PDA

Просмотр полной версии : Рьюма, Зоро и Королевская Воля


Няшное_Иичко
08.11.2018, 20:04
Не знаю насколько распространено такое мнение, но лично для меня практически очевидно что Зоро - это потомок Рьюмы (в СБС Ода подтвердил что Рьюма из Monsters и Рьюма из One Piece - один и тот же персонаж)
Вот список аргументов в пользу этой теории:

1. Внешний вид.

http://66.media.tumblr.com/544d6017ffdc2e653ad8004ad1c6d107/tumblr_nrlb4q2D9i1uvokdeo1_1280.jpg

https://vignette.wikia.nocookie.net/onepiece/images/2/2a/Ryuma_Manga_Infobox.png/revision/latest?cb=20130213022858
https://vignette.wikia.nocookie.net/onepiece/images/4/42/Roronoa_Zoro_Manga_Post_Timeskip_Infobox.png/revision/latest?cb=20140619183920&path-prefix=ru

2.
Некоторые фреймы с Зоро практически полностью повторяют фреймы с Рьюмой:
https://i.imgur.com/Gjo4nWQ.png
https://i.imgur.com/NOZliZV.png

https://pm1.narvii.com/6602/3011a61ae01fe6405c3efe93f9d4ffb3652fd6ed_hq.jpg
(что примечательно - Зоро использовал для этого Шусуй - меч Рьюмы)

3. В СБС практически запруфано что Зоро из Вано: Ода сказал что IRL Зоро был бы японцем, а Япония является прототипом Вано

4. Поведение и представление о духе мечника у них очень похоже.

5. Зоро - будущий сильнейший мечник, Рьюма - сильнейший мечник в прошлом.

6. У Зоро будут вполне "законные" права на владение "национальным сокровищем страны Вано" - Шусуем, если он действительно потомок Рьюмы. Пока что права на Шусуй у него достаточно "птичьи".

7. Зоро хотел объединить самураев. Шансы того что самураи объединяться под началом потомка Рьюмы очень высоки (но тут скорее просто мои хотелки)


А теперь про КВ:
1. Рьюму звали "Король" Рьюма. По мне так это может иметь прямое отношение
Если считать что у Рьюмы была КВ, Зоро действительно потомок Рьюмы, а КВ передаётся по наследству, то получается что Зоро легко мог её унаследовать.

2. Вполне очевидные паралллели с Рейли.

3.
Слова Зоро можно воспринимать как "Если бы у тебя не было КВ, то я бы больше годился на роль капитана (т.к. у меня КВ есть)
http://2.bp.blogspot.com/-8r54wJbb56Y/WBpQJzQP2YI/AAAAAAABMc0/J-hMplStF5cWlR1rwYQOb6kOFLsNc78DQCHM/s16000/0634-018.png

4. Достаточно спорный момент с Моне, непонятно было ли это формой КВ или нет. По описанию в приципе подходит: подавление чужой воли (не хаки). А вот эффект отличается от привычного.

Сейчас уже довольно много персонажей с КВ, почему бы одним из них не быть Зоро? По мне так он ничем не хуже тех же Чинджао и Катакури.

castaway
08.11.2018, 20:13
Конечно есть. Он старпом КП. Аналог темного короля. Главное, чтобы ее показали до 940 главы.

Mugi
08.11.2018, 20:17
А в датабуке сказали, что он родом оттуда, где было Додзе... Хотя он мог там родиться, а родители были из Вано.

И да, Зоро срисован с Рьюмы, тут без сомнений.

Слова Зоро можно воспринимать как "Если бы у тебя не было КВ, то я бы больше годился на роль капитана (т.к. у меня КВ есть)

Хм... Я не уделял этому моменту должного внимания.

castaway
08.11.2018, 20:41
В датабуке сказано хоумтаун, то бишь место которое считается им домом, необязательно место, где он родился.

Коро Пира Токар
08.11.2018, 21:26
Нет у него никакой КВ. Кто то скоро проиграет этот спор)

Mugi
08.11.2018, 21:31
Мне кажется, что пробуждение КВ Зоро сейчас не очень прикольно - ведь в таком случае это будет всего лишь пробуждение, т.е. Зоро ей не овладеет так скоро, а значит толку от нее? Вообще непонятно как относиться к КВ у Зоро. В его арсенале она сталы бы посредственным скиллом. Но тут команда Роджера одни КВшники, а у Лу никого, и Зоро первый кандидат если что.

serega
08.11.2018, 21:54
Мне кажется, что пробуждение КВ Зоро сейчас не очень прикольно - ведь в таком случае это будет всего лишь пробуждение, т.е. Зоро ей не овладеет так скоро, а значит толку от нее? Вообще непонятно как относиться к КВ у Зоро. В его арсенале она сталы бы посредственным скиллом. Но тут команда Роджера одни КВшники, а у Лу никого, и Зоро первый кандидат если что.

Ну как по мне логично ожидать пробуждения КВ когда ему жопу будут надирать в первом столкновении с серьёзным противником,если добавить какой-нибудь драмы и отчаяния:bd:А когда он её будет использовать это уже дело десятое.

Кубик
08.11.2018, 22:13
КВ у Зоро норм.
Должно быть что-то мощное, кроме фехтования.
Такой же мощный дополнительный скилл, чтобы догнать Рейли.
Без КВ не вижу как Зоро сможет сравняться со старпомом Роджера.

Soifon is my waifu
09.11.2018, 03:49
Без крутого уровня владения мечом не вижу как Рейли может быть лучше или хотя бы равен Зоро.
Я это к тому-что КВ(пока) говно полное и нафиг не нужна.

Mugi
09.11.2018, 08:43
Без КВ не вижу как Зоро сможет сравняться со старпомом Роджера.

У него будет такое мастерство фехтования, что никаких скиллов Рейли не хватит, чтобы сравниться с Зоро.

Кубик
10.11.2018, 17:52
У него будет такое мастерство фехтования, что никаких скиллов Рейли не хватит, чтобы сравниться с Зоро.
Сомневаюсь что лучший фехтовальщик времен КП-Луффи будет в несколько раз превосходить в мастерстве предыдущего лучшего фехтовальщика.

Не думаю что узконаправлленные скилы дадут мощь уровня старпома КП.
Все в манге кричит о том что этого не достаточно.

Няшное_Иичко
10.11.2018, 21:25
Не думаю что узконаправлленные скилы дадут мощь уровня старпома КП.
Все в манге кричит о том что этого не достаточно.
А что кричит о том что Зоро не только получит КВ, но и прокачает её настолько чтобы она была полезна в бою с сопоставимым по силам противником?

Новогоднее настроение
10.11.2018, 21:32
а КВ передаётся по наследству
Это утверждение или предположение? Этот кусок относится к этому?
Если считать что

Няшное_Иичко
10.11.2018, 21:35
Это утверждение или предположение? Этот кусок относится к этому?
Предположение конечно, в основном основанное на БМ->Катакури и Роджер->Эйс.

Кубик
10.11.2018, 22:04
А что кричит о том что Зоро не только получит КВ, но и прокачает её настолько чтобы она была полезна в бою с сопоставимым по силам противником?
То что Зоро будет аналогом Рейли.

Няшное_Иичко
11.11.2018, 01:50
То что Зоро будет аналогом Рейли.
Напомнишь когда Рейли решал что-то своей КВ?

Soifon is my waifu
11.11.2018, 07:34
Напомнишь когда Рейли решал что-то своей КВ?
Ну как же, он же целую толпу статистов положил своей КВ, ух КВ грозная...

Кубик
14.11.2018, 10:43
Напомнишь когда Рейли решал что-то своей КВ? На Шабаоди.

Kazuya
14.11.2018, 17:29
Ну как же, он же целую толпу статистов положил своей КВ, ух КВ грозная...

Конечно грозная. Любая способность имеющая отношение к Луффи - априори грозная, даже если она просто вырубает статистов.

Няшное_Иичко
14.11.2018, 19:53
На Шабаоди.

А что кричит о том что Зоро не только получит КВ, но и прокачает её настолько чтобы она была полезна в бою с сопоставимым по силам противником?

Не думал что ты хейтишь Рейли настолько, что считаешь этого полустатиста из команды Ло сопоставимым по силам противником :lf:
http://2.bp.blogspot.com/-hbnTrt-fmCg/WBpWqu85TcI/AAAAAAABNu0/UQz6sspnbLYkYdQZtVK9u19NGAVZYCRvwCHM/s16000/0504-012.png

Коро Пира Токар
14.11.2018, 19:59
Только не КВ у зоро, я задалбаюсь касту проставлять спасибки ...

Melpops
14.11.2018, 20:16
у Зоро не будет КВ, он холоп

Кубик
15.11.2018, 10:32
у Зоро не будет КВ, он холоп Как он тогда выйдет на лвл Рейли?

Mugi
15.11.2018, 10:36
Как он тогда выйдет на лвл Рейли?

Он превзойдет его за счет топового фехтования.

castaway
15.11.2018, 10:56
КВ - это статус топа. Без нее Зороджуро не будет котироваться как темный король

Кубик
15.11.2018, 11:00
Он превзойдет его за счет топового фехтования. Ты всерьез?
Не верю что Зоро будет в несколько раз лучше фехтовать чем Михавк.
Фехтование в этой манге на третьих ролях.

Бафон
15.11.2018, 11:10
:zr: Ну вообще хотя бы у троих из Мугивар должна быть КВ. Если взять в пример команду Роджера то там судя по всему если не у всех то у каждого второго она была. У Крокуса наврятли, не было показано, но вот у Роджера, Рейли, Одена она была. Из четырех человек показанных или упомянутых в сюжете у троих она была. И то считая что Оден не был в его команде а просто был в экспедиции на Рафтель. Думается мне... Точнее я на это уповаю что в вано у Зоро будет своя ответвленная сюжетка в которой нам побольше его раскроют. :af:

Кубик
15.11.2018, 11:14
у Роджера, Рейли, Одена она была.У Шанкса еще.

Mugi
15.11.2018, 11:55
Ты всерьез?
Не верю что Зоро будет в несколько раз лучше фехтовать чем Михавк.
Фехтование в этой манге на третьих ролях.

Какие основания считать, что Зоро прям намного лучше будет фехтовать, чем Михоук?

У Зоро на первых, и он превзойдет Рейли. И насрать на каких ролях фехтование у тебя, главное что в манге.

Вот всякое говно типа продвинутой ВН на 10 ролях, ибо будь оно важнее фехтования, оно не было бы раскрыто раньше топ фехтования.

Кубик
15.11.2018, 12:34
Какие основания считать, что Зоро прям намного лучше будет фехтовать, чем Михоук?

У Зоро на первых, и он превзойдет Рейли. И насрать на каких ролях фехтование у тебя, главное что в манге.

Вот всякое говно типа продвинутой ВН на 10 ролях, ибо будь оно важнее фехтования, оно не было бы раскрыто раньше топ фехтования.
Иначе до уровня Рейли не добраться.

И ему в противники дают Пику.
Пока его капитан валит топового шичибукая.

Это "говно" делает носителя одним из сильнейших в мире.
Куда ему до фехтования!
Которое ставит носителя аж на уровень комдива йонко.

Mugi
15.11.2018, 13:01
Иначе до уровня Рейли не добраться.

И ему в противники дают Пику.
Пока его капитан валит топового шичибукая.

Это "говно" делает носителя одним из сильнейших в мире.
Куда ему до фехтования!
Которое ставит носителя аж на уровень комдива йонко.

Зоро достаточно стать величайшим мечником и превзойти Михоука, чтобы быть круче их обоих.

Ну так Зоро далек от топ фехтования, максимум 3 комдив пока по силе...

Титул Михоука делает его легендарным человеком и финальным противником Зоро. Это в разы почетче.

Кубик
15.11.2018, 13:09
Зоро достаточно стать величайшим мечником и превзойти Михоука, чтобы быть круче их обоих.

максимум 3 комдив пока по силе...

Титул Михоука делает его легендарным человеком и финальным противником Зоро. Это в разы почетче.
Троллишь?

Зоро еще не превзошел Михавка.
Не думаю что он по силе как третий комдив.

Есть пруф что Михавк будет финальным противником Зоро?
А кто будет финальными противниками у других мугивар?
Расскажи, а?
Мне интересно что ты там еще нафантазировал.

Mugi
15.11.2018, 13:40
Зоро еще не превзошел Михавка.
Не думаю что он по силе как третий комдив.

:kappa:

Есть пруф что Михавк будет финальным противником Зоро?
А кто будет финальными противниками у других мугивар?
Расскажи, а?
Мне интересно что ты там еще нафантазировал.

Есть, 50-е главы перечитай. Если не согласен, то гони пруфы из манги, что Михоук им не будет. Только без фантазий.
Я хз кто там из МП подойдет другим мугиварам.

MistGun
15.11.2018, 13:47
Хорошая тема!

Не знаю насколько распространено такое мнение, но лично для меня практически очевидно что Зоро - это потомок Рьюмы
Я думаю это "очевидно" всем поклонникам этого персонажа ...
Сам Рюма стоит особняком среди немногочисленных противников нашего Зороджуро:
- имеет статус "легенды";
- первый, встреченный нами, самурай из страны Вано;
- передал ему свой первоклассный меч;
- был по настоящему достойным и очень стильным противником ...

Что касается твоих "аргументов":
1. Внешний вид. До ТС - Зоро практически вылитый живой Рьюма
https://dota2.ru/img/forum/emoticons/hmm.gif?
Действительно. Имеется внешнее сходство.
Однако персонажи отличаются формой бровей и (самое главное) цветом волос.
Многие женские персонажи похожи на Нами, но мы же не кричим о том, что они - родственницы.
Вывод: аргумент слабый.

2. Некоторые фреймы с Зоро практически полностью повторяют фреймы с Рьюмой
https://dota2.ru/img/forum/emoticons/Cool.gif?
Тут полностью согласен. Особенно в моменте с драконом.
Я это еще во время событий арки "Панк Хазард" отметил!
Именно Зоро отрубил голову дракону. Именно Шусуй был использован.
Вывод: аргумент сильный.

3. В СБС практически запруфано что Зоро из Вано: Ода сказал что IRL Зоро был бы японцем, а Япония является прототипом Вано
https://dota2.ru/img/forum/emoticons/lol.gif?
Ну это не пруф. Хотя сам факт весьма любопытный и, возможно, намекает на это ...
Вывод: аргумент слабый.

4. Поведение и представление о духе мечника у них очень похоже.
https://dota2.ru/img/forum/emoticons/metal.gif?
Согласен. Во время их поединка, Брук отметил это сходство и обратил внимание на то, что "оба обладают равной разрушительной силой" ...
Думаю, он также имел в виду, что при жизни у Рюмы был похожий стиль боя ...
Вывод: аргумент хороший.

5. Зоро - будущий сильнейший мечник, Рьюма - сильнейший мечник в прошлом.
https://dota2.ru/img/forum/emoticons/nate.gif?
Рюма не был сильнейшим мечником. По крайней мере, в манге прямым текстом об этом не говорилось и никаких намеков не давалось.
Вывод: аргумент сомнительный.

6. У Зоро будут вполне "законные" права на владение "национальным сокровищем страны Вано" - Шусуем, если он действительно потомок Рьюмы. Пока что права на Шусуй у него достаточно "птичьи".
https://dota2.ru/img/forum/emoticons/Nono.gif?
Не согласен.
Рюма принял бой. Проиграл. Самолично отдал свой мейто. Признал Зоро как достойного его носителя. О каких "птичьих" правах речь?!
Другое дело: если меч является, своего рода, культурным "наследием" и "сокровищем" страны Вано - то Зоро может отдать его добровольно, если посчитает правильным и нужным.
Вывод: право собственности на меч - это очень хороший аргумент, который пока никак не подтверждается.
Скорее это будет следствием того, что Зоро действительно окажется потомком Рюмы.

7. Зоро хотел объединить самураев. Шансы того что самураи объединяться под началом потомка Рьюмы очень высоки
Согласен. Весьма любопытный момент.
Возможно в прошлом Рюма также объединял между собой самураев (перед лицом общей опасности или по каким-то другим причинам) и именно поэтому носил титул "Король".
Нужен флэшбек.
Вывод: Если это правда и Зоро опять повторит "подвиг Рюмы", то данный аргумент станет убедительным.

Общий вывод: имеющиеся "аргументы" - по прежнему не позволяют с уверенностью об этом говорить ... Но и совершенно не опровергают этой возможности.
Лично я - одобряю и верю в это! https://dota2.ru/img/forum/emoticons/Thu.gif?


По поводу КВ - останусь при своем мнении: бесполезная способность дающая непонятный "королевский" потенциал; ачивку "один на миллион"; + 1000 к понтам и важности; сомнительную способность заставлять слабаков пускать слюни и падать в обморок, а также трещать обшивкой корабля на расстоянии.
Толком нераскрытая способность для Зоро видится каким-то "атавизмом", учитывая тот факт, что он и без нее способен до смерти напугать противника.

Одним словом, "Царская Воля" нахрен не сдалась самому Зоро, но тупа необходима для престижа и статуса, а его фанатам для успокоения и увеличения размера ЧСВ без СМС и регистрации ...
https://dota2.ru/img/forum/emoticons/Hi.gif?

castaway
15.11.2018, 13:48
Кстати, ты не в курсе, почему Михоука не порешали перед Вано?


Если на следующей неделе покажу Ревери или другие моменты, то где-то после 3-4 акта мы увидим поражение Михавка.

Кубик
15.11.2018, 13:49
Есть, 50-е главы перечитай. Если не согласен, то гони пруфы из манги, что Михоук им не будет. Только без фантазий.
Я хз кто там из МП подойдет другим мугиварам.
Что я должен был там увидеть?
Ты по делу хоть когда-нибудь можешь писать?
Без своих бредовых мечтаний?

Mugi
15.11.2018, 13:51
Что я должен был там увидеть?
Ты по делу хоть когда-нибудь можешь писать?
Без своих бредовых мечтаний?

Мда...
http://2.bp.blogspot.com/-QfQSFTDGxEM/WBqIc_SJQUI/AAAAAAABXbs/S9ndOdTG4QAx_FrjJyhe_DnQ_266yPytwCHM/s16000/0052-016.png
http://2.bp.blogspot.com/-gUJgljejwjA/WBpJd5wyVcI/AAAAAAABM7w/I64gB0or9Jw3RqcS4-HwQXHozChGBXdAACHM/s16000/0597-004.png

Твоя очередь пруфать мангой свою точку зрения, заодно выскажи ее хотя бы.

Если на следующей неделе покажу Ревери или другие моменты, то где-то после 3-4 акта мы увидим поражение Михавка.

:) Вот правда, моя реакция на подобное - улыбка. Поражаюсь как хейт возобладает над здравым смыслом

Кубик
15.11.2018, 13:56
Мда...
Что "мда"?
Там где то написано что Михавк будет финальным противником Зоро?
Что то не могу найти.
Обведи красным.

Mugi
15.11.2018, 14:00
Что "мда"?
Там где то написано что Михавк будет финальным противником Зоро?
Что то не могу найти.
Обведи красным.

Ах, вот оно что... Я думал твоя позиция была в том, что Михоук не будет сражаться с Зоро. Т.е. по твоему после Михоука у Зоро будет кто-то еще? Адмирал чтоли?

GGamer
15.11.2018, 14:01
Мда...

А еще тут Зоро говорит, что никогда больше не проиграет, а потом лузает (и да, заметь, там не написано я больше не проиграю ни одному мечнику):bn:

Mugi
15.11.2018, 14:02
А еще тут Зоро говорит, что никогда больше не проиграет, а потом лузает (и да, заметь, там не написано я больше не проиграю ни одному мечнику)

Вообще-то Зоро в бою с тем клоуном из команды клоуна, сказал, что не имеет права проигрывать тем, кто называет себя мечником. Кому Зоро проиграл в дуэли, кто назывался мечником?

castaway
15.11.2018, 14:08
А че ты хочешь, Муги? не умрет в Вано, так умрет на Эльбафе.

Mugi
15.11.2018, 14:10
А че ты хочешь, Муги? не умрет в Вано, так умрет на Эльбафе.

Я хочу адекватное обоснование того, почему вы так считате. Может у вас теория с серьезными аргументами/намеками есть? И при чем тут Эльбаф вообще и как он там может погибнуть?

Кубик
15.11.2018, 14:28
Ах, вот оно что... Я думал твоя позиция была в том, что Михоук не будет сражаться с Зоро. Т.е. по твоему после Михоука у Зоро будет кто-то еще? Адмирал чтоли?
Я вообще не вижу где написано что Зоро должен сражаться с Михавком.

Добавлено через 1 минуту
Вообще-то Зоро в бою с тем клоуном из команды клоуна, сказал, что не имеет права проигрывать тем, кто называет себя мечником. Кому Зоро проиграл в дуэли, кто назывался мечником?
Удобно.
На каждый слив можно говорить противнику "ты не мечник".
И спокойно терять сознание.
Обещание не нарушено.

Mugi
15.11.2018, 14:40
Я вообще не вижу где написано что Зоро должен сражаться с Михавком.

Сканы смотри.

1.
Зоро: Я не проиграю до того дня когда побью его (Михоука) чтобы стать величайшим в мире мечником.
2.
Зоро: Чтобы превзойти тебя.
Михоук: Зачем мне тренировать того, кто однажды побьет меня?

Т.е. единственный путь превзойти Михоука - победить его лично.

Кубик
15.11.2018, 14:48
Зоро: Я не проиграю до того дня когда побью его (Михоука) чтобы стать величайшим в мире мечником.
Почему побью?
Слово beat там по контексту означает "превзойду".
Т.е. единственный путь превзойти Михоука - победить его лично.
Или побить того кто побьет Михавка.

Mugi
15.11.2018, 14:54
Почему побью?
Слово beat там по контексту означает "превзойду".

Ну вообще там Михоук говорит take my head если дословно.

Или побить того кто побьет Михавка.

Я не сомневался, что ты именно так считаешь. На это надеятся все хейтеры Михоука. В манге то, что указывает на это? Какие предпосылки к этому? Пруфы, пруфы из манги чувак...

Кубик
15.11.2018, 15:02
Ну вообще там Михоук говорит take my head если дословно.Это на втором скане.
А на первом?
Я не сомневался, что ты именно так считаешь. На это надеятся все хейтеры Михоука. В манге то, что указывает на это? Какие предпосылки к этому? Пруфы, пруфы из манги чувак..Так считают просто вменяемые люди.
Не фанаты Михавка.
Предпосылки? Ты троллишь явно.
Предпосылок аж три.
1. Михавк стал учителем Зоро.
2. В команде Тича есть крутой мечник.
3. Среди горосеев есть мечник.

Но ты трололошка, с тобой по факту не выйдет разговаривать видимо.

Soifon is my waifu
15.11.2018, 15:14
КВ - это статус топа. Без нее Зороджуро не будет котироваться как темный король
Пока КВ - это статус бесполезной абилки с большим хайпом.
Гарп не показывал КВ, кто-то сомневается что он топ?
Михоук не показывал КВ, он топ.

З.Ы. кстати показательно что резиновый с крутой КВ сливается Моне и никакая КВ ему не помогает, в то время как Зоро без КВ зашугивает ее взглядом.

GGamer
15.11.2018, 15:18
Вообще-то Зоро в бою с тем клоуном из команды клоуна, сказал, что не имеет права проигрывать тем, кто называет себя мечником. Кому Зоро проиграл в дуэли, кто назывался мечником?

Так это было до битвы с Михоуком. Конкретно в ней он сказал, что больше НИКОМУ не проиграет, пока не победит сильнейшего мечника

Soifon is my waifu
15.11.2018, 15:25
Так это было до битвы с Михоуком. Конкретно в ней он сказал, что больше НИКОМУ не проиграет, пока не победит сильнейшего мечника
Ты точно не путаешь никому с никогда?

castaway
15.11.2018, 15:51
Пока КВ - это статус бесполезной абилки с большим хайпом.
Гарп не показывал КВ, кто-то сомневается что он топ?
Михоук не показывал КВ, он топ.

З.Ы. кстати показательно что резиновый с крутой КВ сливается Моне и никакая КВ ему не помогает, в то время как Зоро без КВ зашугивает ее взглядом.

У Гарпа и Михавка вероятно она есть.

Вот у адмиралов, нет. Без КВ не стать истинным топом. Эта абилка делает персонажа полноценным.

Kazuya
15.11.2018, 16:00
Я не сомневался, что ты именно так считаешь. На это надеятся все хейтеры Михоука. В манге то, что указывает на это? Какие предпосылки к этому? Пруфы, пруфы из манги чувак...

Предпосылка всего одна, основанная на банальном шаблоне - он не может быть вообще его соперником, ни последним, ни предпоследним, потому что он стал его учителем. Типа бредово тому кто тебя учил, сойтись в смертельной битве с тобой.

Soifon is my waifu
15.11.2018, 16:25
У Гарпа и Михавка вероятно она есть.

Вот у адмиралов, нет. Без КВ не стать истинным топом. Эта абилка делает персонажа полноценным.
С чего бы?
Ни у кого из них не показана.

GGamer
15.11.2018, 17:16
Ты точно не путаешь никому с никогда?

Конкретно в данном случае, в чем принципиальная разница?

Коро Пира Токар
15.11.2018, 17:34
Кв - попсовая тема, куда круче персонаж БЕЗ этой силы. Этакий крутой мужик, которому нафиг не нужны никакие королевства и тд. Надеюсь Зоро останется таким.
П.с. сейчас в манге столько неудачников развелось с этой КВ, что она себя дискредитировала полностью. Пока что абсолютно все пользователи КВ - тупо ваншотные бомжи кроме йонок.

Soifon is my waifu
15.11.2018, 18:01
Конкретно в данном случае, в чем принципиальная разница?
Никому - обозначает диапазон противников, никогда - ограничение по времени.
Если во втором случае подразумевается никогда мечнику не проиграет, то в первом сложнее мечниками ограничить.

GGamer
15.11.2018, 18:52
Никому - обозначает диапазон противников, никогда - ограничение по времени.
Если во втором случае подразумевается никогда мечнику не проиграет, то в первом сложнее мечниками ограничить.

Но он не сказал, что не проиграет мечнику, да, это можно предположить из того, что он потом сказал, пока не одолею сильнейшего мечника, но он не делал акцент на мечниках в своих словах, он просто сказал, что не проиграет, и на данный момент интерпретация о мечниках - отмазка фаперов Зоро не более
И да, конкретно в этом случае "никогда не проиграю, пока не одолею сильнейшего мечника" = "никому не проиграю, пока не одолею сильнейшего мечника", учитывая, что он не обозначал именно мечников

Soifon is my waifu
15.11.2018, 19:21
Но он не сказал, что не проиграет мечнику, да, это можно предположить из того, что он потом сказал, пока не одолею сильнейшего мечника, но он не делал акцент на мечниках в своих словах, он просто сказал, что не проиграет, и на данный момент интерпретация о мечниках - отмазка фаперов Зоро не более
И да, конкретно в этом случае "никогда не проиграю, пока не одолею сильнейшего мечника" = "никому не проиграю, пока не одолею сильнейшего мечника", учитывая, что он не обозначал именно мечников
Нет, ты так и не понял.
В случае НИКОМУ расширяет диапазон противников и шансы на то-что "отмазка " про мечников реальность стремится к нулю, во втором же варианте шансы наоборот более чем высоки.
Иначе если так докапываться можно сказать мол проиграл в "камень ножницы бумага" = нарушил то обещание и т.п.
Так-что на данный момент неприятие интерпритации о мечниках - отмазка хейтеров Зоро, не более.

Няшное_Иичко
15.11.2018, 19:31
Действительно. Имеется внешнее сходство.
Однако персонажи отличаются формой бровей и (самое главное) цветом волос.
Многие женские персонажи похожи на Нами, но мы же не кричим о том, что они - родственницы.
Вывод: аргумент слабый.

Главное что тип лица похож, конкретные детали переодически меняются либо из-за редизайна персонажа, либо автор просто немного изменил стил рисовки. Если бы цвет волос тоже совпадал - было бы совсем жирно. Но вообще, выводок БМ с каким только цветом волос не ходит, а это родственники первой степени, а не далёкие предки/потомки.
Многие женские персонажи похожи на Нами потому что Ода не может в дизайн уникальных красивых девушек. С мужскими персонажами такой проблемы не стоит.
Рюма не был сильнейшим мечником. По крайней мере, в манге прямым текстом об этом не говорилось и никаких намеков не давалось.

Есть намёки, в манге Wanted (глава про Рьюму):
http://2.bp.blogspot.com/-16euU6dgcCk/VjdgUXCVg2I/AAAAAAABu6w/3lc8nbXa13Y/s16000/0004-010.png
"У него (Короля/Рьюмы) репутация сильнейшего в мире".
В ВП после победы над зомби-Рьюмой довольно толсто намекнули что тело самурая не знало поражения, после чего Зоро ответил "давай сделаем вид что этого боя никогда не было".
Рюма принял бой. Проиграл. Самолично отдал свой мейто. Признал Зоро как достойного его носителя. О каких "птичьих" правах речь?!
Другое дело: если меч является, своего рода, культурным "наследием" и "сокровищем" страны Вано - то Зоро может отдать его добровольно, если посчитает правильным и нужным.
Так то был не Рьюма же, а зомби-Рьюма, тело которого вместе с мечом было похищено Морией.
По поводу КВ - останусь при своем мнении: бесполезная способность дающая непонятный "королевский" потенциал; ачивку "один на миллион"; + 1000 к понтам и важности; сомнительную способность заставлять слабаков пускать слюни и падать в обморок, а также трещать обшивкой корабля на расстоянии.
Толком нераскрытая способность для Зоро видится каким-то "атавизмом", учитывая тот факт, что он и без нее способен до смерти напугать противника.

Одним словом, "Царская Воля" нахрен не сдалась самому Зоро, но тупа необходима для престижа и статуса, а его фанатам для успокоения и увеличения размера ЧСВ без СМС и регистрации ...
Вообще не фанат идеи что у Зоро будет КВ, т.к. она ему нафиг не сдалась. Но раз уж её раздают всяким Катакури, почему бы её не заиметь и Зоро.

Soifon is my waifu
15.11.2018, 20:21
КВ у Зоро - это почти как костюм у Санджи, вроде ап, но убогий и лучше бы его не было...
Во всяком случае до тех пор пока внятно не объяснят что такого крутого в КВ.

Mugi
15.11.2018, 20:32
Это на втором скане.
А на первом?

По какому нафиг контексту там превзойду? Зоро такой просрал унизительно в нулину сильнейшему в мире, и по контексту он не имел ввиду что именно его побью? У тебя все дома? Кид с Луффарем наверное тоже после ваншотов Кайдо не имели ввиду, что люлей ему навешают, ага, рассказывай.

Так считают просто вменяемые люди.
Не фанаты Михавка.
Предпосылки? Ты троллишь явно.
Предпосылок аж три.
1. Михавк стал учителем Зоро.
2. В команде Тича есть крутой мечник.
3. Среди горосеев есть мечник.

Но ты трололошка, с тобой по факту не выйдет разговаривать видимо.

Не делай вид, что ты вменяемый. Где сканы из манги пруфающие, что битве Михи и Зоро не быть? Ты просил пруфы я привел, где пруфы с твоей стороны? Где реальные фреймы из манги, где ставится под сомнение битва этих двоих. Я тебе привел страницы, где Зоро четко говорит, что он должен сразиться с Михоуком.
1. Пруф из манги, что это ставит крест на их дуэли.
2. И что? Пруф из манги, что это преграда на пути к Михоуку? Ширью лишь один из шагов на пути к Михе.
3. И что?

Кстати, народ, по поводу этих страниц:
http://2.bp.blogspot.com/-gUJgljejwjA/WBpJd5wyVcI/AAAAAAABM7w/I64gB0or9Jw3RqcS4-HwQXHozChGBXdAACHM/s16000/0597-004.png

Мне кажется или тут приводили в качестве аргументов мол Миха говорит, что Зоро нечто большее чем собственные амбиции? Тут же говорится о гордости, не более.

Pastor
15.11.2018, 21:08
Зря конечно Зоро, пошел в ученики к Михавку(( Михавк его испортил , сделал слабее.

Подлый Михавк, понимал, что Зоро найвный и взаправду верит, в то что он (Михавк) сильнейший мечник...и реально хочет его ушатать остальным мечникам ж похуй было на Михавка, но не Зоро!

И вот коварный Михавк, решил угробить Зоро как мечника тренируя его так, что б его навыки мечника деградировали!

Нужно признать Михавк добился успехов Зоро как мечник стал хуже.

Клетку не разрезал

С Пикой возился и победил случайно.

Офигивает от мощи голема Хоукинса

Круто режет статистов.

Няшное_Иичко
15.11.2018, 21:14
Не делай вид, что ты вменяемый. Где сканы из манги пруфающие, что битве Михи и Зоро не быть? Ты просил пруфы я привел, где пруфы с твоей стороны? Где реальные фреймы из манги, где ставится под сомнение битва этих двоих. Я тебе привел страницы, где Зоро четко говорит, что он должен сразиться с Михоуком.
Вообще не понимаю людей которые говорят что боя Михи и Зоро не будет. Намёки на этот бой жирны почти как намёки на то что Луффи найдёт ВП.

Pastor
15.11.2018, 21:26
Вообще не понимаю людей которые говорят что боя Михи и Зоро не будет. Намёки на этот бой жирны почти как намёки на то что Луффи найдёт ВП.

Ну это смотря какой бой!

Серьезного боя на смерть не будет! Ибо с чего бы ? Михавк и Зоро же не конченые .

Дружеский бой для проформы типа " ты меня будто победил, а я будто проиграл" ! Такой вариант еще хуже.

Вот зачем им дратся ?

Няшное_Иичко
15.11.2018, 21:30
Вот зачем им дратся ?
Зоро хочет стать и доказать что он сильнейший мечник.
Михоук хочет себе сильного противника, сильнее Рыжего, потому что ему нравится челлендж.

Добавлено через 1 минуту
Серьезного боя на смерть не будет! Ибо с чего бы ? Михавк и Зоро же не конченые .
Почему нет? Очевидно что добивать друг друга они не станут, но и в бою сдерживаться не будут.

Mugi
15.11.2018, 21:35
Серьезного боя на смерть не будет! Ибо с чего бы ? Михавк и Зоро же не конченые .

У кого в этой манге были бои на смерть вообще?

И вообще нужно дождаться полноценного раскрытия Михоука, кто знает как Ода его подаст. Может Михоук связан с Имом, тогда это финалка 100%. Может он вовсе не такой пофигист каким кажется, Шанкса тут тоже в бухари записывали, который стал Йонко просто тусуясь на пьянках в НМ. А нет, не так уж он прост. Миха топовый и важный перс, Ода еще удивит всех с ним, в этом я вообще не сомневаюсь.

Кубик
15.11.2018, 21:36
По какому нафиг контексту там превзойду? Зоро такой просрал унизительно в нулину сильнейшему в мире, и по контексту он не имел ввиду что именно его побью? У тебя все дома? Кид с Луффарем наверное тоже после ваншотов Кайдо не имели ввиду, что люлей ему навешают, ага, рассказывай.

Жена в отъезде.
И по контексту там "превзойду".
Не делай вид, что ты вменяемый. Где сканы из манги пруфающие, что битве Михи и Зоро не быть? Ты просил пруфы я привел, где пруфы с твоей стороны? Где реальные фреймы из манги, где ставится под сомнение битва этих двоих. Я тебе привел страницы, где Зоро четко говорит, что он должен сразиться с Михоуком.
1. Пруф из манги, что это ставит крест на их дуэли.
2. И что? Пруф из манги, что это преграда на пути к Михоуку? Ширью лишь один из шагов на пути к Михе.
3. И что?
Чего ты агришься, дурачок?
Ты не привел никаких пруфов.
Ты написал то, что хочешь видеть в манге.
Это ради бога, хоти дальше.
Но Зоро нигде не говорит что должен сразиться с Михавком.
Зоро обещает Луффи что станет лучшим фехтовальщик и превзойдет нынешнего.
1. Я ни одного тайтла не видел жанра сенен, где учитель и ученик при хороших отношениях бились насмерть.
2. Почему?
3. И ничего.

Вроде бы троллишь ты, но печёт попку тоже у тебя.
Ты видимо неумелый или начинающий тролль.

Няшное_Иичко
15.11.2018, 21:39
1. Я ни одного тайтла не видел жанра сенен, где учитель и ученик при хороших отношениях бились насмерть.
Унохана vs. Кенпачи очень близко по смыслу :zr:
Да и в ВП довольно сложно насмерть кого-то порезать, скольких противников Зоро убил?

Кубик
15.11.2018, 21:46
Да и в ВП довольно сложно насмерть кого-то порезать, скольких противников Зоро убил?
Всех в Виски Пик.

Няшное_Иичко
15.11.2018, 21:52
Всех в Виски Пик.
Если пруфану что это далеко не так, признаешь что нихрена не шаришь?

Кубик
15.11.2018, 21:54
Если пруфану что это далеко не так, признаешь что нихрена не шаришь? Как это связано?
Но пруфани.
Только не так как этот недотролль муги.
По нормальному.

Няшное_Иичко
15.11.2018, 21:59
Вот, например
http://2.bp.blogspot.com/-BrkSJVWn_9c/WBp9vx3RL_I/AAAAAAABVGs/eWvAiCiZaMwbnx1_iyLwT6NGzklN_LTpgCHM/s16000/0108-011.png

Да и вообще он почти никого не резал, а просто бил или бросал на землю. Самый "жестокий" удар по человеку:
http://2.bp.blogspot.com/-gqXF_igkwjI/WBqCJ0B-0pI/AAAAAAABWEU/SNx9uZXH-88pSCjbtJtM3L3ggXdN-bOpACHM/s16000/0109-026.png
И знаешь что, этот чувак выжил!

Mugi
15.11.2018, 22:07
Этот мультиакк тупо сотрясает воздух рандомными высерами, сам ни одного скана не привел. И вся его херня 1 в 1 с Гримгором. Либо он, либо кто-то из его шавок с прудика.

Кубик
15.11.2018, 22:12
Да и вообще он почти никого не резал, а просто бил или бросал на землю. Самый "жестокий" удар по человеку:Похоже не шаришь именно ты.
https://img2.mangalib.me/manga/one-piece/chapters/13-112/ONEPIECE13-003.jpg
https://img2.mangalib.me/manga/one-piece/chapters/21-190/07.jpg


P.s. Трололош, не бомби.
Попробуй тоньше.
Рано или поздно заставишь кого-то бугуртить и ты.

Pastor
15.11.2018, 22:27
Зоро хочет стать и доказать что он сильнейший мечник.
Михоук хочет себе сильного противника, сильнее Рыжего, потому что ему нравится челлендж.

Добавлено через 1 минуту

Почему нет? Очевидно что добивать друг друга они не станут, но и в бою сдерживаться не будут.

Проблема в том, что исходя из этого ( драка за титул и ВСЕ)бой будет дружеский махач, а не рубилово с целью убить.

Я прям вижу этот бой за титул...

" Зори, а ты стал сильнее"

" Спасибо вы были одним из тех кто помог мне стать сильнее"

" Давай Зоро я верю в тебя " ждёт пока Зори встанет

"Твой уровень владения мечами впечатляет ... Ты даже лучше чем был я в твои годы"

" Спасибо я всегда мечтал стать лучшим мечником"

Вот типа так будет происходить бой между ними за титул!! Это кал(((

Поэтому нужен серьезнейший конфликт между ними, а его нет, а значит и серьёзного боя не будет!

tyler
15.11.2018, 22:39
конфликт появится, когда миша похитит ло, чтобы тот пришил руку шанксу и мы наканец-та увидим дуэль топ-мечников
миша падет от руки дарк шанкса, т.е. от рук, а зоро будет плакать, потому что донором руки был чоппер :(

Pastor
15.11.2018, 23:02
Только не Чоппер:ag:

Няшное_Иичко
16.11.2018, 00:05
Похоже не шаришь именно ты.
Эм. Ты сказал что он всех в Виски Пик убил, я пруфанул что это не так.
И пруфануть кого кокретно он там убил ты не сможешь, все именные персонажи которых Зоро когда либо порезал в дуэли оставались живы (за исключением Рьюмы, но он был мёртв и до боя). Акробат в команде Багги, Хаччи, Даз Бонс, Хьёзо, Каку, Ходи, Ти Боун, Пика - все живы. Какие вообще основания считать что бой с Михой в этом плане будет исключением?
Поэтому нужен серьезнейший конфликт между ними, а его нет, а значит и серьёзного боя не будет!
У Зоро не было вообще никакого конфликта с Михоуком в начале ВП, но в бою он был предельно серьезен. На кону его амбиции и обещание Куине, вполне достаточная мотивация.

Mugi
16.11.2018, 07:46
В VIZ переводе Зоро не убил, а порезал. Также как и тех именных персонажей...

castaway
16.11.2018, 08:29
А какая собственно разница, будет ли Михавк финальным, или вообще не будет. На уровень сил это не влияет, точнее уровня йонко Михавк от этого не станет. Тут чисто сюжетная важность как противника Зороджуро, и все.
Финальный Михавк будет слабее Зоро, который ~ пиковый Рейли.
Йонко > пиковый Рейли ~ Зоро > Михавк. Вот где-то адмиралом по силе Михавк будет, если в финале сойдется с Зоро.

Mugi
16.11.2018, 08:36
Зоро будет потоповее Рейли, Рейли по показанному ни в каком из аспектов не абсолютный топ, а Михоук топ сейчас, и Зоро будет топом после Михи. Так что пиковый Рейли это примерно уровень пикового Михоука, может быть слабее. Если у Михи будет КВ, то точно Рейли слабее, ибо это единственный аспект в котором Рейли абсолютно точно сильнее Михоука.

Что такого в том, чтобы Михоук был уровня какой-нибудь БМ? Вообще изи. В мире очень мало, но оружие способное навредить БМ со слов Бега все таки есть. И сильнейший меч в руках топа один из очевидных вариантов.

castaway
16.11.2018, 08:53
Зоро будет потоповее Рейли, Рейли по показанному ни в каком из аспектов не абсолютный топ, а Михоук топ сейчас, и Зоро будет топом после Михи. Так что пиковый Рейли это примерно уровень пикового Михоука, может быть слабее. Если у Михи будет КВ, то точно Рейли слабее, ибо это единственный аспект в котором Рейли абсолютно точно сильнее Михоука.

Цель сделать Луффи КП важнее цели добиться этого титула. Статус правой руки КП важнее статуса сильнейшего мечника. Статус сильнейшего мечника вообще никому не сдался, даже Зоро поставил на Луффи и сделал эту цель приоритетом.
Так что Рейли куда четче и статусней Михавка. И где было сказано, что Рейли, а не Роджер бился с йонко? Рейли старпом, он никак не дотягивает до капитанов-императоров морей. А Михавк еще слабее.

Mugi
16.11.2018, 09:10
Цель сделать Луффи КП важнее цели добиться этого титула. Статус правой руки КП важнее статуса сильнейшего мечника. Статус сильнейшего мечника вообще никому не сдался, даже Зоро поставил на Луффи и сделал эту цель приоритетом.
Так что Рейли куда четче и статусней Михавка. И где было сказано, что Рейли, а не Роджер бился с йонко? Рейли старпом, он никак не дотягивает до капитанов-императоров морей. А Михавк еще слабее.

Может даже важнее, но это не говорит о том, что старпом КП в терминах силы выше сильнейшего мечника. Т.е. для Зоро это приоритет, что может значить, что в первую очередь команда Лу поможет ему стать КП, а потом займется личными амбициями. Тут несколько вариантов:
1. Зоро становится СМ, только потом сражается за титул КП с командой Тича. В таком случае выходит старпом КП > СМ.
2. Зоро становится СМ после сражения за титул КП с командой Тича. В таком случае он становится СМ и старпомом КП одновременно, что уравнивает их.
3. Зоро становится СМ после сражения за титул КП с командой Тича. В таком случае СМ > старпома КП.

В какой вариант ты больше веришь? Или у тебя есть свой?

Вот ты сам говоришь, что Рейли будучи старпомом никак не дотягивает до капитанов-императоров, а у Михоука есть реальные битвы с одним из императоров. Его rival - Шанкс, факт манги. Получается он дотягивает.

castaway
16.11.2018, 09:46
1. Зоро становится СМ, только потом сражается за титул КП с командой Тича. В таком случае выходит старпом КП > СМ.
2. Зоро становится СМ после сражения за титул КП с командой Тича. В таком случае он становится СМ и старпомом КП одновременно, что уравнивает их.
3. Зоро становится СМ после сражения за титул КП с командой Тича. В таком случае СМ > старпома КП.

1. Тут да, но этот вариант сомнительный. Почти нереальный чисто сюжетно.
2. В этот вариант я верю больше. Но тут появляется аж три обладателя титула. Зоро > Ширью > Михавк. Все три СМ, но Зоро, как победитель победителя Михавка, прыгает на голову выше.
3. Тут безусловно.


