PDA

Просмотр полной версии : Уибл


FindYourWay
21.07.2017, 14:27
Мне не нравится, что Уибла все игнорят. Я вот смотрю на него и вижу как перед ним валялся бы Катакури. Почему некоторые его считают даже слабее дофлы, сук?

tikiarius
21.07.2017, 14:28
Думаю, его уровень силы примерно 90 Ки.

Darklurker
21.07.2017, 14:29
Дам уровень среднего старпома.

FindYourWay
21.07.2017, 14:30
Дам уровень среднего старпома.
он будет унижать Марку в ближнем бою, который сильнейший старпом.
При этом Марко единственный кто сможет контрить его мощь имба регеном, даж у йонко таких нет.

Melpops
21.07.2017, 14:31
Уровень Марко минимум. Вообще думаю, Ода все развернет так, что Уибл в итоге и возглавит пиратов Белоуса

Darklurker
21.07.2017, 14:32
он будет унижать Марку в ближнем бою, который сильнейший старпом.
Ладно, околоадмин/околойонко тогда дам.

Новогоднее настроение
21.07.2017, 14:33
При этом Марко единственный кто сможет контрить его мощь имба регеном, даж у йонко таких нет.
Как думаешь, Уибл бы победил жируху?

FindYourWay
21.07.2017, 14:36
Как думаешь, Уибл бы победил жируху?
Сук нет.
Фаперы дофлы как бы после раскрытия хенкок с чито фруктом и кумы после прокачки вегопанка не оказалось что он их слабее

Новогоднее настроение
21.07.2017, 14:38
Сук нет.
А как бы БМ противостояла Уиблу в ближнем бою? У неё же нет регена Марки.

Kazuya
21.07.2017, 14:40
Сильный шич, между Михавком и Дофлой

FindYourWay
21.07.2017, 14:44
А как бы БМ противостояла Уиблу в ближнем бою? У неё же нет регена Марки.
она бы обнулила его силы как с луффи, йонко вам это не хухр мухры

Новогоднее настроение
21.07.2017, 14:45
она бы обнулила его силы как с луффи
Не, его поддерживает дух Белоуса, мамке же надо коснуться его, а он бы её алебардой зарубил как Белоус Тича.
Просто представь такую аналогию, как ход от Оды.
Представил, теперь веришь мне?

FindYourWay
21.07.2017, 14:48
Я верю себе.
Так и вижу шкальники такие "сук уибл фрик и урод, он не может быть сильным!!1".
И тут такое превью следующей главы от редакторов "Планета содрогнулась, в действие вступает белоус младший"

Darklurker
21.07.2017, 14:49
Так и вижу шкальники такие "сук уибл фрик и урод, он не может быть сильным!!1".
И тут такое превью следующей главы от редакторов "Планета содрогнулась, в действие вступает белоус младший"
И коменты, вп скатился, Ода сошёл с ума!

Новогоднее настроение
21.07.2017, 14:51
Так и вижу шкальники такие "сук уибл фрик и урод, он не может быть сильным!!1".
Так это ж твоя первая реакция.

Я верю себе.
Всё, Уибл>БМ, утка согласился уже со вторым моим утверждением, учись, Муги.

FindYourWay
21.07.2017, 14:52
И коменты, вп скатился, Ода сошёл с ума!
нет, такое будут писать если михоук окажется топ тиром
Все такие "мда, не убить Багги это топ уровень? "

FindYourWay добавил 21.07.2017 в 13:52
Так это ж твоя первая реакция.
нит чем персонаж уродливее тем сильнее - закон вп.
Думаешь почему Мамка сильнейший йонко?

А те кто думает что он слабее михи, Миха сильнее млодого бу?

Darklurker
21.07.2017, 14:52
нет, такое будут писать если михоук окажется топ тиром
Все такие "мда, не убить Багги это топ уровень? "
Михоука любят, ему всё простят.

