девушки Эйса у меня тоже возникала :dd:
Мне симпатичен образ Зоро, всегда хотел научиться владеть мечом, хотя... и Санджи тоже неплох, тем более и черта общая есть - мне тоже нравится готовить.
Луффи если честно вроде мы похожи
Канешн хотелось быть Смокером или Санжи,но я конкретно некурящий(так что я бы испортил имидж персонажей,но если из за фрукта Моку Моку нет вреда от дыма то....).Так что остаются те на кого я ужос как похож(этим и нравятся):Мясоед Луффи и Эйс (однажды я заснул с куском пиццы в руке,и пока пицца не упала,спал гдет минут 5 хD).
emb1tt9r
23.01.2009, 13:33
Хотелось бы стать злодеем... зато никогда бы не умер)) Тем же Багги))
Jaguar.D.White
25.01.2009, 01:14
Zoro
Робин - умная, красивая. Или Нами - по характеру больше на неё похожа.
Mr. Bushido
25.01.2009, 16:00
Без коментариев...и так всё пнятно:as:
Кем угодно из Луффиной команды просто люблю приключения.
Хотя не исключено что у Шанкса и Белоуса и тем более Роджера тоже было захватывающие приключения.
Я хотел бы быть джанго:dd:
Vegapunk
13.02.2009, 19:21
Drebin, Тоже нравится "Лунная походка"?
Ташиги быть очень удобно - единственная, с кем не может драться Зоро...
бл, я не знаю XDDDD
есть конечно персонажи, которым я симпатизирую, но это как-то как бэ... я не хочу чтобы у меня на голове трава росла XDDDDDDD
/// в реале бы да, перекрасилась в зелёный, но меня с работы выгонят же в тот же день XDDDDD
о, придумала - хочу быть Луффи, фигле XDDDD
такая беззаботная жизнь... шикарно. он же не парится никогда ни по какому поводу.
да и мышлением мы схожи абсолютно.
и предпочтениями в еде... эх XDDDDDDDD
всё, я в зетсубоште XDDDDD
хочу быть Шанксом))) тока желательно с рукой)
хорошо бы быть собой, съесть какой-нибудь читер-читер фрукт
хотелось бы мне такой фрукт :bi: но сама идея о "быть-самим-собой-с-супер-силами" попахивает МериСьюшеством, потому сразу нет)
Если выбирать среди героев ОР, мне бы хотелось быть храбрым воином моря, которого "все" называют капитан Усопп) Пускай он не такой уж и храбрый, и силы у него слабые, но он отличный парень. Плюс - мы немного похожи своими плохими сторонами (я тоже любитель приврать и много чего боюсь >_>). Но это не столь важно, главная, пожалуй, причина, по которой мне хочется им быть - я поступила бы иначе в случаях, в которых он реально мог что-то сделать и остался в стороне. При просмотре аниме я в такие моменты злобно кричала "Усопп, идиотина, не стой столбом, помоги им!" и другое в этом роде :ba: А о том, что можно было бы позажигать с Луффи и Чеппером я вообще молчу)
onelight
24.02.2009, 15:47
Зоро - только без "критинизма" )))
Энель однозначно. С его способностями и летающим кораблем равных бы мне небыло.
Смоукер - классный и неоднозначный персонаж, именно им хотел бы быть (:
CarlMarks
24.02.2009, 18:43
Монки Д. Гарп ведь только он круче луфи
Это пока. Хотел бы быть Зоро.
Sogekingu
28.02.2009, 03:36
Я бы хотел бы быть Усоппом.... быть таким офигенным снайпером как он...:ag:
Самим собой)) хотел бы , чтоб аниме ВП было реальностью)
Ророноа Zоро
02.03.2009, 17:30
Я хотел бы быть Зоро. Просто меня сильно привлекает его стиль драться и ваще сам он прикольный )
Ветер D. Shanks
21.03.2009, 23:06
Да согласен. Я бы тоже хотел быть похожим на Зоро. Он человек с большим сердцем! Ну он действительно прикольный)
Ророноа Зоро (люблю катаны :3 )
Энель и только Энель. С его возможностями можно реально было бы богом быть, по сути Зевс в мире ОП.
