PDA

Просмотр полной версии : Самый популярный мужчина в Бличе


Страницы : 1 [2] 3

Sunman
06.05.2009, 01:25
Там вообще говорицо, что он лентяй. Вроде так и есть. Он ещё сражацо не особо любит, возможно поэтому.

Я в шоке был, когда номер у Ями увидел xD Бугагага

Nazis
08.05.2009, 12:59
Ну Если говорить о популярности,то Ичиго наверно на 1-ом месте,главный герой всё таки...А так меня всех больше прикалывает Урахара(особенно отжиг с суперкомандой :) ) и Лысый с копьём.Икакку вроде...

Belka
15.05.2009, 18:35
Старк VS Алкаголик Шинсуй.
Почему именно их бой?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старк так то перс интиресный))

Ukitake
16.05.2009, 01:51
Почему именно их бой?

Ну потому что они оба должны быть очень крутыи сильны, тем более Кубо их любит, да и выглядят они как взрослые поэтому драка должна быть взрослой, мужской и настоящей. Да и их еще толком в баитвах непоказывали, очень хотелось бы проявление их релизов увидеть. Думаю это будет интересной изюменкой в бличе ^^

Werov
16.05.2009, 12:30
А Барраган будет с кем то драться или просто будет командовать?

Ukitake
16.05.2009, 15:28
А Барраган будет с кем то драться или просто будет командовать?

Щас он сам дерется( очень опасно выглядит и дерется), а до этого он командовал, но его подчиненные которыми он командовал проиграли....(если брать мангу)

Shiwa
09.06.2009, 03:06
Гримм
Улькиора
Ноитора
Ренджы
Шухей

Belka
09.06.2009, 10:32
А ещё у Брагана в подчинённых такой кавайный чувчик Джио))

Werov
09.06.2009, 12:43
Стар крут. Вопрос у Ичиго точно это БАНКА??? а то уж он у него слишком слабый больше на зампакто тянет.

Origa
09.06.2009, 12:48
А ещё у Брагана в подчинённых такой кавайный чувчик Джио))
мне он тоже понравился))):dd:

Владик
27.06.2009, 13:53
Кооооооооооооон,но его нету.

Belka
27.06.2009, 18:42
Владик, Кон не парень, а душа +..

Владик
27.06.2009, 18:46
Всё равно он крут.+ он душа так сказать мурского пола.

Belka
27.06.2009, 19:12
Мне Кон как-то не особо нравитсо.. >_< он какой-то придурковатый и озабоченный..

Werov
27.06.2009, 23:02
Капитан который ходит в шляпе прикольный чел и друган его блондин

Predicament
27.06.2009, 23:13
Werov,я так понял,что ты про Укитаке с Киораку

True Kate
03.07.2009, 18:53
Ичимару в последние время начал нравиться.
Гримм просто няка и, этим все сказано!
Бьякуя ну.. Бьякуя это Бьякуя. Даж не знаю за что.
Старк просто кавайный ,а так мало что про него знаю.
Джио за мордашку и характер.

FRostik
05.07.2009, 00:12
а кон где??))

Werov
06.07.2009, 22:11
Ичимару Гин эх... жалко он за Айзена:as:

Belka
10.07.2009, 22:40
а кон где??))
посмотри предыдущию страницу.. -____-""
Werov, да, Гин прикольный)) Ну уж куда получше, чем Тоутсен, тоже ушедший с Айзеном.

Werov
11.07.2009, 19:44
Урахара Киске вот он интересен, но опять же про него не совсем много знаю даже в тех сериях, где показали, когда он стал капитаном мало говорят о нем, как и об остальных.

parma
17.07.2009, 02:33
ну я за урахару и зараки!

Skald
17.07.2009, 02:48
Иккаку!!! ПОЛЮБОМ ЛЫСЫЙ ЖЖЕТ!
особенно когда Ичиго только только попал в Готей 13... эх как он там выплясывал ))
Ну и Зараки... тож не дурен.

MoonLight093
28.08.2009, 00:42
Мне нравятся естественно Ичиго, Зараки Кенпачи, Кучики Бякуя, Иккаку.)))

femme grangerinne
28.08.2009, 10:46
Бьякуя бо, Снеж сан и Кен чан. Пардон за фамильярность:be:

FullMetal Frank
28.08.2009, 19:23
Ичиго, Садо, Гриммджоу, Старк, Хичиго, Ханатаро, Иккаку, Урахара, Укитаке, Кёраку, Кира и Ренджи =)

Werov
29.08.2009, 00:05
Ну отдал бы голос теперь после просмотра этих филлеров за Кучики Бьякуя, не плохой вроде паренек:as:

Enel - sama
02.09.2009, 21:07
Кемпачик:ag:

chinga1
19.10.2009, 14:32
Зараки Кемпачи

Владик
19.10.2009, 14:40
Как я уже говорил я за Кона голосую , но его нету в опросе такшто Кемпачик.

Лю
19.10.2009, 14:51
Мои любимчики - 6й отряд, обоих обожаю :aa:
Гриммджоу - этакий псих :ag: и не такой уж он отрицательный))
Улька - люблю его пофигистичную рожицу ^^"
Ну и Широ-тян - кавай всего Готея =^___^=

Ken_chan
21.10.2009, 11:01
Кенчик лучше всех!!!:bl::dd:

Sanakan
21.10.2009, 12:24
голосовала за Ицуго, Шухея, Кайена-доно, Улькиорру и Гриммджо)

Gin-san
21.10.2009, 12:30
Из добряков - Урахара за его приколистический настрой, и в тоже время видно, что он оч силён.
Из злодеев - Гриммджоу

BleachProf
02.12.2009, 15:30
Самый крутой мужчина который может дать хорошо в морду это же тот который изображён на моей аве. Ну а популярность всё-таки отдаю Урахаре.

Abe
31.01.2010, 17:52
Кенпачи самый самый

Shipa
25.02.2010, 15:23
Кенпачи самый самый

+1 кенпачи рулит :be:

RoroKay
25.02.2010, 15:49
гин...ичимару гин))) самый таинственный и интересный персонаж во всем бличе. остальных в топку

Annushka66
25.02.2010, 16:31
Заэль и Бьякуя:bg::bg::bg:

Дорн
13.03.2010, 00:48
Гримм конеш...

Killer_Bee
13.03.2010, 01:10
Кенпачи и Бьякуя

Zante
13.03.2010, 01:51
Может кто и популярнее но мне нравится Ренджи и Икакку их часто показывают. Особенно популярен Икакку в мире живых.

Корю
13.03.2010, 11:19
Нравятся многие, проще сказать, кто не нравится (Маюри, Тоусен, Комамура, Бьякуя, Чад (интересно, кому вообще нравится Чад? Совершенно неинтересный перс))
А самые-самые любимчики, это:
1)Урахара - мой любимый типаж - загадочный, крутой манипулятор, прикидывающийся безобидным и добродушным
2)Ренджи. Просто классный парень) Умом не блещет, конечно (у них с Ичиго один мозг на двоих, кажется), но обаятельный.
3)Ичиго. Редкий случай, когда мне нравится главный герой. Если сравнивать ГГ трёх китов Джампа, то Ичиго, конечно, не так хорош как Луффи, но в тысячу раз лучше Наруто по всем показателям. (и самый симпатичный из этой троицыXD)
4) Ичимару Гин. Обаятельная скотина. Всем хорош, зараза. Жаль только его редко показывают.
5)Гриммджоу. Даже не знаю что сказать - очень харизматичный тип.

И наконец, Айзен - не то чтобы нравится, но в качестве всезнающего и всесильного Главзлодея, он очень хорош. С Ван Писом и Гинтамой я совсем отвыкла от нормальных злодеев, так что, здесь просто душа радуется.

ЗЫ: Можно узнать - за что все так любят Хицугаю? Он конечно, приятный перс и у него очень крутой занпакто, но самое лучшее, что в нём есть имхо - это голос и его лейтенант. Или он потом что-нибудь крутое отмочит? (у меня они только попали в Хуэко Мундо)

Лю
13.03.2010, 13:41
Можно узнать - за что все так любят Хицугаю?
кавай же :bl:
думаю, основная причина в этом)) или может привлекает образ маленького гения... ню, и алхимиковский сейю, наверное ^^

Корю
13.03.2010, 14:55
ню, и алхимиковский сейю, наверное
ну вот для меня это главное))) Единственная филлерная шутка, которая меня порадовала, это когда Хицугая вопил "я не мелкий!":ag:

femme grangerinne
14.03.2010, 12:49
по мне,так Хичугая каваец еще тот. да и фильм с ним в гг есть.причем неплохой такой фильм)
Корю, а Бьяка то же?как же так? я то надеялась. что он тебе понравится... чем не угодил?
кстати по прочтении последних глав манги, начала симпатизировать Айзену. наконец то у него на лице появляются эмоции - ура, не прошло и пяти лет...

Xrom
14.03.2010, 13:30
Даеш Кенчика в правители мара. А замом можно сделать Хичиго.

Корю
14.03.2010, 16:39
по мне,так Хичугая каваец еще тот. да и фильм с ним в гг есть.причем неплохой такой фильм)
не могу сказать, что прям обожаю кавай)
Вообще, Хтцугая мне конечно, нравится - симпатичный мальчик с крутым и очень красивым мечом. Довольно много забавностей с ним связано (и голос, голос!) ПРиятно видеть его на экране, но не более. Я не говорю, что он плох, просто удивляюсь тому что все по нему так с ума сходят.
До фильмов ещё не добралась, но всё равно это филлеры.


Корю, а Бьяка то же?как же так? я то надеялась. что он тебе понравится... чем не угодил?
Сразу не взлюбила. Банкай красивый, сам красивый, ну и всё. Если бы он вытащил сосульку из... гм, если бы он не был таким отмороженным, повёрнутым на долге и чести выпендрёжником, то было бы намного лучше)
Ну хорошо, я понимаю его этические проблемы, понимаю - почему он не стал спасать Рукию, но хотя бы взглянуть на неё, поговорить, хртя бы морально поддержать её он мог? Я с самого начала знала, что у него найдутся какие-нибудь высокие оправдания, но меня они как-то не впечатлили.

femme grangerinne
15.03.2010, 09:47
Вообще, Хтцугая мне конечно, нравится - симпатичный мальчик с крутым и очень красивым мечом. Довольно много забавностей с ним связано (и голос, голос!) ПРиятно видеть его на экране, но не более.


хммм...ну этого уже достаточно для массовой любви, нэ? девочек он дизайном привлекает, мальчиков тем, что "маленький, да удаленький", людей постарше комичностью....

Сразу не взлюбила. Банкай красивый, сам красивый, ну и всё. Если бы он вытащил сосульку из... гм, если бы он не был таким отмороженным, повёрнутым на долге и чести выпендрёжником, то было бы намного лучше)
Ну хорошо, я понимаю его этические проблемы, понимаю - почему он не стал спасать Рукию, но хотя бы взглянуть на неё, поговорить, хртя бы морально поддержать её он мог? Я с самого начала знала, что у него найдутся какие-нибудь высокие оправдания, но меня они как-то не впечатлили.


его чуть чуть оправдывает то, что он потом все таки о сестре заботится, спасает, эмоции показывает... но он замороженный, это да... вообще, загадка сериала - что сделали с Бьякой, что он из юнца с характером Хицугайи стал таким Бьякой?

Корю
15.03.2010, 11:21
что он из юнца с характером Хицугайи стал таким Бьякой?
таким бякой, ты хотела сказать?)))

ЗЫ:посмотрев бой Ичиго с Гриммджоу - уххх, какой мужчина *__* (Гриммджоу, в смысле:ay:)

femme grangerinne
16.03.2010, 19:24
ну, Бьяка и бяка почти синонимы))))
Гриммджоу в этом бою да... крут до невозможности. но меня больше следующий бой и Нойтора впечатлил. прям хоть главным героем его делай:ar:

Корю
16.03.2010, 21:27
Гриммджоу в принципе крут. Люблю таких персонажей - полубезумных но с "чистым" безумием - сражаться ради сражения, но по-честному.
А вот у Нойторы "грязное" безумие. Одержимость силой и победой, причём не важно - каким образом. Казалось бы - как можно гордиться победой, еслидобыл её подлостью, а этому всё равно. Один из самых ненавидимых мною Эспад. Как же я была счастлива, когда Кенпачи его добил, всё боялась, что в живых оставит.
Кенпачи, кстати, тоже обалденный персонаж.

Tio-san
06.04.2010, 14:12
Обожаю Урахару Киске :bg:

Корю
06.04.2010, 14:56
Tio-san,
да кто ж не обожает?)))
только вот давно он уже не появлялся:bp:

Scarlet Coyote
06.04.2010, 15:22
Корю, поздравляю дождалась)

femme grangerinne
06.04.2010, 20:46
Гриммджоу в принципе крут. Люблю таких персонажей - полубезумных но с "чистым" безумием - сражаться ради сражения, но по-честному.
А вот у Нойторы "грязное" безумие. Одержимость силой и победой, причём не важно - каким образом. Казалось бы - как можно гордиться победой, еслидобыл её подлостью, а этому всё равно. Один из самых ненавидимых мною Эспад. Как же я была счастлива, когда Кенпачи его добил, всё боялась, что в живых оставит.
Кенпачи, кстати, тоже обалденный персонаж.

ну...да, ты права. Нойтора подлый и отталкивает беспринципностью. только лично меня почему то он поразил и полюбился. видимо именно этой своей полной отрицательностью всего благородного...
мда, я лучше буду дальше Бьяку любить)

Лю
06.04.2010, 21:40
femme grangerinne, и я Бьяку люблю))
Весь такой надменный, педантичный, строгий, лейтенанту спуску не даёт... А сам периодически подыгрывает Ичиго и Ко =Р
И у него просто заоблачная гордыня. Рассечь себе мышцы ног, не дрогнув ни единым мускулом, чтобы не дать врагу завладеть телом... думается мне, сей грех был главным фактором, нежели даже победа в сражении)) А ещё люблю его глаза, банкай и лейтенанта =D
Вот)

Tio-san
06.04.2010, 21:55
Корю, так же давно, как я не смотрю это аниме :ag:
Поэтому и люблю его)
У меня вообще мало любимых мужских персонажей Урухара, Гинко, Гин-сан да и все пожалуй.

Tororo
06.04.2010, 23:10
Kisuke Urahara/Урахара Киске
Ishiin Kurosaki/Ишиин Куросаки
:be::be:

Не нашла тут Кона =3= (вроде тоже мужской персонаж...)

Корю
07.04.2010, 14:38
А ещё люблю его глаза, банкай и лейтенанта =D
во-во! Лейтенант - это главное достоинство Бьякуи))) Ренджи обожаю)


Нойтора подлый и отталкивает беспринципностью. только лично меня почему то он поразил и полюбился
я кстати, не в первый раз встречаю девушек, которым Нойтора нравится. Видимо, я чего-то в нём не разглядела)

femme grangerinne
07.04.2010, 21:28
вот когда Ренджи называют главным достоинством Бьяки, я в этом сразу вижу намек на яой. не надо, умоляю))) не рушьте мои наивные мечты-фантазии на тему этого обледеневшего Бьяки)))
Нойтору я начала любить не сразу - потом уже, после просмотра, поняла, что "я стану сильнее, и буду становиться сильнее, но когда нибудь я встречу того, кто будет сильнее меня, и тогда я умру в бою." и его ненависть к Нелл, женщине, которая сильнее его и спасает его - короче, он меня расположил этим всем. жизненно и человечно как то.

Корю
10.04.2010, 12:06
вот когда Ренджи называют главным достоинством Бьяки, я в этом сразу вижу намек на яой.
да ладно))) Я вот считаю Мацумото главным достоинством Хицугаи, но это же не намёк на хентай (надеюсь)


и его ненависть к Нелл, женщине, которая сильнее его и спасает его
да любовь там былаXD Арранкары же недавно созданные личности, маленькие ещё - вот он её за косички и дёргал. Были бы они постарше, глядишь и сказка хорошо бы закончилась)))

femme grangerinne
10.04.2010, 18:52
ЛЮбовь?!:bc: я пропустилаааааааааа
ну не знаю, не знаю.....любовь? убить ее и ее любимых - это любовь? хотя с него станется. но все таки я что то сомневаюсь)
а Мацумото и Хицу это как дитятко и придурочная няня - хентай конечно можно везде придумать, но у меня например таких мыслей и нет.

Корю
10.04.2010, 22:36
femme grangerinne,
ну а ты как думала?))) У людей - пеналом по башке или снегом накормить, у арранкаров пытаться убить всеми возможными способами))) Ну не доросли они ещё до свиданий и походов в кино)))

Zangetsu
19.04.2010, 21:44
чего тут думать то)))Zangetsu))

dNm
30.07.2010, 16:02
Куросаки Ичиго,Абараи Ренджи,Хитсугая Тоширо))

pyz!k
05.08.2010, 20:41
*facepalm*
Ицуга самый популярный? Это скучное рыжее бревно без эмоций, которое все время что-то пафосно бубнит вроде "Я спасу тебя...и тебя, ой ты враг, ну ничего, сейчас по-быстрому тебя победю, вылечу твои раны и ты станеш моим другом"? Такой вин, что даже фэйл. Ренджи туда-же, только у него ещё голос противный.
Ичимару Гин, вот действительно интересный персонаж. Его вечный циничный троллинг это единственное что доставляет в Бличе. Энциклопедия арранкар с Ичимару в главной роли лучше самих серий про Хуэко Мундо... Продолжаю смотреть Блич, наивно надеясь что в конце он таки поставит на колени Ичиго и компанию, жестого разбив их дурацкие идиалы... Но зная аффтара, боюсь Гин непременно познает Истинную Веру и перейдет на сторону Хлоросаки Тайдчиго.:ar:
Также интерес вызывает Кенпачи. Не сам по себе , а вкупе со своим лейтенантом на плече, создавая некий очаровательный образ.
Из Эспады понравился только Гриммджоу, хотя последние серии с боями первой тройки пока не смотрел, мангу темболее..

dNm
13.08.2010, 20:44
Ицуга самый популярный?а ты чего ожидал?кого нить другого?:aq:Главный Герой всё-таки:am:

NicoAlex
13.08.2010, 22:02
Ичиго и его меч Зангетсу, Зараку Кенпачи, Айзен - рулят!

pyz!k
13.08.2010, 23:17
а ты чего ожидал?кого нить другого?
Конечно. Какого-нибудь Ичимару/Кенпачи/Гримджоу/Урахару/Зангетсу. В каждом из них есть что-то интересное/безумное/амбициозное/непредсказуемое/стильное, соответственно.


Главный Герой всё-таки
С каких пор это критерий качества? :\ Я вообще непонимаю, что в нем может нравится, типичный ояш с комплексом защиты друзей...и все. Нету у него ни цели, ни мечты, и даже когда он самоотвержено кричит, мол "Я вас всех спасу друзья мои", выглядит это как-то наигранно и неестественно. НЕ ВЕРЮ(с). Как сказал Гримджоу, пришел он в Хуэко Мундо только из-за своих инстинктов, что бы подратся, а не каких-то там благородных целей. Вот где раскрыта тема дружбы, так в ВанПисовских сценах с Луффи в Арлонг парке и Эниэс Лобби. Там действительно шквал эмоций от главного героя...
Хотя, когда смотрел первые 60 серий тоже симпотизировал Куросаки, несмотря на всю его банальность. Там он казался более живым чтоле, частенько отмачивал разные приколы на пару с Коном (вот, кстати, ещё притендент на звание популярного), Рукией, Кейго (вроде так завут его архи-общительного одноклассника). Зато в 100-х сериях, после пройгрыша плохим дядькам, началась у него беспробудная депрессия и скатился Ичиго в унылое уг. Такие дела.

dNm
13.08.2010, 23:43
С каких пор это критерий качества?очень давно уже.точно не знаю скок:aq:

Випоголик
13.08.2010, 23:50
Ичимару/Кенпачи/Гримджоу/Урахару/Зангетсу
Они тоде популярны, а Ичего популярен в основном из-за зангетсу и пустого.

NicoAlex
14.08.2010, 00:31
началась у него беспробудная депрессия и скатился Ичиго в унылое уг. Такие дела.
Ну иногда и на УГ надо посмотреть. К тому же Ичиго - пустой:-)
Вот, у Лермонтова был "герой нашего времени" про унылого кекса, а у нас теперь "Блич" есть про чувака, которого надо подтолкнуть, оскорбить, только тогда он начинает что-то делать и что-то обещать.

pyz!k
14.08.2010, 00:32
очень давно уже.точно не знаю скок
шутка юмора


Они тоде популярны, а Ичего популярен в основном из-за зангетсу и пустого.
Понятное дело, что популярны, результаты опроса я какбе видел. Только вот вопрос мне ставился, именно "кого я ожидал увидеть на месте Ичиго, т.е на первом". Я перечислил на мой взгляд более достойных притендентов на данную роль через знак "/", подразумевающий ненужных вычеркнуть, нужного подчеркнуть. А Зангетсу впринципе воспринимаю как самостоятельного, полноценного персонажа. Правда автор видимо выпилил его.

FullMetal Frank
14.08.2010, 00:50
NicoAlex, ... и убить его ещё пару раз. Вот тогда точно начинает действовать.

darkLK
25.08.2010, 11:20
Гримм - однозначно.
Бяка Кучкин - хоть он и кажется мне плагиатом на Sesshoumaru из Inuyasha.
Маюри - рулит.
Барраган - тоже рулит.
Шинсуи - он мне сразу понравился.
Ну и Кенпачи пожалуй неплох, хоть потому, что напоминает мне Броли.

ПС
Завидую тем, кому симпатичны ГГ, лично я в 99% случаев их терпеть не могу, в частности Ичиго особенно.

NicoAlex
25.08.2010, 11:40
Нравятся Кенпачи Зараки, Айзен. Средне симпатичен Абараи.

Nami-chan
25.08.2010, 12:51
Больше всех симпатичен Абараи :at:

FullMetal Frank
31.08.2010, 01:46
Ичиго естественно. А так нравятся Гриммджоу, Улькиорра, Хичиго, Урахара, Иссин, Дон Канонджи и мужик из Эспада Привароне. Который "ниньо" всё время говорил.

Sandakan
31.08.2010, 20:20
Ичиго офк,Гримм,Шинсуи

arteka_D
05.11.2010, 11:51
Гин как персонаж мне больше всех нравится :ba: Его улыбка и вечно прикрытые глаза=) Ну и айзен тоже не плох !

Pinochet
05.11.2010, 11:58
Проголосовал
за Ичиго , Исиду, Ямамото , Гин, Кьёраку, Кенпачи, Иккаку, Маюри, Нойтору

Школота
16.11.2010, 23:26
Урахара, Старк, Гриммджоу...

Rika-тян
16.11.2010, 23:54
Абараи Ренджи, Урахара Киске, Гримджоу:at:

MeRe
17.11.2010, 00:02
Шунсуи Кёраку,Дзюширо Укитаке,Зараки Кенпачи и Урахара Киске

Geen White
16.12.2010, 21:06
Старик на первом месте, а за ним в сторонке нервно курят Айзен и Зараки.:ba:

Гирлянда
16.12.2010, 21:09
Йороучи Вин,а так больше всего понравился жирный летенант самый удачный перс Кубо

darkLK
21.12.2010, 23:07
Старик на первом месте
Старик - это Стааарк или Старый Пердун?

Renjiro
22.12.2010, 00:02
Гин. У него лыба прикольная.

Артем
18.01.2011, 21:12
айзен

Y6uBaJIKaCCCP
18.01.2011, 21:17
Урахара намбер ван!!!!! потом Хирако Синдзи (нету в вариантах ну или незаметил) и 3 Кен-тян вместе с Кёораку
з.ы. неожидал что Ичиго стока наберет...

Koga
19.03.2011, 16:31
я за груду костей -Баррагашку

Skelet
19.03.2011, 16:58
я за урахару и кемпачи

Хан
03.05.2011, 19:34
Да СОГЛАСЕН с голосованием, то что ИЧИго на 1 месте он же всё таки ИЧИ!!!!!!

LEYTO.K.RUS
04.05.2011, 12:41
:da:Главный герой,и должен быть самым популярным...

MildSeven
04.05.2011, 12:56
ичиго в большинстве случаев вызывает одно чувство facepalm.jpg

Хан
17.05.2011, 00:03
Главный герой,и должен быть самым популярным
Хоть в чём то ты прав))
ИЧИГО полюбому самый популярыйн
Я понимаю, мне тоже УРАХАРА больше нравится
Но вопрос стоит кто самый ПОПУЛЯРНЫЙ, а не кто самый крутой!!!

Kira
27.05.2011, 16:08
Я гоосую за Ичиго

Ложка
27.05.2011, 16:16
Kenpachi Zaraki/Зараки Кенпачи

neopatogen
27.05.2011, 17:10
мне больше всех нравится Урахара

проголосовала за нескольких - Ичиго, Бьякуя, Гриммджоу, Урахара, Кенпачи (по популярности, а не крутости..)

А еще меня Маюри прикалывает)))

Nexuss
05.06.2011, 17:59
Урахара, Кёраку, Старрк - умные, загадочные и ленивые! =^_^=

Vitto
18.06.2011, 16:12
Из мужчЧин...Урахара и Улькиора....
А Хицугаю вообще убрать надо:ap:

Кен-тян
18.06.2011, 16:52
Хм, кого же я считаю самым популярным мужчиной в Бличе? Попробуйте угадать с одного раза)

FullMetal Frank
18.06.2011, 16:56
Кен-тян, Ичиго Кенпачи?

Кен-тян
18.06.2011, 17:22
FullMetal Frank, Кенпачи?
Даже не верится, что ты смог угадать всего-то с одного раза, браво:bj:

FullMetal Frank
18.06.2011, 17:29
FullMetal Frank,
Даже не верится, что ты смог угадать всего-то с одного раза, браво:bj:

Даааа, я молодец :at:

I'm Love One Piece
18.06.2011, 17:36
результаты опроса "ПопуЛЯНые мужчины Блича" ошибочка вышла=):mi:

Лаффитт
18.06.2011, 18:00
Ичиго Куросаки :bj:

Dark"L"Prince
20.06.2011, 05:53
УльКиииООРаааа!!! Нет Круче Его!!!

Zante
04.07.2011, 00:58
Ха, наверно сейчас популярный Зараки. Его достаточно редко показывают, но каждое его появление начинает веселить до "гусиной кожи"

Gogol
04.07.2011, 03:15
Урахара, я еще до просмотра блича его запреметил, такой веселый и стиль у него клевый:ba: хочу се такую шляпу

I'm Love One Piece
04.07.2011, 09:23
самые папулярные Киске и Зараки:bj:

Dark"L"Prince
08.07.2011, 16:13
Урахара
Он мне напоминает РектораКроса)
Из Рыцарь Вампира))Обожаю их Характер))

Marvelik
08.07.2011, 19:35
Иккаку и Кёраку:bj:

ProstoBaka
09.07.2011, 03:33
Чтоб пересчитать хоть немного адекватных персов хватит пальцев одной руки: Урахара, Улькиорра ну батьки мож, остальное тупои пафос или тупоголовость, да и вообще персы какието наигранные и за 100 с гаком серий не поменялись ни на йоту, вобщем в топку их, особенно беляка.

Dark"L"Prince
29.07.2011, 20:48
Кенпачи..))

zAk1
11.08.2011, 00:21
Куросакер / Пафосный Айзен / Кен-чан / Урахара

Dark"L"Prince
11.08.2011, 00:49
Гин тоже не много)))

DieMond
15.08.2011, 08:10
Гин, Гримджоу, Урахара...ну и Кенпачи:da:

Monkey D_Luffy
15.08.2011, 08:28
Самый популярный Ичиго, ведь главный герой как никак, а вот самый лучший, сильный крутой, умный, кавайный, гений - Хицугая Тоуширо )

jirtreck
15.08.2011, 10:13
в японии один из самых хитсугая лично он меня раздражает

Pinochet
15.08.2011, 17:39
Иккаку и Маюри классные

Дьяволица Камира
15.08.2011, 18:36
О,этих мужчин много
Гин-лыба крута,с самого начала полюбился своей ехидностью)
Бьякуя-за внешность,банкай и вечную невозмутимость
Заель-не знаю чем зацепил,может быть,своим надменным взглядом?
Юмичика-ну нравится мне этот "нарцисс") Бой с Шарлоттой Кулхорн просто нечто :DDD Как он угорал над этой "королевой роз")
Айзен-за лукавый взгляд,и мягкий голос) Как злодей-очень даже хорооош)
Улькиорра-нуу..что то в нем есть) Сразу запомнилась его необычная "раскраска" на лице)
Урахара-приятный такой мужчина)
Укитаке-ну,нравится мне такой тип мужчин,мягкие и добрые) Рассмешило,когда он от атак Лилинетт одной рукой отмахивался)
Гриммджоу-охх,нахаааал,но это мне в нем и нравится) Его бесцеремонность и грубость покоряют)
Кенпачи-его прямо таки маниакальная страсть к битвам,и живой азарт в глазах восхищают) И голос Акаину..эх,ностальгия)
В первых сериях Исида нравился,но потом что то перестал меня восхищать Тт
Ичиго так же,иногда раздражает его живучесть.Лежал полумертвый,без сознания,Иноуэ ему что то наговорила такого,он кааааааааак вскочит!Слова Иноуэ на него,как энерджайзер действуют.Что же в них такого? Не понимаю =/

Фух,отписалася,аж легче стало :DDD

Koga
15.08.2011, 19:49
О,этих мужчин много
И вправду не маленький списочек

AKAN
14.10.2011, 15:19
ичиго, улькиора, бьякуя