PDA

Просмотр полной версии : Продолжение Анимэ


Tachikawa
30.04.2017, 21:02
Какие анимэ новых сезонов вы ждете?

Evil Phil
30.04.2017, 21:17
Стальную Тревогу , которую похоже на 18 год сдвинут, всё к этому идёт увы, хотя объявление сделали очень давно уже.

Повелитель, хоть там будет экранизация уныленького 4 тома. Интересно как там дальше тот адъ который устроил Демиург в 6 томе, будет в реалиях цензуры экранизирован.

2 сезон Махорки, с экранизацией топовой арки Окинавы, и вроде Мэды отказались от прав на экранизацию, и процесс может пойти после мувика.(а может и нет)

П.С. Экранизации Кеймана и Сидо были бы вообще огонь в правильных руках.

Tachikawa
30.04.2017, 21:37
Стальную Тревогу , которую похоже на 18 год сдвинут, всё к этому идёт увы, хотя объявление сделали очень давно уже.

Повелитель, хоть там будет экранизация уныленького 4 тома. Интересно как там дальше тот адъ который устроил Демиург в 6 томе, будет в реалиях цензуры экранизирован.

2 сезон Махорки, с экранизацией топовой арки Окинавы, и вроде Мэды отказались от прав на экранизацию, и процесс может пойти после мувика.(а может и нет)

П.С. Экранизации Кеймана и Сидо были бы вообще огонь в правильных руках.

В стальной тревоге всего 58 глав они что не уместили в 24 серии, я сам не смотрел но всегда думал что сериал закончен.

elDagon
30.04.2017, 21:38
Кеншина ремейк, продолжение Кайдзи.

Pastor
30.04.2017, 21:44
Блича, ФТ,

Tachikawa
30.04.2017, 21:46
Кеншина ремейк, продолжение Кайдзи.

Кайдзи тоже жду,хотя вряд ли стоит ждать, уже сколько лет прошло по окончание анимэ.

Pitya
30.04.2017, 22:00
Жду новый сезон ДжоДжо по 5й части манги.
Новый сезон ВПМ хочу заценить. Правда чувствую будет не очень, по сравнению с 1м.
Жду продолжение аниме по хантеру (в частности хочу увидеть бой Хисоки и Куроро). Хотя до 2034 вряд ли выйдет.

Tachikawa
30.04.2017, 22:08
Жду новый сезон ДжоДжо по 5й части манги.
Новый сезон ВПМ хочу заценить. Правда чувствую будет не очень, по сравнению с 1м.
Жду продолжение аниме по хантеру (в частности хочу увидеть бой Хисоки и Куроро). Хотя до 2034 вряд ли выйдет.

Пару томов еще выпустит Тогаши наберется около 40 глав может экранизируют 12 серий)

Evil Phil
30.04.2017, 22:14
В стальной тревоге всего 58 главВпервые, встречаю настолько не сведующего о ФМП в наши времена человека, первый сезон это разбавленная филлерятиной и клюквой экранизация 1ого тома ранобэ , а их там ,внимание, 12. Есть ещё манга Сигма на 90 глав, по другим 11 томам.

я сам не смотрел но всегда думал что сериал закончен. Серий таки 50. всего за три сезона. Второй сезон до сих пор считается отличной комедией.

Жду новый сезон ДжоДжо по 5й части манги. Будет очень биззарно, если будет.

продолжение Кайдзи. До сих пор удивляюсь, как я досмотрел с таким унылым ГГ, оба сезона.

Tachikawa
30.04.2017, 22:18
Впервые, встречаю настолько не сведующего о ФМП в наши времена человека, первый сезон это разбавленная филлерятиной и клюквой экранизация 1ого тома ранобэ , а их там ,внимание, 12. Есть ещё манга Сигма на 90 глав, по другим 11 томам.

Там же вроде меха поэтому и не хотел смотреть, не нравится жанр меха.

Pitya
30.04.2017, 22:44
До сих пор удивляюсь, как я досмотрел с таким унылым ГГ, оба сезона.
Да уж, ГГ жутко бесит своей тупость местами. Вот уж где нет никакого развития персонажа. Но за играми чертовски интересно наблюдать)
Будет очень биззарно, если будет.
Будет, куда он денется. В Японии то ДжоДжо любят, а 5я часть вроде как даже самая любимая там (вроде где-то читал).

Новогоднее настроение
30.04.2017, 22:49
Жду продолжение аниме по хантеру (в частности хочу увидеть бой Хисоки и Куроро).
Ну это не реально. В ближайшие года 3 по крайней мере.
Я еще подумывал, может мэдхаусы ову замутят на вышедшие главы. Хотя это было бы не очень вариант.
Хотя, если они в перспективе экранизируют её и в аниме, то норм, можно и Ову заценить.
P.S. вроде как на битву Куроро и Хисоки есть MMV.

Pitya
30.04.2017, 22:56
Bronot, 3 года это еще оптимистично. На самом деле я сомневаюсь что они возьмутся за экранизацию незавершенной арки, а нынешняя арка еще только начинается. Выпускать Ову ради одного файта тоже вряд ли будут.

elDagon
30.04.2017, 23:18
До сих пор удивляюсь, как я досмотрел с таким унылым ГГ, оба сезона.

Кайдзи-то дуб, зато он реально может зафейлиться.
Вот Акаги был просто богом, но поэтому только один сезон и мог быть.

Evil Phil
30.04.2017, 23:24
Там же вроде меха поэтому и не хотел смотретьИ зря, но быть узколобым никто не запрещает,там от мехи, минимальное количество клише. Хотя видно автор вдохновлялся Патлабором и Гандам Вингом.

Кайдзи-то дуб Сорвал куш и вместо того чтобы переложить его на счёт, пошёл бухать и дождался пока его не облапошили. Это слишком даже для не идеального персонажа.

Вот уж где нет никакого развития персонажа.Там все персонажи унылы, поэтому он местами не так убог.

Tachikawa
30.04.2017, 23:31
И зря, но быть узколобым никто не запрещает,там от мехи, минимальное количество клише. Хотя видно автор вдохновлялся Патлабором и Гандам Вингом.

Надо глянуть,если мехи мало.

Taka no Me
30.04.2017, 23:43
Хватит плодить темы, есть общая тема для аниме

Evil Phil
30.04.2017, 23:47
Taka no Me, в защиту автора скажу, что не помню, чтобы в данном топике обсуждали чьи экранизации ждут, только то, что смотрят/смотрели в ближайшее время. А то, что быстро пошёл оффтоп, это уже другая история.

Tachikawa
30.04.2017, 23:57
Хватит плодить темы, есть общая тема для аниме

ок!

Tachikawa добавил 30.04.2017 в 22:57
Я хотел бы увидеть продолжение Bleach,Маги,Rave Master,Моб Психо 100,Серебряная ложка,Btooom,World Trigger.
А ремейки shaman king,Toriko.

Soifon is my waifu
01.05.2017, 07:13
В стальной тревоге всего 58 глав они что не уместили в 24 серии, я сам не смотрел но всегда думал что сериал закончен.
Чего? Стальная тревога - это в первую очередь новеллы, а потом уже аниме и манга, там событий еще на пару сезонов как минимум, я уже джва года 11 лет продолжения жду.
Ждал Slayers - но то-что вышло мне совсем не понравилось...
З.Ы. сам жанр меха терпеть не могу, но FMP обожаю.