Михавком просто хочется и всё
Portgas D. A$ce
22.03.2009, 02:21
Portgas D.Ace - так как характеры и поведения у нас похожи, и вообще похожи мы во всём.
Luffy-kun
23.03.2009, 10:06
Я бы не прочь побывать в роли Санджи ... прикольный эро-кок :as: мне очень нравится его позитивный взгляд на жизнь:dd:
Tokiushi
24.03.2009, 23:28
хотелось бы мне такой фрукт но сама идея о "быть-самим-собой-с-супер-силами" попахивает МериСьюшеством, потому сразу нет)
ну да))) а иначе меня убьют на первом повороте.... Т_Т читер фрукт - это не только супер сила, это безопасность))) хочу быть храбрым войном моря
так что все продумано)) сам собой, чтобы не было потерь по персонажам и с читер фруктом)) чтоб не было потерь меня)))
Eliot_lilo
24.03.2009, 23:37
Луффи)За его характер....пару черт бы я точно у него переняла)
river blue
25.03.2009, 01:24
стать кем-либо из персов ОР значит повторить его судьбу. мне вот нравятся Робин, Зоро и Чоппер, но что-то как-то не тянет прожить такую жизнь, как у них до встречи с Луффи... хотя... поменять свои болячки на их... ну спорно, спорно))
присоединяюсь к сообществу неканонических читеров :ag:
Леди_ин_ред
25.03.2009, 01:34
Нами
Просто на меня похожа - обожаю простую и красивую одежду,новые шмотки и Я люблю деньги и мандарины:ba:
Женский Нико Робин
Мужской скорее всего Смоляной мастер. Точно не могу сказать.
Portgas D. A$ce
25.03.2009, 05:45
Женский Нико Робин.
А вы бы хотели быть девушкой? Или просто из женских персонажей тоже выбирали?
satorcheg
25.03.2009, 06:22
сначало хотел написать Луффи, но потом вспомнил, что он не пьет ))))
а так да без разницы любым бухающим пиратом в команде где раньше тусил Брук )))) люблю саке и музыку
зы: Хотел бы быть мужем Нами или тем кто с ней будет ***, только бы узнать кто это ))))))
Portgas D. A$ce
25.03.2009, 11:26
сначало хотел написать Луффи, но потом вспомнил, что он не пьет ))))
а так да без разницы любым бухающим пиратом в команде где раньше тусил Брук )))) люблю саке и музыку
зы: Хотел бы быть мужем Нами или тем кто с ней будет ***, только бы узнать кто это ))))))
Может Шанксом? Вот он пьёт.
satorcheg
25.03.2009, 11:44
Может Шанксом? Вот он пьёт.
нет Шанксом не хочу )))) но стать его накамой было бы для меня большой честью
Portgas D. A$ce
25.03.2009, 11:50
нет Шанксом не хочу )))) но стать его накамой было бы для меня большой честью
Почему не хотите? А у него и так накамы на целый остров хватит.
satorcheg
26.03.2009, 10:44
Почему не хотите? А у него и так накамы на целый остров хватит.
не хочу быть капитаном, а вот со свободолюбивым и справедливым капитаном я бы с удовольствием по морям ходил
не хочу быть капитаном, а вот со свободолюбивым и справедливым капитаном я бы с удовольствием по морям ходил
ого))
умные мысли на нашем форуме)))
в кое то веки)))
Scarlet Coyote
26.03.2009, 12:30
Хотелбы стать Аокиджи, забавный чувак))
а я хз кем...наверное накамой Луффи или Санжи))
FullMetal Frank
29.03.2009, 03:36
А я бы хотел быть всеми Мугиварами и Крокодайлом
P.S.
Хорошим Крокодайлом! x))
Принц Корвин
31.03.2009, 07:53
Энелем было бы неплохо быть.
NiChrome
31.03.2009, 22:56
Либо Эйс, либо Драгон - классный дядька.
А я хотел бы быть Сильверсом Рейли
Alekzxxx
31.03.2009, 23:48
Наверна я бы хотел быть Чоппером,патамушта он монстр,становица большим и носит крутую шляпу.
Или крокодайлом,потомушто у него есь дорогая шуба,и бананы из которых растут крокодилы!!!!!:be:
Из мугивар хотела бы быть Робин. И умница, и красавица, и самый уравновешенный персонаж (по сраввнению с Луффи так просто остров спокойствия). И пока не забыла какое-то время занималась мифологией, так вот "Энлиль" ( знакомо звучит не правда ли) шумерский Бог неба, повелитель всех стран, управлят бурей; вот и думай потом откуда Ода берет имена героев:bl:
Если честно, женские персонажи мне мало симпатичны в Ван Пис.
Я не хочу быть ни Нами, ни Робин.
Зато я хотела бы быть такой как Зоро. :bn:
river blue
04.04.2009, 23:16
А я бы хотел быть всеми Мугиварами и Крокодайлом
P.S.
Хорошим Крокодайлом! x))
ага, одновременно и мугиварами и Крокодайлом Х) (хороший Крокодайл - это нонсенс, гыгыгы)
интересно посмотреть, как ты-Санджи пинаешь себя-Зоро, а ты-Нами лупит обоих :ag:
Бенгальский Эйс
05.04.2009, 01:18
быть собой,но с фруктом бесконечного пива=)
magerfesten
05.04.2009, 01:20
Санжи я очень люблю готовить и есть соответственно
Dem6eJIb
06.04.2009, 16:28
1вариант: Зоро (харизматичен, целеустремлен, с тонким чувством юмора"сцена в Литл Гарден когда мр3 решил из них восковые статуи сделать")
2вариант: Смоукер (кури скок влезит и легкие не болять, да и работенка у него ништяк ни какойнить рядовой, а офицер ловит приступников в свое удовольствие и ездить на байке)
3вариант: Крокодайл (все ниче да руки не хватает ни по...ь по человечески хотя есть супер бонус "КАЗИНО" и положение в обществе, а с такими возможностями можно приспокойно строить свою империю )
river blue
07.04.2009, 02:23
Dem6eJIb, не думаю, что Зоро тогда шутил... :bp:
Dem6eJIb
07.04.2009, 05:36
Dem6eJIb, не думаю, что Зоро тогда шутил... :bp:
Отрезание ног показывает то что он не слюнтяй типо Усопа и не сдастся до самого конца, а когда начал принимать героическую позу и рекомендовал остальным принять такую чтоб в случае гибели ты все равно смотрелся мужественно показывает его высокий оптимизм и возможность посмеяться даже смерти в лицо!!!:bb:
arfirius
07.04.2009, 15:56
Зоро пожалуй...
Хотелбы быть Шанксом он крутой и прикольный
самим собой.
край - Зоро или Михоуком
Luffy D.Monkey
12.04.2009, 23:45
Раббер меном!!
А я хотела бы быть Робин)) Высокая красивая и похожие интересы: археология и книги)) И сила у нее классная...
Daizy ...любишь когда тебя нежно трогают за талию и шепчут на ушко всякие нежности?)))
Шанкс, самый любимый персонаж:bl:...
Эйс, хотя нынешнее его положение не айс, всё таки он)))
:ba: ну,я как бы не против..
Raphael-kun
20.04.2009, 08:44
а я хотел бы быть Луффи или Чёрной Бородой
Ace_Fire_FistO_o
21.04.2009, 19:08
Я б хотел быть Эйсом или Кидом(из архипелага шо 315 лимонов)
Tokiushi
21.04.2009, 19:43
хочу быть харамаки Зоро, уметь делать Теккай прочнее чем у Луччи и разрастаться в полноценный доспех когда надо... >_> а то уже надоело чесслово...
Shemerhan
28.04.2009, 23:19
разрываюсь между образами Френки и Зоро в жизни больше похож на Френки , но хочеться быть Зоро )))))))))
хочу быть харамаки Зоро
o__O
Скоро пойдут посты "Хочу быть "Очками Френки" или "Лифчиком Робин"...
Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot