PDA

Просмотр полной версии : Code Geass: Lelouch of the Rebellion


Taka no Me
17.04.2019, 02:06
https://one-piece.ru/forum/imagehosting/2019/04/17/25105cb6517c058f9.jpg (https://one-piece.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=3745)

Название: Code Geass: Lelouch of the Rebellion
Автор: : Окочи Ичиро
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Синопсис:
Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.

Evil Phil
17.04.2019, 02:10
Точно, мувик же будет нормальном качестве, к ноябрю-декабрю, наверно.
Хотя после смазанной концовки третьего рекапа, опасений стало больше, чем после невнятных трейлеров.

Taka no Me
17.04.2019, 02:11
https://geass.net/news/code_geass_lelouch_of_the_resurrection_spoilers/2019-02-10-401

пересказ фильма


И Ширли в фильмах оставили живой.

Evil Phil
17.04.2019, 02:31
пересказ фильма Всё плохо...

Пикачу
16.09.2021, 14:56
Посмотрела половину первого сезона.:ar: не думала, что это Меха:sr:

Мискалиниум
17.09.2021, 21:07
И как, Пика, посмотрела весь сериал (первый сезон)? Что скажешь об аниме?

Evil Phil
17.09.2021, 21:14
Посмотрела половину первого сезона.:ar: не думала, что это Меха:sr:
Ну мехи не так , чтобы слишком много.
Если с Гандамами сравнивать.

Пикачу
18.09.2021, 13:22
И как, Пика, посмотрела весь сериал (первый сезон)? Что скажешь об аниме?

Я пока не досмотрела. Мне еще пару серий осталось. А в целом норм. Первый эндинг прикольный.

Добавлено через 54 минуты
У меня просто инета на компе нет, вот я и попросила друга скачать аниме. Хотела сначала Гуррен Лаган посмотреть, но друг не знал где скачать. Но зато у него есть Код Гиасс

Пикачу
21.09.2021, 13:16
Первый сезон просмотрен. Когда будет инет на компе напишу что я о нем думаю

Пикачу
23.09.2021, 16:33
Второй сезон тоже просмотрен.
Итого: первые серии ни очень, но быстро разгоняется. Из персонажей могу выделить из понравившехся главного героя и всё. Остальные тоже неплохие. Конец отличный и продолжение в принципе не нужно:ar:

Верт
23.09.2021, 20:08
продолжение в принципе не нужно

Но оно есть.

Пикачу
23.09.2021, 20:11
Но оно есть.
Так я знаю.:sr: и я его игнорирую

Мискалиниум
23.09.2021, 21:02
Конец отличный
Ну чтож, для этого я и спрашивал тебя. :pikapika:
Ради вопроса - Лелуш жив или мёртв? :hey:

Пикачу
23.09.2021, 21:08
Ради вопроса - Лелуш жив или мёртв?
Мертв

Portgas-D-Ace
23.09.2021, 21:12
Ниправда. Лелуш жив, как и Портгас Д. Эйс, как и Бон-чан. В моем сердце. И в сердцах их поклонников.

Пикачу
23.09.2021, 21:12
Чё?:bd:

Мискалиниум
23.09.2021, 22:27
Мертв
Я тоже считаю, что такой конец более логичен в целом для драматического произведения. То есть история самого персонажа, а конкретно ГГ, закончена без всяких "но, или". Хотя там вполне себе развешаны ружья для того, чтобы зритель считал Лелуша живым. Это как в "Семье Сопрано". Сериал заканчивается тем, что Тони сидит с семьёй в кафешке, ждёт дочь и когда звенит колокольчик и открывается входная дверь, он поднимает глаза на неё и чёрный экран в течении 10 секунд, а потом титры. И вот ты гадаешь, его убил человек, который пошёл в туалет, он умер от сердечного приступа или вообще ничего не произошло. Хотя до этого, в последних сериях раза два упоминалась фраза "ты даже не услышишь выстрела, когда умрёшь". Такие концовки не оставляют равнодушными, они заставляют людей обсуждать сериалы и не только их. И это при том, что мне в общем-то не очень зашёл "Код Гиасса".

Пикачу
24.09.2021, 15:17
А еще меня немного удивил ""твис"" с Апельсином. думала он помрет:ar:

YO
24.09.2021, 19:29
ГРешная любовь Гуррен Лаганна и Тетради смерти, при том до любого из них не дотягивает. К просмотру не рекомендуется.

Пикачу
24.09.2021, 19:33
ГРешная любовь Гуррен Лаганна и Тетради смерти, при том до любого из них не дотягивает. К просмотру не рекомендуется.
Уже поздно.:fu:
И на Гуррен Лаганн вообще не похож:daduna: Больше на Еву смахивает
А Тетрадь Смерти параша(не смотрела)

Evil Phil
24.09.2021, 21:30
Ради вопроса - Лелуш жив или мёртв? :hey:
Раз уж пошла такая петрушка, то Лелуш как личность был мертв. Возможно живёт его физическая оболочка, но это уже не Лелуш.
П.С.Ух, как загнул, аж испугался.

Пикачу
24.09.2021, 21:43
Мне лично и два сезона хватило. Так что Лелуш определенно мертв что в физическом плане, что в плане личностном:bd:

YO
24.09.2021, 22:14
А Тетрадь Смерти параша(не смотрела):nebelous::belous::shocked:

Добавлено через 1 минуту
ПО-ЧЕ-МУ

Пикачу
24.09.2021, 22:25
Потому что эта хрень меня достала.:ag:

YO
24.09.2021, 22:30
Потому что эта хрень меня достала.Неа, в обратную сторону это не работает. ) Почему? Ну, повзрослеешь - поймёшь.

Evil Phil
24.09.2021, 22:33
Потому что эта хрень меня достала.:ag:

Смотришь до 25 серии, и с чувством выполненного долга дропаешь, потому что 26-37 серии действительно параша.

Пикачу
24.09.2021, 22:40
Смотришь до 25 серии, и с чувством выполненного долга дропаешь, потому что 26-37 серии действительно параша.
После Кода гиасса мне лучше стоит посмотреть Гуррен Лаганн(я в принципе хотела сначала его посмотреть). :fu:

Добавлено через 31 секунду
Но Тетрадку как-нибудь позже посмотрю

YO
24.09.2021, 22:44
После Кода гиасса мне лучше стоит посмотреть Гуррен Лаганн(я в принципе хотела сначала его посмотреть). смысл

Пикачу
25.09.2021, 06:05
смысл
Так я го хотела сначала посмотреть.

Evil Phil
25.09.2021, 09:10
После Кода гиасса мне лучше стоит посмотреть Гуррен Лаганн(я в принципе хотела сначала его посмотреть). :fu:
Забавно , что в ТТГЛ аналогичная Тетрадки проблема.Первая арка на порядок сильнее второй ( знаю не все согласны).
Ещё в ТТГЛ отличный дубляж , наверно лучший который когда-либо делали Реанимедия.

Пикачу
25.09.2021, 15:18
Я все же решила посмотреть сначала BNA от той же студии:ar:

Добавлено через 3 минуты
А вот вообще Код Гиасс для меня это эмоциональные горки. Я довольно впечатлительная.
Из неожиданностей ботанша трахает стол:shocked: и женские незацензуренные соски:hentai:.
Сузаку мне не нравится. Туповатый и слишком наивный.

Мискалиниум
25.09.2021, 21:48
Сузаку мне не нравится. Туповатый и слишком наивный.
Зеленоволосый шатен азиат, как квинтэссенция образов в этом аниме. Чистокровный ариец, ё-маё...

Пикачу
25.09.2021, 21:52
Зеленоволосый
А почему зеленоволосый?:da:

Мискалиниум
25.09.2021, 21:55
А почему зеленоволосый?:da:
Зеленоглазый, конечно же. Помутнение у телефончика или у меня. :fu:
Ошибка по Фрейду. :aw:

Evil Phil
25.09.2021, 23:23
Из неожиданностей ботанша трахает стол:shocked: и женские незацензуренные соски:hentai:.
Сузаку мне не нравится. Туповатый и слишком наивный.

Ну в том же Гандам Сиде( говно редкостное), Кира Ямато палку кинул в одну из тепешек , и момент с островом Санрайзы сами у себя с**здили.
А момент с приходами Нины, это наркомания в духе Клампа, которые делали чардиз.
Так что, эмоционально-сюжетные качели в Гиассе вполне закономерны.

Ну ,а Сузаку на мой взгляд, скорее костыль для главной звезды,Лелуша, а не самостоятельный персонаж.
И Гандам , то есть Код Гиасс должен содержать "личное противостояние".
Санрайзы в какой-то мере уже обжигались на этом моменте, когда Чар с одной сцены уничтожил, невнятного ггшку древнего Гандама 1979 года.

Пикачу
28.09.2021, 21:17
А какие персонажи вам понравились? А какие нет?:fu:

Evil Phil
28.09.2021, 22:40
А какие персонажи вам понравились? А какие нет?:fu:
Сузаку бесит, я конечно, могу понять причины почему он был прописан таким образом, и без него нельзя было полностью раскрыть Лелуша, он необходимый костыль, который не смогли сценаристы элегантнее прикрутить, но всё равно бесит.
"Черные рыцари" тоже довольно безликие и неинтересные, кроме Карен, конечно. Её частенько подхейчивают в среде фанов КГ, забывая , что она и была преданна Лелушу по-настоящему, не смотря на его не совсем благородные мотивы.
Лел же на самом деле плевать хотел на свободу Зоны 11, это был необходимый инструмент его личной вендетты.
И не смотря на все её обвинения в тупости, Карен, с лету поняла "Реквием по Зеро".
Другой показательный момент, это когда "Рыцари" решили кинуть Лелуша, наслушавшись п**дежа Принца Шнайзеля.
Она до упора, отказывалась переходить на сторону стада, пока её Лел сам не попросил.
С.С. тоже какую-никакую арку получила , от стороннего наблюдателя до друга.
Доктор Ллойд был рофельным , но не больше.
Джеремия и Виолетта были более интересными персонажами, чем всякие Рыцари, Сьюшные Шнайзели, Эрза-подобная Корделия , живущая в манямирке Юфемия и т.д.

Физкультура
29.09.2021, 11:22
Недавно пересматривал, неплохой тайтл. Хотя второй сезон - примерно наполовину помойка.
Сузаку хорош, если смотреть на него не через призму лелуша, где тот реально только вредит и раздражает, а извне.
Карен - в целом, достаточно пресная, хотя мне нравится. Иерархически, именно она, как ас черных рыцарей, должна быть противовесом сузаку. И она работает в этой роли в драке, пока лелуш чилит как серый кардинал. Но когда драка заканчивается, лелуш выходит на первые роли в образе зеро и Карен погружается в пассивность и посредственность.
Джеремия и Виолетта были более интересными персонажами, чем всякие Рыцари, Сьюшные Шнайзели, Эрза-подобная Корделия , живущая в манямирке Юфемия и т.д.
Скорее Виолетта и Оги (чел, который её раненую выхаживал). Джеремия это позор, как и всякое воскрешение персонажа. Ближе к концу он стал поинтереснее, но можно было же придумать нового...

Evil Phil
29.09.2021, 11:32
Сузаку хорош..
Сузаку полное бревно, с какой стороны на него не посмотри. Он мне напоминает Киру Ямато из Сида, в мехе он божит, но как выйдет, оказывается малолетний дебил, куколд, либерал, размазня.

Добавлено через 4 минуты

Скорее Виолетта и Оги (чел, который её раненую выхаживал). Джеремия это позор, как и всякое воскрешение персонажа. Ближе к концу он стал поинтереснее, но можно было же придумать нового...
Оги, это который повесил себе лапшу Шнайзеля на уши не пытаясь включить мозг, так и не понял , что Зоне 11 и рыцарям ничего не угрожает , потому что они нужны Лелушу.

Мискалиниум
29.09.2021, 12:10
А какие персонажи вам понравились? А какие нет?:fu:
Понравилась только Ви. Виолетта нумеро уно! Их отношения с кучерявым (Оги, оказывается, забыл) живые и интересные (сам Оги мне как-то не очень). Вроде бы мулатка и враг ему, и когда вернулась память, вспомнила, что враг, но тело то уже привыкло к теплу японца. Шо поделать, любовь-морковь, женское сердце, все дела! Вон и детишки появились. Хотя, в реальности всё было бы печальней. И у девушки, и у парня. Но это уже совсем другая история.

Противостояние Лелуша и Сузаку унылое говно унылого говна. Лелуш весь из себя пафосный мученик и гиперболизированный антигерой, да такой, что надоел на второй серии. Сузаку такой правильный и герой, который сомневается, что задолбал ещё раньше. И вроде бы ничего плохого в таких чертах нет. Они были и до них, и будут после, но так не интересно за ними наблюдать. Именно вот в этом произведении. Атмосферу уныния и скуки разбивала ЭсЭс, потому не всё так печально было. И когда мне говорят, что Код Гиасс глубокое и философское произведение, мне кажется, что оно и вправду такое, но только для подростковой аудитории, не старше. Я посмотрел его (впервые) когда был женат и такое претенциозное аниме не для меня. Слишком пытается засчёт конфликта двух течений (Сузаку, если что, такой же герой, как и Лелуш и он не служит в мультике лишь для контраста Зеро; девчонка из сопротивления, вот она служит) выстроить свою мысль, но течения эти, как уже и писал, гиперболизированные, как и любят японцы. Они не живые, проще говоря, а просто манекены, которыми дёргают за ниточки и те послушно двигаются в такт пальцев на мини-сцене.

Ах да, рисовка! Вот он персонаж, которого я терпеть не могу. В "Дети против Волшебников" рисовка и то приятней. Практически нет нормально нарисованных мужских персонажей. Локации какие то пыстынные, словно находятся в павильонах киностудий. И если персонажи (все), в принципе как минимум терпимы, то графоний... Золотую Малину ему!

Пикачу
29.09.2021, 12:32
Джеремия это позор
Да ну, он же рофельный.:ar:
Оги, это который повесил себе лапшу Шнайзеля на уши не пытаясь включить мозг, так и не понял , что Зоне 11 и рыцарям ничего не угрожает , потому что они нужны Лелушу.
Ну, у него было по крайней мере пара доводов, чтобы Зеро не доверять, но даже так это странно. Типо даже если Зеро их использует ради личной выгоды, но это все равно им офигеть как помогает освободить Японию.

Добавлено через 1 минуту

Мальди, Ну ладно:ar:

Мискалиниум
29.09.2021, 12:53
Мальди, Ну ладно:ar:
Не, ну я же не говорю, что кому понравилось, те дураки и вообще я весь такой с павлиньим хвостом. Просто не моё и объяснил почему не моё и почему так считаю. :fu:

Пикачу
29.09.2021, 12:55
Не, ну я же не говорю, что кому понравилось, те дураки и вообще я весь такой с павлиньим хвостом. Просто не моё и объяснил почему не моё и почему так считаю.
Естественно. Это нормально что-то не любить:fu:

Evil Phil
29.09.2021, 14:35
Не, ну я же не говорю, что кому понравилось, те дураки и вообще я весь такой с павлиньим хвостом. Просто не моё и объяснил почему не моё и почему так считаю. :fu:

Ну насчёт" философствований" , в КГ они есть, и в 19 лет заходят. Позднее уже , аллюзии на Шекспировского героя и отсылки к коллективному -бессознательному Юнга, вызывают мысль в духе:" надо же, они погуглили два абзаца по теме."

Добавлено через 13 минут
(Сузаку, если что, такой же герой, как и Лелуш и он не служит в мультике лишь для контраста Зеро; девчонка из сопротивления, вот она служит)

За Карен и двор- стреляю в упор, смотри у меня.:kin:
Сузаку не в состоянии принять ни одного самостоятельного решения, и болтается из стороны в сторону, до самого конца сериала. Поэтому я в любом случае не считаю его полноценным героем в КГ.

Пикачу
29.09.2021, 14:38
Сузаку бесит, я конечно, могу понять причины почему он был прописан таким образом, и без него нельзя было полностью раскрыть Лелуша, он необходимый костыль, который не смогли сценаристы элегантнее прикрутить, но всё равно бесит.
"Черные рыцари" тоже довольно безликие и неинтересные, кроме Карен, конечно. Её частенько подхейчивают в среде фанов КГ, забывая , что она и была преданна Лелушу по-настоящему, не смотря на его не совсем благородные мотивы.
Лел же на самом деле плевать хотел на свободу Зоны 11, это был необходимый инструмент его личной вендетты.
И не смотря на все её обвинения в тупости, Карен, с лету поняла "Реквием по Зеро".
Другой показательный момент, это когда "Рыцари" решили кинуть Лелуша, наслушавшись п**дежа Принца Шнайзеля.
Она до упора, отказывалась переходить на сторону стада, пока её Лел сам не попросил.
С.С. тоже какую-никакую арку получила , от стороннего наблюдателя до друга.
Доктор Ллойд был рофельным , но не больше.
Пожалуй я частично согласна, хотя мне нравится Юфимия и её взаимодействия с Сузаку(хотя он мне отдельно не нравится)
Потому что они милые, а я Люблю всё милое.:ar:

Джеремия и Виолетта
Я даже сначала думала они будут каноничной парой.:bd: А Джеремия всё же угарный персонаж, хотя во втором сезоне не такой забавный

Царь Пума 8
29.09.2021, 19:34
Хуя, активные обсуждения гиаса в нашу эпоху
Может ещё и сантер на форум вернётся?

Пикачу
29.09.2021, 19:51
Это просто я недавно его посмотрела:at:
А как тебе Код гиасс?

Царь Пума 8
29.09.2021, 20:23
А как тебе Код гиасс?
никак, на самом деле
ну как, прикольно, но не более
я его так и не досмотрел еще в лохматые годы, да и смотреть начал только потому что он на слуху был

Evil Phil
29.09.2021, 20:50
активные обсуждения гиаса в нашу эпоху Ну знаешь ли, его реанимировали Санрайз, вышла дрянь редкостная , ожидаемо. Были уничтожены немногие удачные решения с точки зрения драматургии, но это другая история.

Поэтому мы не занимаемся некропостингом. Этим занялись жадные продюссеры, никогда такого не было, и вот опять.

Пикачу
30.09.2021, 12:09
Если подумать, то второй сезон не очень. Кроме концовки, концовка шикарная, а вот большая часть довольно средняя:sr:

Evil Phil
30.09.2021, 14:22
Если подумать, то второй сезон не очень. Кроме концовки, концовка шикарная, а вот большая часть довольно средняя:sr:

Я бы сказал точнее, он был хорош на уровне идеи, но исполнение подвело.
Где-то до "высылки" Зеро было вполне неплохо. А начиная с арки Китая, действительно начались большие проблемы.

Пикачу
30.09.2021, 17:40
Я бы сказал точнее, он был хорош на уровне идеи, но исполнение подвело.
Вот точно.
И еще то что к Лелушу присоединился Апельсин, а точнее почему он присоединился мне показалось довольно дуратским. Это конечно не значительная вещь, но всё же.:sr:

Добавлено через 1 час 48 минут
меня напрягает то что тут присутствует Верт.:sr:

Добавлено через 1 час 21 минуту
А вообще, какие сцены вам больше всего понравились?:fu:

Пикачу
05.10.2021, 19:49
Надежд особых не возлагаю, но новый сезон всё же жду:sr:

Мискалиниум
18.10.2021, 20:54
А что означает приставка к фамилии? Лелуш "ВИ" Британия, Юфимия "ЛИ" Британия. По типу "ибн" у арабов или какие-то числовые значения или разграничения по м/ж линии? Особо не вникал, а сейчас загуглил про Юфимию и как-то глаз резануло.

Пикачу
18.10.2021, 20:58
Это вроде бы от того, что разные матери были. То есть Папаша один, а матери разные. :sr:

Мискалиниум
18.10.2021, 21:16
А-а, разграничения по матерям. Логично. Хотя, вроде как Юфимия и Лелуш единокровные, потому отпадает.

Пикачу
18.10.2021, 21:18
Юфимия и Лелуш единокровные
По моему у них разные матери.:da: Не то чтобы это где-то говорилось, но все же это было бы логично

Evil Phil
18.10.2021, 21:42
А что означает приставка к фамилии? Лелуш "ВИ" Британия, Юфимия "ЛИ" Британия. По типу "ибн" у арабов или какие-то числовые значения или разграничения по м/ж линии? Особо не вникал, а сейчас загуглил про Юфимию и как-то глаз резануло.

Там почти у всех принцев и принцесс, разные матери, потому что уж больно Чарльз был" могуч."

Мискалиниум
18.10.2021, 22:18
По моему у них разные матери.:da: Не то чтобы это где-то говорилось, но все же это было бы логично
Точно, точно. Я затупил. Перепутал "единокровные" и "единоутробные". Тем более посмотрел, что Нанналли тоже "Ви", а она как раз-таки от одной матери с Лелушем. Так что отличное объяснение приставкам.

Пикачу
02.01.2022, 14:53
Я тут решила, что Стальной алхимик лучше чем Код Гиас. По крайней мере в плане сценария уж точно:mi:

Evil Phil
02.01.2022, 15:19
Я тут решила, что Стальной алхимик лучше чем Код Гиас. По крайней мере в плане сценария уж точно:mi:
У меня не было в этом сомнений, сразу после первого прочтения Алхимика, хотя Гиасс я посмотрел на год раньше.

Пикачу
02.01.2022, 15:20
А, еще хочу отметить, что мне нравится дизайн роботов в КГ. И вы представить не можете какое сильное разочарование меня ждало, когда я посмотрела список ролей понравившегося сейю:sd: Джефф Голдблюм местного разлива мать вашу

Пикачу
20.05.2022, 23:53
Пока искала более менее нормальную озвучку по Код Гиасс, то поняла, что Джеремии было слишком мало:sd:
Но с другой стороны это почти пустая трата хронометража. Вот и думаю к худшему это или наоборот:sr:

Evil Phil
21.05.2022, 09:06
Пока искала более менее нормальную озвучку по Код Гиасс, то поняла, что Джеремии было слишком мало:sd:

Нормальной озвучки на КГ нет в принципе.

Пикачу
21.05.2022, 09:42
Ну я это поняла, хотя относительно нормальную озвучку я таки нашла, но есть маленькие проблемы, совсем крошечные(нет):
1. Реклама, много рекламы;
2. Озвучено только две серии.

Evil Phil
21.05.2022, 12:30
2. Озвучено только две серии.
Честно лучше не было бы ни одной, чем ЦЕЛЫХ 2 серии из 50.
Ну я так считаю, потому что либо делаешь хорошо, либо вообще не начинаешь.

