PDA

Просмотр полной версии : Сабо


castaway
02.08.2017, 15:39
Собственно общий сабж + опрос

Melpops
02.08.2017, 15:42
Не меньше лярда точно. Вроятно около двух, У РА завышенные награды должны быть за особый антагонизм к МП

Estarossa
02.08.2017, 16:03
Максимум где-то в районе Крекера-Смузи +-. Сабо явно не так давно выступает, чтобы за него награду больше давать.

castaway
02.08.2017, 16:16
1,5 - 2 лярда или минимум как у Катакури.
Драгон самый разыскиваемый => самая высокая награда
Сабо в РА второй. Вывод прост.

Grimgore
02.08.2017, 16:27
Та которую представят скорее всего будет подразумевать награду до ТС. И там от 500 до лярда.
А вот сколько сейчас - другой вопрос.

castaway
02.08.2017, 16:29
Grimgore, думаю нынешнюю должны. Никакого смысла в старой награде нет

Grimgore
02.08.2017, 16:32
castaway, а я вот думаю как раз на фоне Эйса покажут. Но если нынешнюю - в разы четче будет. Собстна определяется легко на мой взгляд. Если меньше лярда - доТСная. Если больше или около - скорее всего нынешняя.

altuha
02.08.2017, 17:16
Где-то 600 лямов. Полюбас ведь скажут награду во время альтернативного Марика

Kazuya
04.08.2017, 06:20
В любом случае второй вариант.
Если старая, то 1,1-1,2 миллиарда, после Дресрозы 1,4 гдето.

GGamer
04.08.2017, 06:46
До тс скорее всего он не был 2 в РА, ибо если бы его запалили, то поднялся бы хайп и как минимум Эйс узнал бы о нем.

Leader of revolution
05.08.2017, 00:48
Как минимум мильярд.

Smiling Cat
05.08.2017, 01:26
600 миллионов ему красная цена.

Тот Самый Пират
12.08.2017, 10:23
Не многим больше Луффи, но меньше Джека, где-то от 800 до 900. Если будет лярд у него, то у Драгона должно быть не меньше 2 значит.

castaway
12.08.2017, 10:33
У Драгона самая большая награда, ибо самый разыскиваемый человек в мире. Следовательно, награда за Сабо должна быть дикой. Я думаю лярда полтора.
Если за него нынешнего дают меньше лярда, то для меня все становится запутанным и непонятным.

serega
12.08.2017, 10:44
Если за него нынешнего дают меньше лярда, то для меня все становится запутанным и непонятным.

А что непонятного то,революционеры особенно не светятся и даже старый соратник Драгона Ива не желал прибавления награды себе,а Сабо так вообще ещё молод и судя по тому,что Эйс реально не знал о его деятельности,то он скорее всего отсвечивает не так долго,а следовательно награда только набивается.И как я всё это вижу,награда только за Драгона нереальная,а всё остальные его подчинённые по большому счёту работали из тени и вот только с нарастанием противостояния МП их награды будут повышатся.

castaway
13.08.2017, 10:59
serega, все они в тени работают, Драгон тем более. Ни базу, ни его самого никто отследить не в состоянии, некоторые задумываются, человек ли он вообще. Так вот, Сабо - второй в РА, и раз уж статисты узнают, то походу светился он, по крайней мере в эти 2 года вполне себе норм. И награда должна быть нормальная.

Smiling Cat
31.08.2017, 09:51
Забавно что я угадал
http://skrinshoter.ru/s/300817/NBHXBk1d.png

Azhag
31.08.2017, 11:03
Я конечно предполагал что будет повыше, чем 600 миллионов, но с учетом того что эта награда выдана за Сабо без фрукта, то очень даже все в порядке. Примерно в два раза выше чем у Дофламинго, который сильнейший шичибукай как раз.

Smiling Cat
31.08.2017, 12:18
Примерно в два раза выше чем у Дофламинго, который сильнейший шичибукай как раз.
Его награда была заморожена 10 лет назад, его нынешней награды мы не знаем.
П.С. Награда Ло действующая выше замороженной награды Доффи, а Доффи вытирает им пол.

Azhag
31.08.2017, 12:26
Его награда была заморожена 10 лет назад, его нынешней награды мы не знаем.
П.С. Награда Ло действующая выше замороженной награды Доффи, а Доффи вытирает им пол.Такой же осталась. Он ведь в ИД. Да и с чего ей расти? Ну разве что на пару сотен, не больше.
Ло после победы на Дофламинго как раз и стал стоить 500. И в манге Дофламинго не мог свалить Ло на двоих с адмиралом, победил только когда Ло стал совсем измотанный. Полный сил Трафальгар имеет свои 50/50 против Дофламинго.

Smiling Cat
31.08.2017, 13:14
Такой же осталась. Он ведь в ИД. Да и с чего ей расти? Ну разве что на пару сотен, не больше.
Ло после победы на Дофламинго как раз и стал стоить 500. И в манге Дофламинго не мог свалить Ло на двоих с адмиралом, победил только когда Ло стал совсем измотанный. Полный сил Трафальгар имеет свои 50/50 против Дофламинго.
http://e3.postfact.ru/auto/10/67/82/OP_735_page15.png
"По мере того как копятся злодеяния - цена за голову тоже растёт!"
Новых листовок нет только по той причине, что Шичибукаи не разыскиваются и награды за их головы не растут только потому что они "законные пираты".
но на учёте Шичибукаи стоят и уйдя с поста награда вырастет (если пробыл всего пару месяцев и ничего толком не совершил, то награда за голову не вырастет), а Дофламинго был Шичибукаем 10 лет, захватил Дресс Розу (на законных основаниях, но захватил), уничтожил 8 городов минимум и участвовал на войне в Маринфорде в качестве поддержки где показал себя отрезав ногу Орзу и сдерживая пару командиров, что без внимания не останется.
Поддельная новость поддерживалась правительством, а коли так, то и награда у Дофламинго была новая, то есть та, которую он бы получил уйдя реально с поста Шичибукай.
В ИД он попал уже после того как "ушёл" из Шичибукай, поэтому награда у него новая.
Ах, да и ещё, учитывая, что в битве против Доффи победил Альянс Луффи и Ло, при том состоялась битва между ними двумя и Доффи, то их победа над более сильным пиратом составляет вклад 50:50 каждый, а поскольку и Ло и луффи сейчас 500 лимонов, награда Доффи выходит из суммы этих двоих, то есть около 1 лярда.

П.С. Ло неудачнык перед Доффи, Доффи его несколько раз убивал за арку: в лесу, на мосту, во дворце, в колодце, в том что осталось от дворца (к тому моменту он уже был отдохнувшим и зарядившимся) и снова там же, даже будучи смертельно раненным Гамма-ножом. награда Ло - половина от награды Доффи. Считать, что Дофламинго одолело 2 таких же как он - смешно.

Azhag
31.08.2017, 22:08
Поддельная новость поддерживалась правительством, а коли так, то и награда у Дофламинго была новая, то есть та, которую он бы получил уйдя реально с поста Шичибукай.
В ИД он попал уже после того как "ушёл" из Шичибукай, поэтому награда у него новая.
Вы это придумали. Награда старая. Ну или докажите сканом из манги.
Ах, да и ещё, учитывая, что в битве против Доффи победил Альянс Луффи и Ло, при том состоялась битва между ними двумя и Доффи, то их победа над более сильным пиратом составляет вклад 50:50 каждый, а поскольку и Ло и луффи сейчас 500 лимонов, награда Доффи выходит из суммы этих двоих, то есть около 1 лярда.
Дофламинго никогда не дрался против Луффи и Ло одновременно. Вот Ло дрался против Дофламинго и Фуджиторы, это было.
По поводу награды - может сразу 20 миллиардов? Если "от балды" писать и фантазировать, то думаю надо брать больше.
А по манге им в сумме накинули за Дофламинго миллионов 100. Красная цена получается для Джокера - ну 550 с натяжкой.
Считать, что Дофламинго одолело 2 таких же как он - смешно.
Еще смешнее считать что Ло и один бы не справился, будь он свежий.

Tachikawa
31.08.2017, 23:04
А по манге им в сумме накинули за Дофламинго миллионов 100. Красная цена получается для Джокера - ну 550 с натяжкой. Еще смешнее считать что Ло и один бы не справился, будь он свежий.
У свежего Ло шансы против Дофламинго 20%, Дофламинго сражался с Ло и Луффи одновременно, выдержал гамма нож, был сильно ранен но победил Луффи в 4 гире, пробудил свой фрукт, у него должна награда быть как минимум 800.

Smiling Cat
31.08.2017, 23:45
Вы это придумали. Награда старая. Ну или докажите сканом из манги.
Тогда это позор для Адмиралов, если они не справляются с человеком ниже 400 лимонов (клетку двинуть не могут, ровно как и нормально заморозить) - это раз.
Против 500 лимонного Ло покинувшего пост Шичибукай Дофламинго даже не использовал Пробуждение и отрезал ему руку (при этом убил его, Ло без Луффи серьёзного урона Доффи Вообще не нанёс, только оцарапал слегка, чутка ранил ладонь и пырнул воспользовавшись козырем с Д.) - это два.
http://e4.postfact.ru/auto/10/13/38/OP_727_page05.png
http://e5.postfact.ru/auto/08/38/19/OnePiece_ch699_page15.png
http://e3.postfact.ru/auto/10/67/82/OP_735_page15.png - это три.
Цинцзяо обладатель награды в 500 лимонов, но его уделывает Лао Джи одной ногой в могиле, а Луффи сильнее Цинцзяо, что говорит о том, что награду ему дали не как если бы он одолел его 1:1, а в газетах сказано, что именно Альянс его победил. - это четыре.
Шарлотта Линлин послала против Луффи Брюле, Лес Душек и Генерала с наградой в 860 лимонов за голову (при этом награду которому дали за сражение в одном костюме, т.е. без создания армии, что говорит о том, что его опасность может быть ещё выше), что тоже говорит об оценке Йонко силы Дофламинго. - это пять.
http://e4.postfact.ru/auto/18/91/16/OP_836_page06.png

Логику включите.

Дофламинго никогда не дрался против Луффи и Ло одновременно. Вот Ло дрался против Дофламинго и Фуджиторы, это было.
По поводу награды - может сразу 20 миллиардов? Если "от балды" писать и фантазировать, то думаю надо брать больше.
А по манге им в сумме накинули за Дофламинго миллионов 100. Красная цена получается для Джокера - ну 550 с натяжкой.
Как это не дрался!?
http://e2.postfact.ru/auto/12/17/39/OP_760_page08.png
http://e5.postfact.ru/auto/12/17/39/OP_760_page09.png
Разделил он их уже своими способностями, используя свой ум и анализ - это всё его заслуга.
П.С. Ло убегал от Дофламинго и Фуджиторы - перевирать факты только не надо. И драться предполагает нанесение хотя бы кому-то раны или царапины.

550 у него по любому не будет, т.к. это награда была у Эйса, а он лох, который Адмиралам в подмётки не годится. А меж тем, его оценила Линлин (Йонко собирающая информацию), как пирата на которого 860 лимонного генерала мало.

Еще смешнее считать что Ло и один бы не справился, будь он свежий.
Напомни кому руку отрезали!?
Ло держал огромный РУМ открытым, чтобы ударить по Доффи Гамма-ножом, что значит, что на момент битвы во дворце он был полностью заряжен, но и этого оказалось мало.
Дофламинго даже не посчитал его достойным Пробуждения, в отличие от Луффи против которого он его использовал 1 раз до 4 гира, что говорит о том, что Ло он с самого начала не считал столь большой угрозой.

Azhag
01.09.2017, 11:47
Тогда это позор для Адмиралов, если они не справляются с человеком ниже 400 лимонов
Аокиджи с первого выпада победил. То что Дофламинго остался жив - удача, как сказано в манге.
Цинцзяо обладатель награды в 500 лимонов, но его уделывает Лао Джи одной ногой в могиле
Чинджао на Лао Джи даже внимания не обращал, разговаривая с внуком.
Шарлотта Линлин послала против Луффи Брюле, Лес Душек и Генерала с наградой в 860 лимонов за голову
Все правильно, Лин-Лин думала что Луффи сильнее чем Дофламинго (и правильно делала), поэтому отправила Крекера. Брюлле говорила что против Крекера у Луффи, который сильнее Дофламинго, нет никаких шансов. Так и оказалось. Как это не дрался!?По манге, как. Джокеру всегда кто-то помогал.
И драться предполагает нанесение хотя бы кому-то раны или царапины.
Вы очень смешной.
Дофламинго даже не посчитал его достойным Пробуждения
Будь Ло свежий, как и планировал изначально, он скорее всего победил бы. Адмирал сильно измотал его.

Smiling Cat
01.09.2017, 12:56
Аокиджи с первого выпада победил. То что Дофламинго остался жив - удача, как сказано в манге.
Удача, это когда прилетел метеор и разбил лёд, а Дофламинго мало того что сам выбрался, так вообще ещё не замёрз.

Чинджао на Лао Джи даже внимания не обращал, разговаривая с внуком.
http://e4.postfact.ru/auto/12/84/96/OP_771_page04.png
Идиотизм слабости не отменяет. Он ему и удара не нанёс.

Все правильно, Лин-Лин думала что Луффи сильнее чем Дофламинго (и правильно делала), поэтому отправила Крекера. Брюлле говорила что против Крекера у Луффи, который сильнее Дофламинго, нет никаких шансов. Так и оказалось.
Луффи и Дофламинго не победил. Даже с Ло и всей страной - вырубился сразу же после последнего удара на 3 дня. Дофламинго проиграл лишь только потому что союзники мугивары ещё были в сознании.

По манге, как. Джокеру всегда кто-то помогал.
Кто, где и когда!?
Требол пользы не принёс никакой, его ещё спасать пришлось. Мугивару и Ло вообще никто не тронул на пути ко дворцу. Даже в Аниме показали, что основной урон Ло нанёс Дофламинго и не зря, т.к. сразу же после освобождения Ло, он вынес Санджи и Ло самого Ло на мосту, где у Ло ещё была энергия, но которого избивали как грушу.

Будь Ло свежий, как и планировал изначально, он скорее всего победил бы. Адмирал сильно измотал его.
Во дворце был свежий и лишился руки. Дофламинго даже свежим быть не нужно, чтобы сражаться с ними двумя. Дофламинго с разорванными органами против 4 гира держался, а это круче чем Ло после того как отлеживался перед Адмиралом - он тогда ещё бегать мог.
http://e3.postfact.ru/auto/09/07/31/OP_710_page07.png
И Ло были нужны силы не для победы, а для выживания вообще.

Azhag
01.09.2017, 13:17
Удача, это когда прилетел метеор и разбил лёд, а Дофламинго мало того что сам выбрался, так вообще ещё не замёрз.
Удача, это когда лёд не добрался до сердца. Киджи мог бы поднажать и со второго раза добрался бы. Дофламинго просто повезло. Идиотизм слабости не отменяет. Он ему и удара не нанёс.
Какая-то ерунда у вас :) Меня тоже иногда пытается царапать мой кот и иногда даже действительно царапает, но я на него не реагирую. Я слабее кота? Или идиот? :)

Луффи и Дофламинго не победил.
В манге победил. Читайте мангу)
Дофламинго проиграл лишь только потому
Потому что слабее Луффи.
Кто, где и когда!?
В манге. А все что вы ниже написали - ваши отговорки.
Во дворце был свежий и лишился руки. Дофламинго даже свежим быть не нужно, чтобы сражаться с ними двумя. Дофламинго с разорванными органами против 4 гира держался
Не, свежий он не был. Дофламинго с ними двумя в манге не сражался, мы начинаем ходить по кругу). Джокер не держался, а только получал. И органы он себе зашил.

serega
01.09.2017, 13:29
Удача, это когда лёд не добрался до сердца. Киджи мог бы поднажать и со второго раза добрался бы. Дофламинго просто повезло.

Не,это бредово звучит,т.к. невозможно льду добраться до сердца,если даже кожа заморозкой не повреждена.Нужно быть объективным,Дофла в ноль заблочил атаку Кузана,так что это ни разу не удача.Что-бы там было подбавь Ао оборотов это уже другая история.

Smiling Cat
01.09.2017, 13:41
Удача, это когда лёд не добрался до сердца. Киджи мог бы поднажать и со второго раза добрался бы. Дофламинго просто повезло.
Это ты говоришь о комментарии подчинённого, который даже о способности Доффи создавать двойника не знал!?
Это глупо верить всему что написано.

Какая-то ерунда у вас :) Меня тоже иногда пытается царапать мой кот и иногда даже действительно царапает, но я на него не реагирую. Я слабее кота? Или идиот? :)
Цинцзяо хоть раз попал по Лао Джи или нанёс ему урон!?
Лао Джи избивал Цицнязяо в одностороннем порядке и тому даже Хаки и хвалёный Бур не помог.

В манге победил. Читайте мангу)
Это вы перечитайте:
*Ло ударил по Доффи Гама-ножом.
*Гатз уносит Доффи подальше от Луффи, в то время как гладиаторы пытаются выиграть время.
*Зоро, Самураи, дозорные с Адмиралом и полстраны толкают "Клетку", которая бы разрезала Луффи на минуту раньше, если б её не остановили.
*Часть гладиаторов, больных и раненных помогавших в толкании "Клетки" вылечила временно способность Маншелли.
*И в итоге Луффи падает без сил, будучи абсолютно беззащитным и приземлился он благополучно только благодаря Ло.
Хватит читать отрывки из контекста манги - терпеть этого не могу.

Потому что слабее Луффи.
Эта лыба с тобой не согласна.
http://e2.postfact.ru/auto/13/99/21/OP_786_page11.png

В манге. А все что вы ниже написали - ваши отговорки.
Вы даже доказать это не в состоянии. Никто из подчинённых Доффи не нанёс урона ни Ло, ни Луффи.

Не, свежий он не был. Дофламинго с ними двумя в манге не сражался, мы начинаем ходить по кругу). Джокер не держался, а только получал. И органы он себе зашил.
Ло пронзил копьями-нитями, а Луффи вмазал ногой по роже и связал.
Дофламинго ранил Луффи в 4 гире.
А Ло вынул себе пули из тела - всё честно.

Azhag
01.09.2017, 14:06
Это ты говоришь о комментарии подчинённого, который даже о способности Доффи создавать двойника не знал!?
Это глупо верить всему что написано.Глупо отрицать факт манги :) Ища при этом оправдания в собственных гипотезах. Цинцзяо хоть раз попал по Лао Джи или нанёс ему урон!?
Лао Джи избивал Цицнязяо в одностороннем порядке и тому даже Хаки и хвалёный Бур не помог.Вы хорошо поняли мою аналогию с котом? Уверены? :)
Это вы перечитайте:
*Ло ударил по Доффи Гама-ножом.
*Гатз уносит Доффи подальше от Луффи, в то время как гладиаторы пытаются выиграть время.
*Зоро, Самураи, дозорные с Адмиралом и полстраны толкают "Клетку", которая бы разрезала Луффи на минуту раньше, если б её не остановили.
*Часть гладиаторов, больных и раненных помогавших в толкании "Клетки" вылечила временно способность Маншелли.
*И в итоге Луффи падает без сил, будучи абсолютно беззащитным и приземлился он благополучно только благодаря Ло.
Хватит читать отрывки из контекста манги - терпеть этого не могу.
Зачем вы все это перечислили? Главное что Луффи не хватило секунды чтобы добить Дофламинго. Таким образом рояль первый раз в манге сыграл за сторону антагониста. Эта лыба с тобой не согласна.К чему вы это написали, да еще и со сканом?)

Вы даже доказать это не в состоянии. Никто из подчинённых Доффи не нанёс урона ни Ло, ни Луффи.
И что? Они отвлекали обоих и помогали Дофламинго. Доказать не в состоянии именно вы. Вся ваша, так сказать, писанина, суть - плод вашего воображения и довольно нелепых теорий.
Ло пронзил копьями-нитями, а Луффи вмазал ногой по роже и связал.
Дофламинго ранил Луффи в 4 гире.
А Ло вынул себе пули из тела - всё честно.
Опять таки - к чему эти перечисления? :)

Smiling Cat
01.09.2017, 14:18
Глупо отрицать факт манги :) Ища при этом оправдания в собственных гипотезах.
Это не факт, факт имеет место быть когда это говорит либо сам владелец плода, либо жертва этого плода, но никак не свидетель.

Вы хорошо поняли мою аналогию с котом? Уверены? :)
Цинцзяо лох, все 500 лохи, в т.ч. и Луффи сейчас, Эйс тоже лох (3 года в НМ и без Хаки).

Зачем вы все это перечислили? Главное что Луффи не хватило секунды чтобы добить Дофламинго. Таким образом рояль первый раз в манге сыграл за сторону антагониста.
И поэтому Луффи вместо обычного удара на полудохлом Доффи использовал своё мощнейшее оружие, когда там просто собирался по нему ударить!? Да не смешите, Луффи понимает, что 4 гира на него мало.

К чему вы это написали, да еще и со сканом?)
К тому, что Луффи даже раненного в органы Доффи победить не смог.

И что? Они отвлекали обоих и помогали Дофламинго. Доказать не в состоянии именно вы. Вся ваша, так сказать, писанина, суть - плод вашего воображения и довольно нелепых теорий.
Я хотя бы сканы представляю, а вы лишь троллите.

Опять таки - к чему эти перечисления? :)
К тому, что Ло слабак и сколько бы раз он за спину к Доффи не подбирался, ни вынуть сердце, ни ранить он его не в состоянии и даже башню на него свалить не смог.
Дофламинго даже указал ему на его глупость.
http://e4.postfact.ru/auto/12/71/71/OP_769_page04.png
http://e5.postfact.ru/auto/12/71/71/OP_769_page05.png

GGamer
01.09.2017, 15:10
Хватит читать отрывки из контекста манги - терпеть этого не могу.

Тоже правда. Что мешало Луффи сразу использовать ККГ? И да, гарантии, что после этого Дофла не отъехал бы нет.

Azhag
01.09.2017, 15:13
Это не фактДа вполне себе факт.
Цинцзяо лох, все 500 лохи, в т.ч. и Луффи сейчас, Эйс тоже лох (3 года в НМ и без Хаки).
Дофламинго лох, все шичибукаи лохи. Можно я буду в вашей манере вести диалог?И поэтому Луффи вместо обычного удара на полудохлом Доффи использовал своё мощнейшее оружие, когда там просто собирался по нему ударить!? Да не смешите, Луффи понимает, что 4 гира на него мало.Луффи добил бы и в первый раз. Но удача была на стороне Дофламинго. Не хватило какой-то буквально секунды. К тому, что Луффи даже раненного в органы Доффи победить не смог.По манге смог.
Я хотя бы сканы представляю
Совершенно неуместные. Я тоже могу любые дергать из манги и кидать сюда, якобы они что-то доказывают, но зачем мне тратить на эти глупости время? :)
К тому, что Ло слабак
Что опять таки не более чем ваше имхо. На что способен полный сил Ло мы так и не увидели.

Smiling Cat
01.09.2017, 15:25
Да вполне себе факт.

По манге смог.
С неадекватом не общаюсь.


Дофламинго лох, все шичибукаи лохи. Можно я буду в вашей манере вести диалог?
Дофламинго единственный ГЗ, который нормально бился.
А все ваши кто имеет >300 лимонов награды в пределах 500 лимонов толком с одной командой справиться не могли.

Совершенно неуместные. Я тоже могу любые дергать из манги и кидать сюда, якобы они что-то доказывают, но зачем мне тратить на эти глупости время? :)
Естественно вы этим заниматься не будете, т.к. у вас лишь отрывки из контекста.

Что опять таки не более чем ваше имхо. На что способен полный сил Ло мы так и не увидели.
Видели.
http://e6.postfact.ru/auto/06/05/32/OnePiece_ch662_page05.png

Я всё сказал. Если вы фанбой и неадекват, то валите. Более не отвечаю.

Azhag
01.09.2017, 15:39
С неадекватом не общаюсь.
Все кто более разумный чем вы и игнорирует ваши фантазии - неадекваты? А адекватны ли вы сами? :) Впрочем я ждал что с вашей стороны начнутся оскорбления.
Дофламинго единственный ГЗ, который нормально бился.
А все ваши кто имеет >300 лимонов награды в пределах 500 лимонов толком с одной командой справиться не могли
Роб Луччи или Мория, или Энель, или Цезарь - единственные ГЗ, которые нормально бились.

Естественно вы этим заниматься не будете, т.к. у вас лишь отрывки из контекста.
Ну да, сейчас бы еще поговорить про контекст :) Когда есть прямые факты, в контекст углубляются лишь те, чья точка зрения слаба и необоснованна. Пытаются прикрыться, выкручивая эти самые факты и отрицая действительность.
Видели.
Ну да, и знаем итог. Такой же как и когда Дофламинго сражался со Смокером.
Я всё сказал. Если вы фанбой и неадекват, то валите. Более не отвечаю.Вы просто выглядите хамом, который не в состоянии вести дискуссию опираясь лишь на факты. Разумеется в ваших глазах все те, кто несогласен с вашими фантазиями сразу превращаются в фанбоев и неадекватов. Интересно чей-же я фанбой кстати? :)

Ocworld
01.09.2017, 17:20
Мда Эйс владеет волей.

castaway
01.09.2017, 17:21
Мда Эйс владеет волей.

Эм, считать иначе, дибилизм?

Ocworld
01.09.2017, 17:26
Эм, считать иначе, дибилизм?
Эмм,может мне интересна реакция на это?
Ace used Color of Armament Haki for the first time after he was offered to join Shichibukai according to Ace novel. The novel was supervised by Oda himself

castaway
01.09.2017, 17:29
Ocworld, неужто после Буу и Ташиги с волей остались не верящие в волю Эйса? забавно.

Ocworld
01.09.2017, 17:38
castaway, к примеру форумчанин именуемый архидемоном уже привык считать иначе

GGamer
01.09.2017, 18:04
Ocworld, неужто после Буу и Ташиги с волей остались не верящие в волю Эйса? забавно.

Да ладно Ташиги, там статисты дозорные бегали с хаки, когда толкали клетку

Smiling Cat
01.09.2017, 18:11
Эмм,может мне интересна реакция на это?
Оффтоп
Ace used Color of Armament Haki for the first time after he was offered to join Shichibukai according to Ace novel. The novel was supervised by Oda himself
https://psv4.userapi.com/c816525/u170384646/docs/d277776e5100/OPYaT_25.gif?extra=t47vOd-5omOGyVWclvxRTfgAYO9l_KNjk3QYWS5SdS-2sMqohNeSd79-n2z5tVssNK5KpNHjqTZmDJgl1kYOPJ3iAvXenE60ntVRDm2qRg EJS0baWtbZVv-yzAk
Боже... какой же Эйс жалкий. Меня новеллы не интересуют - мне важны доказательства из манги. Единственное что есть об отказе Эйса от Шичибукая это
http://e2.postfact.ru/auto/00/op/v55ch552/06.png
И вы не даёте ссылку на источник.

Ocworld, неужто после Буу и Ташиги с волей остались не верящие в волю Эйса? забавно.
Они живые в отличие от Эйса и за 2 года овладели Хаки.

Ocworld
01.09.2017, 18:29
И вы не даёте ссылку на источник.

Держи (https://twitter.com/sandman_ap)

Ocworld добавил 01.09.2017 в 17:29
Muerte Gato, 1 изображение не работает

Smiling Cat
01.09.2017, 19:13
Держи

Ocworld добавил 01.09.2017 в 17:29
Muerte Gato, 1 изображение не работает
https://psv4.userapi.com/c816525/u170384646/docs/d277776e5100/OPYaT_25.gif?extra=t47vOd-5omOGyVWclvxRTfgAYO9l_KNjk3QYWS5SdS-2sMqohNeSd79-n2z5tVssNK5KpNHjqTZmDJgl1kYOPJ3iAvXenE60ntVRDm2qRg EJS0baWtbZVv-yzAk - моё лицо на
Я остаюсь при своём мнении, что Эйс не владеет Хаки, либо был настолько туп, что его не использовал (что хуже).
Источник считаю сомнительным.

Новогоднее настроение
01.09.2017, 19:19
что его не использовал
С чего ты взял?

Ретурн добавил 01.09.2017 в 18:19
Держи
Мда сандман фапер Эйса.

Smiling Cat
01.09.2017, 19:27
С чего ты взял?
Хорошо, где?

Ocworld
01.09.2017, 19:28
Мда сандман фапер Эйса.

Сандмен хейтер Михоука

Новогоднее настроение
01.09.2017, 19:31
Ocworld, почему он пришел к такому выводу?

Ретурн добавил 01.09.2017 в 18:31
Muerte Gato, да хз, мне не принципиально.
Мог хоть в стычке с Ао использовать.

Smiling Cat
01.09.2017, 19:33
Muerte Gato, да хз, мне не принципиально.
Мог хоть в стычке с Ао использовать.
Как-то не убедительно, учитывая, что Эйс только птичку растопил, где Хаки не особо-то было и нужно.

Ocworld
01.09.2017, 19:41
Ретурн, не стал полностью переводить ту страничку с вистой

Kazuya
14.09.2017, 12:08
Читаю забугорные форумы. Там многие солидарны с моим мнением, что такая относительно маленькая награда у Сабо изза молодого возраста и скрытности его действий.
Революционеры сами по себе такие челики, что постоянно шкерятся. А тут молодой пацан, который толком натворить еще ниче не успел, уже 602 лимона имеет. Награду ему дали не видев его силу и учитывая его чистую историю.
Так что у меня нет сомнений, что монстр в шляпе стоит дороже Сабо, причем намного

FindYourWay
14.09.2017, 13:54
мда забугром неадекваты

Kazuya
14.09.2017, 14:17
Да я в курсе что у вас адекватностью считается вырывание из контекста куска инфы и остальное додумывать самим. А буржуи неадекваты, каждую деталь учитывают.