Новогоднее настроение
21.07.2017, 14:53
Думаешь почему Мамка сильнейший йонко?
Ты разве считаешь её фриком? Я думал, что тебе нравятся подобные женщины.

А те кто думает что он слабее михи, Миха сильнее млодого бу?
А Бу мечник?

FindYourWay
21.07.2017, 14:55
Моя мечта чтобы эта темка собрала больше постов чем у Михи.
К несчастью у Уибла в манге не будет фейлов, одни ваншоты будут. А пока что он поубивал капитанов бу(в числе которых Спид Джиру, который самый быстрый из тимы Бу, а значит быстрее марки который наравне с кизару по скорости боя)

Скоро придет гримгор и каста, они адекватнее

Новогоднее настроение
21.07.2017, 14:56
Я тут, кстати, вспомнил, что мне кто-то кидал, что мол фехтование алебардой тоже считается фехтованием, следовательно Михоук>Бу.

Darklurker
21.07.2017, 14:57
Я тут, кстати, вспомнил, что мне кто-то кидал, что мол фехтование алебардой тоже считается фехтованием, следовательно Михоук>Бу.
Естественно, ведь только с помощью фехтования БУ смог навредить Тичу.

Новогоднее настроение
21.07.2017, 15:01
Отсюда выходит, что Миха хотел проверить мастерство Бу во владении алебардой тем слешом, загадка его действий разгадана.

FindYourWay
21.07.2017, 15:02
мда сектанты скоро стрельбу из пушек приравняют к фехтованию

Darklurker
21.07.2017, 15:07
фехтование алебардой тоже считается фехтованием,
Фехтова́ние (нем. fechten — «сражаться, бороться») — система приёмов владения ручным холодным оружием в рукопашном бою, нанесения и отражения ударов. Также фехтованием называют и сам процесс боя с использованием холодного оружия (как реальный, так и учебно-тренировочный, спортивный, исторический, сценический и др.).
Ещё больше персов слабее Михоука!

castaway
21.07.2017, 15:17
~ Зефир. Админ лвл.

Mugi
21.07.2017, 15:18
Для Уибла уровень Адмирала или Михока высоковат, но он сильнее среднего Шича. Где уровень старпома?

FindYourWay
21.07.2017, 15:20
Для Уибла уровень Адмирала или Михока высоковат, но он выше среднего Шича. Где уровень старпома?
это между уровнем дофлы и михоука где-то

Коро Пира Токар
21.07.2017, 15:20
Дофла его шотнет

FindYourWay
21.07.2017, 15:21
Дофла его шотнет
мда уибл минимум бьет как 4 гир

Murcielago
21.07.2017, 15:41
Да любой уровень : начиная от Дофлы и заканчивая тем же Кизару. Если он действительно одной физухой силен как молодой Белоус, то это уже безусловно админ лвл.

Liador13
21.07.2017, 16:04
Его уровень это где то чуть сильнее БМ и немного слабее Михавка

Коро Пира Токар
21.07.2017, 16:07
Да любой уровень : начиная от Дофлы и заканчивая тем же Кизару.
Ну давай шире , начиная от акаину и заканчивая КП .

FindYourWay
21.07.2017, 16:09
Его уровень это где то чуть сильнее БМ и немного слабее Михавка
сук как так может быть если бм сильнее михоука

Kazz
21.07.2017, 16:21
по идее Уибла должны слить под Марко, а так как Марко раскроется в полной мере в Вано, значит Уибл должен быть уровня топ шича где-то между Дофлой и Михоуком

tikiarius
21.07.2017, 16:25
Имхо Уибл уровня мамки, он тоже должен мочь стопнуть Г4 рукой. Но из-за отсутствия фрукта(имхо) в целом послабее будет.

FindYourWay
21.07.2017, 16:28
мда как тогда в центре того городка корабли валялись

Darklurker
21.07.2017, 16:36
мда как тогда в центре того городка корабли валялись
Уровень Требола.

Calypso
21.07.2017, 17:17
Немного сильнее Катакури.

serega
21.07.2017, 17:55
по идее Уибла должны слить под Марко, а так как Марко раскроется в полной мере в Вано, значит Уибл должен быть уровня топ шича где-то между Дофлой и Михоуком

Скорее его должны слить под команду Марко,не обязательно под самого феникса.Как по мне,Джоз был бы идеальным оппонентом для него.

Darklurker
21.07.2017, 17:56
Джоз был бы идеальным оппонентом для него.
Т.е не старпом должен защищать честь батьки?

Gabriel
21.07.2017, 18:03
Тут всё зависит от его роли в сюжете. Ну а если предположить, что это будущий противник Марко(Хотя и это ещё далеко не факт), то Ода явно должен дать ему минимум уровень нынешнего Луффи. Вряд ли читателям бы понравился быстрый слив Уибла, после того хайпа, что он развёл словами Кизару.

Gabriel добавил 21.07.2017 в 17:03
Хотя это имхо, конечно.

FindYourWay
21.07.2017, 18:04
посмотрим что вы скажите, когда марко и уибл подружатся

Liador13
21.07.2017, 18:07
сук как так может быть если бм сильнее михоука

БМ же мечник, а Миха сильнейший из них, так что все сходится

serega
21.07.2017, 18:10
Т.е не старпом должен защищать честь батьки?

А при чём здесь честь батьки?Уибл её вроде как не полоскает,а больше преклоняется перед БУ.Так что он скорее препятствие ситуативное и иделаьнее всего его ввести,как геморрой в арке противостояния Кайдо и отрядить на него 2-го или 3-го из команды БУ(этим можно сразу 2-х зайцев убить,во-первых не заморачиваться над достойным противником для одного из топов БУ и во-вторых раскрыть сюжетную линию с Уиблом и его мамашей).

Darklurker
21.07.2017, 19:45
serega, а как же битва за истинного сына БУ?

serega
21.07.2017, 19:51
Darklurker, А Джоз не истинный сын?Там даже распоследнего статиста можно назвать истинным сыном,так что вообще проблемы не вижу.

Darklurker
21.07.2017, 19:52
serega, ну Марко явно у него в любимчиках.

Звезда без Йолки
21.07.2017, 22:07
Его рисовка убивает вообще шансы на сильность персонажа. Возьмите ту же тиму БМ, даже Крекер выглядит не "зелибобой", с которого ныли пока Лу не разбил куклу. Все серьезные персонажи нормально нарисованы

Trouble
21.07.2017, 22:10
Минимум 10катякурей

FindYourWay
21.07.2017, 22:18
Его рисовка убивает вообще шансы на сильность персонажа. Возьмите ту же тиму БМ, даже Крекер выглядит не "зелибобой", с которого ныли пока Лу не разбил куклу. Все серьезные персонажи нормально нарисованы
нит, это тебе не блуч где все персонажи красивые мальчики на 1 лицо.
Нужно разнообразие сук, я слышал что у уибла фрукт неваляшки

Mugi
21.07.2017, 22:19
Mysterio, ну а рисовка БМ чем лучше? Что Уибл, что БМ - одно говно за исключением пола

GGamer
22.07.2017, 15:57
Чуть сильнее Михи и Дофлы. Хотя, если его противником будет Марко, учитывая его нынешний статус - глава пиратов Белоуса (явно теперь он должен быть выше обычных старпомов и скорее всего получил ап, после всех этих сливов) , то думаю админ лвл.

Aidash
22.07.2017, 16:18
Мне не нравится, что Уибла все игнорят. Я вот смотрю на него и вижу как перед ним валялся бы Катакури. Почему некоторые его считают даже слабее дофлы, сук?
В опрос не добавил пункт йонко или йонко/адмирал, почему? Я ни в коем случаи не говорю, что адмирал это и есть йонко лвл или йонко>адмирал или еще что то. Но для многих йонко это потолок силы ван пис.
Уибл на уровне йонко/адмирал, я верю словам Кизару и не ищу в его словах скрытый смысл, что то вроде он не имел виду его силу в общем, а только физическую и т..п.

Aidash добавил 22.07.2017 в 15:18
по идее Уибла должны слить под Марко
А мне кажется он вполне может стать мугиварой или союзником, Луффи легко находит общий язык с такими идиотами.
Возможно даже Уибл поможет победить Кайдо, а то нынешними силами самим мугиварам понадобиться еще 20 лет жизни в манге

Mugi
22.07.2017, 16:41
Возможно даже Уибл поможет победить Кайдо, а то нынешними силами самим мугиварам понадобиться еще 20 лет жизни в манге

Один серьезный АП, подобный тому что был в ЭЛ, и Кид, Лу и Ло порешат Кайдо

Новогоднее настроение
22.07.2017, 16:51
Один серьезный АП, подобный тому что был в ЭЛ, и Кид, Лу и Ло порешат Кайдо
Ну тогда нужен очень серьезный ап, потому что пока что Кайдо, судя по всему, ваншотит персонажей уровня Кида.

Smiling Cat
22.07.2017, 16:53
Поставил одним из сильнейших авансом.
Конечно он уничтожил 16 городов и 16 союзников БУ, но они лохи, поэтому для сильнейшего пока этого мало, хоть он ран никаких и не получил.
Если он вынесет Джоза и Марко без проблем, то вполне оправдает мою в него веру.

И всё же Уибл единственный персонаж, который мне нравится только со спины.
Даже если у него личность маменькина сынка, если показывать его только со спины и не слушать анимешный голос - он будет интересен и крут.

Новогоднее настроение
22.07.2017, 16:55
Arhidemon, допускаешь вероятность, что он Дофлой полы вытрет?
Всё таки сын Бу.

Smiling Cat
22.07.2017, 18:57
Arhidemon, допускаешь вероятность, что он Дофлой полы вытрет?
Всё таки сын Бу.
1. Это ещё не факт, что сын.
2. Дофламинго самого БУ убить может и я это допускаю на почве всего что показал Доффи.
3. Уибл если не владеет каким-нибудь чит-плодом - без шансов. Хотя даже так думаю не выйдет - Ло облажался с его "читом", что уж о нём говорить.
П.С. Довольно оскорбительный вопрос.

Mugi
22.07.2017, 19:54
Ну тогда нужен очень серьезный ап, потому что пока что Кайдо, судя по всему, ваншотит персонажей уровня Кида

А Луччи ваншотил Лу в Ватер 7. Разница между Кайдо и Лу гораздо больше, чем тогда между Лу и Луччи, апа будет недостаточно чтобы в соло справиться потому понадобится помощь как минимум Кида и/или Ло

altuha
22.07.2017, 20:37
Где-то около уровня Марко. Из представленных вариантов проголосовал бы за адмирала, ибо по силе Марко наверняка ближе к Фуджи(а может даже равен), чем к Дофле. Также не считаю что у Дофлы и Михи один уровень, Миха имхо все также сильнейший шич, где-то на уровне старпомов-админов и т.д.

Leader of revolution
23.07.2017, 21:40
Один из сильнейших. Но насколько он силён, пока не ясно.

Klarion
24.07.2017, 00:45
Сильный шич (Дофла, Михоук)
Багги забыл! Хотя не думаю что Уибл до Багги дотянет.

Kazuya
24.07.2017, 10:33
Помню ктото говорил что он может быть зомбаком Мории с тенью Белоуса. Если это так, то он даже сильнее, чем если он окажется обычным человеком

Коро Пира Токар
24.07.2017, 12:14
Помню ктото говорил что он может быть зомбаком Мории с тенью Белоуса. Если это так, то он даже сильнее, чем если он окажется обычным человеком
БУ умер. Тень тоже

EmperorBuggy
24.07.2017, 12:17
БУ умер. Тень тоже
Фак. А теория интересная была.

Печенька
24.07.2017, 13:04
Уибл показался лютым слабачком. Которого сольют между делом. Посмотрим как будет в итоге.
Не голосовал, ибо нет варианта "слабее шича".

Kazuya
24.07.2017, 13:52
Уибл показался лютым слабачком. Которого сольют между делом. Посмотрим как будет в итоге.
Не голосовал, ибо нет варианта "слабее шича".

Багги полустатист тоже шич, а Уибл явно сильнее Багги, так что смело голосуй за первый вариант

Erma
24.07.2017, 14:09
О его силе поговорили много, а вот какова его роль в дальнейшем сюжете?
Что-то мне не верится, что он будет махаться с командой БУ. Быть может, он введен как доп сила против Кайдо. Такой перс, как он, может принять ваще любую сторону совершенно неожиданно и ему все простят, ибо он дурак.

Kazuya
24.07.2017, 14:20
Он вроде как наметился на Луффи, так что наверно им и будет побежден

Jimbow
05.11.2017, 11:35
Немного сильнее Катакури.

Хотел создать сам эту тему потом нашел. Я солидарен с вами. Эдвард Уибл совсем горсть сильнее Катакури. Я думаю оба из них способны противостоять 4 гиру, Катакури как уже показал на воле наблюдения, а Уибл на воле вооружения. То есть у них обоих прокачена одна из воль на максимум. И еще не хотелось бы чтобы у Уибла был фрукт. Проголосовал за адмирал лвл.

castaway
05.11.2017, 13:05
Если сравнивать с великим Фуджиторой, дающим ничейный бой 602лямному Сабо и которого готов с улыбкой на лице убить Дофла, то Уибл с таким хайпом смотрится почетче адмирала. Но таки послабее старой тройки должен быть, в особенности двух претендентов на ГК.

Melpops
05.11.2017, 13:50
+- Кинг по силе. Может даже с ним и смахнется в итоге

Hector_Barbossa
10.11.2017, 06:08
Сильнейший,после Михоука ,шичибукай.Сильнее старпомов йонко

Puzzle
10.11.2017, 19:45
Он вроде как наметился на Луффи, так что наверно им и будет побежден

Он наметился только из-за мамки своей. Если ему достаточно втолковать, что о чем, то он может сменить свое решение.
Что-то мне не верится, что он будет махаться с командой БУ. Быть может, он введен как доп сила против Кайдо. Такой перс, как он, может принять ваще любую сторону совершенно неожиданно и ему все простят, ибо он дурак.
Тоже так считаю, думаю он присоединится к команде Белоуса. И будет помогать мугиварам на войне с Кайдо. Чисто сюжетно ему не выделять бой с Кайдо (а хотелось бы), но какого-то Кинга/Квин, могут и дать, так как если первому еще можно сопоставить Марко, то с Квин даже хз кто будет и сможет драться.

serega
11.11.2017, 10:51
Тоже так считаю, думаю он присоединится к команде Белоуса. И будет помогать мугиварам на войне с Кайдо. Чисто сюжетно ему не выделять бой с Кайдо (а хотелось бы), но какого-то Кинга/Квин, могут и дать, так как если первому еще можно сопоставить Марко, то с Квин даже хз кто будет и сможет драться.

Эмм,Джоз,Виста,Джимбей(может парой).Вот как-то дофига претендентов.

Mugi
11.11.2017, 11:51
Эдвард Уибл совсем горсть сильнее Катакури

Смотря сможет ли он преодолеть его ВН. Чисто физически Катакури слабак, от каждого удара 4 гира он улетал и плевался кровью. Уибла в плане физ силы сравнили с молодым БУ, если Катя пропустит удар, то это будет гораздо больнее, чем 4 гир

serega
11.11.2017, 13:12
Смотря сможет ли он преодолеть его ВН. Чисто физически Катакури слабак, от каждого удара 4 гира он улетал и плевался кровью. Уибла в плане физ силы сравнили с молодым БУ, если Катя пропустит удар, то это будет гораздо больнее, чем 4 гир

Мне вот интересно,а ты когда успел увидеть физическую силу молодого Белоуса,да и откуда дровишки,что этой силы будет достаточно что-бы не улететь от 4-го гира?Этот гир пока без потерь держит только БМ и то,она изначально была настолько крепкой,что даже по меркам ВП напоминала мутанта-переростка.

Puzzle
11.11.2017, 18:48
Эмм,Джоз,Виста,Джимбей(может парой).Вот как-то дофига претендентов.

Непонятно будут ли они фигурировать в арке.

serega
11.11.2017, 19:01
Непонятно будут ли они фигурировать в арке.

Ну Джимбей точно будет,а наличие Джоза и Висты естественны после приглашения Марко.

Red Hunter
11.11.2017, 19:04
Пока вообще не понятно, насколько он силён и можно ли его зачислять в топы. Кизару высоко оценил его способности, но ведь он же и Сверхновых, кажется, "монстрами" называл? Пока все достижения Уибла - победы над союзниками БУ, которые ничего особо выдающегося не показали.

serega
11.11.2017, 19:10
Пока все достижения Уибла - победы над союзниками БУ, которые ничего особо выдающегося не показали.

Судя по показанному эти союзники уровня таких обычных вициков,подобных которым Дофла в дочки матери играл:bd:

Red Hunter
11.11.2017, 19:14
Судя по показанному эти союзники уровня таких обычных вициков,подобных которым Дофла в дочки матери играл

Тогда Уибл стоит либо где-то на уровне Дофлы, либо выше.

serega
11.11.2017, 19:22
Тогда Уибл стоит либо где-то на уровне Дофлы, либо выше.

Да не скажи.Дофла тех вицей прям на пальцах вертел,а как этот победил союзников вопрос,тут может быть разница в разы меньше.Хотя по чесноку я бы глянул его против Джоза

Puzzle
11.11.2017, 20:57
Ну Джимбей точно будет,а наличие Джоза и Висты естественны после приглашения Марко.

Джимбей как раз ничего и не решает.
Нет. Если они не с Марко, их еще искать нужно. И идти им на войну нет смысла.

serega
11.11.2017, 21:13
Нет. Если они не с Марко, их еще искать нужно. И идти им на войну нет смысла.

Они костяк команды,а Марко сейчас капитан,не думаю,что сейчас они порознь.

HooligAnka
24.08.2019, 11:28
Вообще думаю, Ода все развернет так, что Уибл в итоге и возглавит пиратов Белоуса

Нееее... Во-первых, это натуральная сантабарбара, во-вторых, на Батяню-комбата Вибол только физ.силой и похож — ну не станут они великовозрастную нюню слушаться.

посмотрим что вы скажите, когда марко и уибл подружатся

А вот это не исключено. Вибол счас за мамкин подол держится, что вообще ни разу не круто (Ода и сам так говорил, когда объяснял, почему в ВП мамки дохнут, аки мухи). А Марко, который знал его «батю», — норм такая альтернатива, воспитания характера для. Вибол их усилит, плюс его статус Шича — может, и повыберутся еще из того дерьма, в которое их ЧБ загнал...

Smiling Cat
24.08.2019, 18:29
"Виивил" - шичибукай обычной силы. БУ без Гура Гура.
ДТС за него давали всего 480 лимонов. Т.е. за 2 года вряд ли многое в его силе изменилось.
Это не Дофламинго 10 летней выдержки (его новую награду мы так и не узнали, даже фейковую, хотя Ода в этом плане не скупиться).

У Джимбея тоже 8 лет выдержки, но он и на уровень Дофламинго откровенно не тянет и у него 400+ лимонов.

Виивил ненамного сильнее Ло до шичибукайства (420 лимонов).