Вот ты сам говоришь, что Рейли будучи старпомом никак не дотягивает до капитанов-императоров, а у Михоука есть реальные битвы с одним из императоров. Его rival - Шанкс, факт манги. Получается он дотягивает.
Шанкс это по сути как Луффи. Путь его был тернист. хз знает когда проходили их дуэли и когда титул перешел к Михавку. В данное время Михавк не считает Шанкса мечником, и неизвестно, насколько сильнее стал Шанкс после их последней дуэли. Шанкс будучи йонко пробыл год в Ист Блю, и Михавк его, судя по всему, особо не искал.

Soifon is my waifu
16.11.2018, 15:12
Вы там не опухли столько пить? С чего вдруг пиковый Рейли мог бы оказаться сильнее пикового Михоука?
Кто вообще такой Рейли? Он сильнейший человек? Сильнейший мечник? Нет, он всего лишь номер 2 в команде Роджера, большего не заявлено.
А это уже делает его слабее Михоука ибо Рейли мечник.

Добавлено через 3 минуты
1. Зоро становится СМ, только потом сражается за титул КП с командой Тича. В таком случае выходит старпом КП > СМ.
2. Зоро становится СМ после сражения за титул КП с командой Тича. В таком случае он становится СМ и старпомом КП одновременно, что уравнивает их.
3. Зоро становится СМ после сражения за титул КП с командой Тича. В таком случае СМ > старпома КП.
А вариант что Зоро ставший сильнейшим мечником столкнувшийся с командой Тича внезапно будет сильнее любого из этой команды(ну допустим кроме Тича) ты впринципе не рассматриваешь?
Ведь всегда можно сильного персонажа сюжетно ослабить, либо осложнить ему бой.

Добавлено через 2 минуты
В данное время Михавк не считает Шанкса мечником, и неизвестно, насколько сильнее стал Шанкс после их последней дуэли. Шанкс будучи йонко пробыл год в Ист Блю, и Михавк его, судя по всему, особо не искал.
Не перевирай, он не считает его ДОСТОЙНЫМ противником.
Походу и Михоук считает зашкваром подаренную рыбе руку...

Кубик
16.11.2018, 15:31
Кто вообще такой Рейли?
А это уже делает его слабее Михоука ибо Рейли мечник.Еще один жирнющий трололош.

Ребят, ну вы хоть шифруйтесь как-то.

Няшное_Иичко
16.11.2018, 15:57
Неужели никто не рассматривает вариант что финальные Лу и Зоро превзойдут своих аналогов из прошлого поколения (Роджер и Рейли)?

Ласковый Валентин
16.11.2018, 16:33
Т.е. единственный путь превзойти Михоука - победить его лично. Правильно, брат Муги, так этих натуралов! Бьем их фактами!
Ухх, какой ты сладенький когда пишешь такие посты, так и откусил бы от тебя кусочек :bg:

Soifon is my waifu
16.11.2018, 16:54
Неужели никто не рассматривает вариант что финальные Лу и Зоро превзойдут своих аналогов из прошлого поколения (Роджер и Рейли)?
Я в этом уверен, хоть и не верю в то-что отсталый на такое способен, но автор затащит его в топ.

castaway
16.11.2018, 19:17
Неужели никтйййцццццйо не рассматривает вариант что финальные Лу и Зоро превзойдут своих аналогов из прошлого поколения (Роджер и Рейли)?

Ну по идее превзойдут, слегонца. Если потом будет битва с МП и апы, то превзойдут основательно.

Няшное_Иичко
16.11.2018, 19:41
Ну по идее превзойдут, слегонца. Если потом будет битва с МП и апы, то превзойдут основательно.

И что мешает бою Михоук vs. Зоро быть во время битвы с МП, после чего Зоро превзойдёт Рейли основательно?

Pastor
16.11.2018, 19:51
У Зоро не было вообще никакого конфликта с Михоуком в начале ВП, но в бою он был предельно серьезен. На кону его амбиции и обещание Куине, вполне достаточная мотивация.

И как бой проходил ?

" Ууууу обещание...Куина....это моя сильнейшая атака все или смерть... "

" Ты юн и силён в тебе потенциал...молодец не повернулся спиной...стань сильнее и сразимся вновь..."

Нет, ты ошибаешся она не достаточная!

У Зори должна быть ненависть к Михавку..он должен или отмстить Михавку за смерть Куины или защитить от Михавка дорогого для себя человека.

Няшное_Иичко
16.11.2018, 19:52
У Зори должна быть ненависть к Михавку..он должен или отмстить Михавку за смерть Куины или защитить от Михавка дорогого для себя человека.

И сколько у Зоро было противников, которых он прям ненавидел?

castaway
16.11.2018, 20:23
И что мешает бою Михоук vs. Зоро быть во время битвы с МП, после чего Зоро превзойдёт Рейли основательно?

Ну в принципе есть вероятность, я так то сомневаюсь, но она есть. На 100% уверенным, что такого не будет, я не могу. Черт знает что автор замутит с этим Михавком.

Няшное_Иичко
16.11.2018, 20:46
Ну в принципе есть вероятность, я так то сомневаюсь, но она есть. На 100% уверенным, что такого не будет, я не могу. Черт знает что автор замутит с этим Михавком.
Я просто не представляю где ещё этот бой может быть, не за Тича же Миха будет драться. А то что этот бой будет и никакой Ширью Михоука не убьёт я практически уверен...

tyler
16.11.2018, 21:35
михавка передаст свой титул ташиги, когда увидит как она рассекает редлайн

Pastor
16.11.2018, 21:37
И сколько у Зоро было противников, которых он прям ненавидел?

Пика. Хотя скорее презирал чем ненавидел, но рядом)

Quazar
20.11.2018, 17:44
Шанкс будучи йонко пробыл год в Ист Блюя видно что-то пропустил, где это говорилось, что он тогда уже был йонко?

Коро Пира Токар
20.11.2018, 17:57
я видно что-то пропустил, где это говорилось, что он тогда уже был йонко?

В СБС писали во сколько лет он стал йонко или что то типа того

Добавлено через 2 минуты
Так что пиковый Рейли это примерно уровень пикового Михоука
Ну нифига там у тебя сравнения. Миха сильнее Шанкса, по твоему Рейли (пиковый) тоже сильнее Шанкса ? Не слишком ли жирно ?

Quazar
20.11.2018, 18:14
В СБС писали во сколько лет он стал йонко или что то типа того
Нашел. В карточке Шанкса написано. 7 сентября его карточка вышла....пропустил.

Коро Пира Токар
20.11.2018, 18:19
Нашел. В карточке Шанкса написано. 7 сентября его карточка вышла....пропустил.

Ну или в карточке)