Ода уже как только не намекает, что награда это куриное дерьмо и что на нее ориентироваться не стоит. Вон даже второму по опасности человеку дал 600 лимонов всего, а карамельке дал 700.

Smiling Cat
14.09.2017, 14:49
Вон даже второму по опасности человеку дал 600 лимонов всего, а карамельке дал 700.
Прошу учесть, что Просперо кондитер, но пират, а Сабо революционер и как Драгон он оценен больше как политический враг, а не пират.

FindYourWay
14.09.2017, 15:05
интересно дофла потянул бы на 600 млн хотяб?

Smiling Cat
14.09.2017, 15:11
интересно дофла потянул бы на 600 млн хотяб?
Лярд ему за все накопленные преступления и напряг всей страны с Адмиралом 1/5 всей силы Дозора.

FindYourWay
14.09.2017, 15:11
фуджитора даж не напрягался

Smiling Cat
14.09.2017, 15:14
фуджитора даж не напрягался
Конечно, их всех ща разрежет на ремни, а фуджитора так встал, чтоб его потолкали назад. лол.
Фуджитора даже Зоро под землёй не удержал.

FindYourWay
14.09.2017, 15:16
интересно во сколько раз потенциал фрукта сабо выше фрукта дофламинги

Smiling Cat
14.09.2017, 15:39
интересно во сколько раз потенциал фрукта сабо выше фрукта дофламинги
Я думаю вообще не круче.
Нити Доффи может создавать из земли и атаковать ими противников заряжая при этом нити Хаки.
Огонь Хаки не зарядишь, т.к. огонь это горячий газ от которого можно защитится имея средний уровень владения Хаки, а то и вовсе не среагировать (сколько персонажей за ВП выжило при взрывах, в огне и от молний не сосчитать (в смысле достаточно много, чтобы даже не считать)).
Ну опять же у Доффи есть раскалённый кнут, т.е. это уже обжигающий урон и показатель, что нити не горят.
При этом становясь логией пользователь утрачивает чувство настороженности и его легче побить пользователю Хаки.
П.С. Логии сильно переоценивают. Не было бы Хаки и Пробуждений они бы так и оставались топ плоды, а сейчас упали довольно быстро.

FindYourWay
14.09.2017, 15:39
у сабо будет планковская температура у огня, настолько высокая что там законы физики перестают работать ухх

Smiling Cat
14.09.2017, 15:42
у сабо будет планковская температура у огня, настолько высокая что там законы физики перестают работать ухх
А до магмы всё равно не дотянет. Если уж горящий падающий булыжник из космоса нитям пофиг, то уж простой огонь тем более.
П.С. К тому же нити довольно крепкие и атакует ими он быстро, чтобы дать Сабо достаточно времени их раскалить так, чтобы они начали разрушаться, чего показано не было.

FindYourWay
14.09.2017, 15:45
почитай что такое планковская температура утенок

хотя такого не будет, если не выяснится что ванпис это какя нибудь вселенско-космическая шняга

Aidash
14.09.2017, 16:50
почитай что такое планковская температура утенок
зачем ты самому себе публично советуешь? шизофреник

elDagon
14.09.2017, 17:40
Aidash, он утятами всех называет.

Kazuya
15.09.2017, 06:07
Прошу учесть, что Просперо кондитер, но пират, а Сабо революционер и как Драгон он оценен больше как политический враг, а не пират.

Какая разница, и те и другие поднасирают МП

Коро Пира Токар
15.09.2017, 11:24
Мда каст реально думал что Сабо стоит 2 лярда ?

Kazuya
15.09.2017, 11:31
Tokar, ну да. И Винсмок равен адмиралу, и Зоро равен Кавендишу.
каст всегда попадает в цель

castaway
15.09.2017, 11:42
Так как каст подтапливает за адмиралов, то он действительно так думал. Точнее сказать, он надеялся на это. Но автор сделал так, что размер наград за уровень адмирала меньше, чем за гребанного третьего комдива.

Ocworld
15.09.2017, 16:00
Народ,награду уже давно раскрыли,остановитесь!0)