Пикачу
21.05.2022, 12:39
Честно лучше не было бы ни одной, чем ЦЕЛЫХ 2 серии из 50.
Ну я так считаю, потому что либо делаешь хорошо, либо вообще не начинаешь.
Согласна. Я такая думаю: "О, всё же есть норм озвучка!", но фиг там плавал, есть только две серии, которые вышли в 2017 году:daduna:
Я еще ведь мангу по КГ немного просмотрела. Две манги забавные, одна из которых могла быть хорошей

Пикачу
22.03.2023, 12:05
Мне тут дуратская идея пришла, может пересмотрим Код Гиасс вместе через Дискорд?:fu: Можно и с теми кто не смотрел

Evil Phil
22.03.2023, 14:17
Мне тут дуратская идея пришла, может пересмотрим Код Гиасс вместе через Дискорд?:fu: Можно и с теми кто не смотрел

Ненавижу Дискорд, тем более меня будет бомбить в некоторых сериях.

Пикачу
22.03.2023, 14:26
Я в принципе тоже не особо в восторге от Дискорда, но я не знаю как еще можно вместе пересмотреть Код Гиасс:sr:

Добавлено через 3 минуты
тем более меня будет бомбить в некоторых сериях.
А это самое веселое:fu: У меня как минимум два момента в сериале, от которых я охренела. В первом и во втором

FromSky
22.03.2023, 16:24
Ну такая себе затея )) Мне кажется если бы я начал смотреть Лелуша то половина была бы на перемотке

Мискалиниум
22.03.2023, 18:35
Давайте. Я набухаюсь и буду много бомбить и ещё больше шутить. Без мата, естесна! Ведь мы культурное сообщество анимечников и кукоков.

Evil Phil
22.03.2023, 19:35
Давайте. Я набухаюсь и буду много бомбить и ещё больше шутить. Без мата, естесна! Ведь мы культурное сообщество анимечников и кукоков.

Мальди, я же буду в духе Жмильстронга опрокидывать стакан каждый раз , когда петуха Сузаку не убивают.:hentai:
Я не готов подвергать печень такому стрессу.

Пикачу
22.03.2023, 19:51
Ну Сузаку вполне неплохо достаётся в первом сезоне, но этого к сожалению меньше, чем Сузаку не бьют:bp:

Печенька
23.03.2023, 03:48
Мне тут дуратская идея пришла, может пересмотрим Код Гиасс вместе через Дискорд?:fu: Можно и с теми кто не смотрел
Тут одни хикари.
Единственная девушка на форуме зовëт вместе смотреть код Гиасс, так все по своим углам разбежались)

Corazon
23.03.2023, 19:19
Мне тут дуратская идея пришла, может пересмотрим Код Гиасс вместе через Дискорд? Можно и с теми кто не смотрел
Хм... Надо подумать.)

Мискалиниум
23.03.2023, 21:46
Мальди, я же буду в духе Жмильстронга опрокидывать стакан каждый раз , когда петуха Сузаку не убивают.:hentai:
Я не готов подвергать печень такому стрессу.
Я буду бухать шот после каждого раза, когда Лолуш начнёт смеяться. На первую серию, ну вторую меня хватит.:v1po::yamatosip::brookbond:

Пикачу
28.03.2023, 21:25
Хочу отметить то насколько хороши сейю в Код Гиассе. Особенно сейю Лелуша, Каллен, Чарльза и Джеремии:at:
Английский дубляж кстати тоже хорош, но мне всё же японская озвучка нравится больше

Evil Phil
28.03.2023, 22:21
Хочу отметить то насколько хороши сейю в Код Гиассе. Особенно сейю Лелуша, Каллен, Чарльза и Джеремии:at:
Английский дубляж кстати тоже хорош, но мне всё же японская озвучка нравится больше

Пикачу заметила Косимидзу Ами, которую я форсил очень долго:bp:
Мои усилия не пропали зря

Пикачу
29.03.2023, 06:23
Пикачу заметила Косимидзу Ами, которую я форсил очень долго
О, она хороша:at:, в англ дубляже не плохо Каллен озвучила актриса, но в оригинале все же лучше.:ar:
А еще Нанали в англ дубляже ужасна:sr:

Пикачу
29.03.2023, 09:40
А, я еще забыла спросить у Evil Phil нравятся ли тебе опенинги и эндинги у Код Гиасса или ни один не зашел?:fu: