PDA

Просмотр полной версии : Бедствия Кайдо


Страницы : 1 [2]

Нигер
30.11.2017, 15:06
так король это же кликуха
Ну ясен пень.
Так же как и королева и валет

Гротсник
30.11.2017, 15:13
Главное что любое бедствие, судя по Джеку, любого адмирала в узел завяжет.

Нигер
30.11.2017, 15:16
Главное что любое бедствие, судя по Джеку, любого адмирала в узел завяжет.
Ну да, джек просто мизинец на ноге вывихнул, перед тем как настиг корабль сенгоку, а так бы он их разметал ушлепков :lf:

Jimbow
30.11.2017, 15:24
Зря вы про всяких квинов и кингов. Старпом Кайдо - Джек, пока МАНГА не покажет обратное. Видели мы уже всяких момоусаге и прочих, а на деле пшик. Да и она знает об этом сливе, ничего не мешает ему обыграть все.

Гротсник
30.11.2017, 16:18
Ну да, джек просто мизинец на ноге вывихнул, перед тем как настиг корабль сенгоку, а так бы он их разметал ушлепков
Фуджитора тупо из последних сил поднял оставшиеся два корабля в воздух и ссыкливо свалил.

elDagon
30.11.2017, 16:40
Ммм, Герои 3...

tikiarius
30.11.2017, 17:59
Дракон точно должен быть. Возможно от Зоро потребуют доказать что он достоин меча Рюмы как раз тем что бы он убил дракона.

Зоро по идее пофиг на их разрешения, но сама идея посоперничать с Рюмой, хотя бы так его, возможно, привлечет.

Rigel
30.11.2017, 18:07
Возможно от Зоро потребуют доказать что он достоин меча Рюмы как раз тем что бы он убил дракона

Ну одного дракона он уже завалил на ПХ
http://img2.desu.me/manga/rus/one_piece/vol66_ch656/one_piece_vol66_ch656_p014.jpg

Нигер
30.11.2017, 18:11
Дракон точно должен быть.
Дракон или у кайдо или ни у кого.
У него татуировки дракона, как то не по масти носить татуировки фрукта своего подчиненного

Нигер добавил 30.11.2017 в 17:16
Хотя судя по реакции кинемона и момо на слово дракон, там таки есть какой-то дракон и скорее всего это кайдо

Soifon is my waifu
30.11.2017, 18:42
Дракон или у кайдо или ни у кого.
У него татуировки дракона, как то не по масти носить татуировки фрукта своего подчиненного

Нигер добавил 30.11.2017 в 17:16
Хотя судя по реакции кинемона и момо на слово дракон, там таки есть какой-то дракон и скорее всего это кайдо
А если подчиненный сожрал фрукт уже после того как Кайдо набил татуху? Что Кайдо теперь ее из-за этого сводить, или подчиненного грохнуть?

Учитывая тенденцию - что все приличные мечники противники Зоро(кроме Михоука да и вообще топ мечников) какие-то фрики, или скажем так с особенностями, то именно сегун окажется драконом...

Murcielago
30.11.2017, 18:47
Murcielago, тогда его будет побеждать Зоро? Ибо он тигр и также ему нужно научиться резать огонь. Хз кем будет кинг, но Зоро обязан победить именно дракона. Может им окажется Сегун, вероятно он и есть по совместительству Кинг
Чет я не подумал о самураях. У них особая ненависть к дракону, значит и носитель фрукта имеет сюжетную важность для них. Может и правда глава Вано. Кайдо бы идеально зашел зоан Они.

tikiarius
30.11.2017, 18:59
Ну одного дракона он уже завалил на ПХ
он же не настоящий.

Сук, а может в вано не зоан дракона, а настоящий дракон? И кайдо тип его приручил, как Луффарь кракена. то есть дал по морде. и заставил слушаться.

Нигер
30.11.2017, 19:37
А если подчиненный сожрал фрукт уже после того как Кайдо набил татуху? Что Кайдо теперь ее из-за этого сводить, или подчиненного грохнуть?

Не, просто не думаю что ода бы такое допустил

Grimgore
11.12.2017, 21:00
Надо чтобы у одного из бедствий был саблезубый тигр.
Вообще мифические зоаны будут только у Кайдо и старпома. Больше - вряд-ли, они ж еще более редкие чем логии.

Кстати у меня шаблон треснет если у кого-нибудь из бедствий окажется парамеция.

Pastor
11.12.2017, 21:41
Лучше муравей или скорпион

Kazuya
12.12.2017, 09:01
Надо чтобы у одного из бедствий был саблезубый тигр.
Вообще мифические зоаны будут только у Кайдо и старпома. Больше - вряд-ли, они ж еще более редкие чем логии.

Кстати у меня шаблон треснет если у кого-нибудь из бедствий окажется парамеция.

Да скорее уж у Рекугю окажется зоан, чем у бедствия парамеция.
В последнее время многие вангуют дракона у Кинга. На это внатуре есть предпосылки. Но а так я согласен, саблезубый тигр лучше бы смотрелся. Драконы уже надоели

Zurnak
19.12.2017, 11:48
Интересно, может ли Queen оказаться пользователем Зоана насекомого, к примеру муравья, пчелы, термита или других подобных насекомых, у которых есть королева. Хотя мне даже страшно такое представлять в исполнении Оды. А если этот товарищ ещё и окамой будет...

hommius
19.12.2017, 13:46
Интересно, может ли Queen оказаться пользователем Зоана насекомого, к примеру муравья, пчелы, термита или других подобных насекомых, у которых есть королева. Хотя мне даже страшно такое представлять в исполнении Оды. А если этот товарищ ещё и окамой будет...

Хочешь арку муравьев в Ван Писе?)

Soifon is my waifu
19.12.2017, 14:33
Интересно, может ли Queen оказаться пользователем Зоана насекомого, к примеру муравья, пчелы, термита или других подобных насекомых, у которых есть королева. Хотя мне даже страшно такое представлять в исполнении Оды. А если этот товарищ ещё и окамой будет...

Ну Ода как и многие другие японцы неравнодушен к жукам и прочим насекомым, так-что все может быть, а пример рисовки был уже на архипелаге Боин.

Pastor
19.12.2017, 21:09
Ну Ода как и многие другие японцы неравнодушен к жукам и прочим насекомым, так-что все может быть, а пример рисовки был уже на архипелаге Боин.

Понятно Квин завалит Усопп.

hommius
20.12.2017, 20:27
Понятно Квин завалит Усопп.

Как два пальца! Уделает ее как дитё малое.
http://s020.radikal.ru/i716/1712/59/9622a998c96a.png

Zurnak
24.12.2017, 09:08
Хочешь арку муравьев в Ван Писе?)
Не читал, поэтому не могу знать. Просто надеюсь на интересного каламити(и чтобы хот тян была!).

Kazuya
25.01.2019, 15:00
Не читал, поэтому не могу знать. Просто надеюсь на интересного каламити(и чтобы хот тян была!).

Ну тян нет, есть окама, пойдет?)


Такс, весь 2018 год эта темка пылилась. Теперь 2 из 3 бедствий известны, походу уже 99,9% очевидно что Куин тоже будет каким нибудь динозавром.
Земной есть, воздушный есть, остается водный (плезиозавр, ихтиозавр, мегалодон). Но опять таки сомнения все еще есть, ибо есть ньюанс в виде наличия слабости любых фруктов к воде. Возможно Куин будет единственным исключением в манге, где фруктовик будет комфортно чувствовать себя в воде, а может он будет земным зоаном.

Сэпифро
25.01.2019, 15:20
Квин выглядит толстым, думаю он будет стегозавром каким нибудь, или может быть диплодоком

Няшное_Иичко
25.01.2019, 15:29
Ну тян нет, есть окама, пойдет?)

Обычно в анимах у меня принцип "если он миленький - какая разница?". Но в ВП окамы мерзкие какие-то :(

Kazuya
25.01.2019, 15:33
Квин выглядит толстым, думаю он будет стегозавром каким нибудь, или может быть диплодоком

Я как раз собирался предложить пари, что будет зоан стегозавра или трицератопса.

Коро Пира Токар
25.01.2019, 15:35
Квин выглядит толстым, думаю он будет стегозавром каким нибудь, или может быть диплодоком

Он будет бабочкой, которая вызовет эффект бабочки, от чего вся тима кайдыча, посыпется

Сэпифро
25.01.2019, 15:44
Я как раз собирался предложить пари, что будет зоан стегозавра или трицератопса.
Трицератопс это прям классика классик, мне кажется слишком очевидно что он появится в тиме кайдо
Вряд ли кто то согласится

Kazuya
25.01.2019, 15:48
Трицератопс это прям классика классик, мне кажется слишком очевидно что он появится в тиме кайдо
Вряд ли кто то согласится

Тирекс тоже классика, а я его все еще нет) Думали что это Дрейк поначалу

altuha
25.01.2019, 19:28
Думали что это Дрейк поначалу
А он разве не тирекс?

Сэпифро
25.01.2019, 19:33
А он разве не тирекс?
Он аллозавр

nakama
25.01.2019, 20:16
После ДФ Кинга, высока вероятность того, что у Квин один из этих типов Зона: Саблезубый(у него усы висят как клыки саблезуба) Тигр, Тирекс(как глава убийц, среди которых аллозавр и спинозавр), трицератопс.

Pastor
25.01.2019, 20:25
У Квин не будет фрукта

nakama
25.01.2019, 20:39
У Квин не будет фрукта

Да, может у нее\него будет мегазорд

Kazuya
25.01.2019, 22:11
После ДФ Кинга, высока вероятность того, что у Квин один из этих типов Зона: Саблезубый(у него усы висят как клыки саблезуба) Тигр, Тирекс(как глава убийц, среди которых аллозавр и спинозавр), трицератопс.

Саблезубый тигр точно нет, лол, ты посмотри как выглядит саблезубый тигр и посмотри как выглядит Куин - жирный колобок.
Трицератопс норм

Сэпифро
25.01.2019, 22:20
Будет интересно посмотреть куда денется его кибер рука во время использования зоана

nakama
26.01.2019, 02:08
Саблезубый тигр точно нет, лол, ты посмотри как выглядит саблезубый тигр и посмотри как выглядит Куин - жирный колобок.
Трицератопс норм
Я вот честно не ожидал увидеть птеранодона у Кинга, ну точнее он был не самым очевидным вариантом. Кстати.
Птеранодон иногда становился добычей кретоксирина(вымерший род акул), а акула у нас Джимбей. Джимбей вс Кинг?

Kazuya
26.01.2019, 12:01
Я вот честно не ожидал увидеть птеранодона у Кинга, ну точнее он был не самым очевидным вариантом. Кстати.
Птеранодон иногда становился добычей кретоксирина(вымерший род акул), а акула у нас Джимбей. Джимбей вс Кинг?

Арлонг тоже акула. Арлонг вс Кинг?
Не вижу смысла доходить до такого маразма изза того что гдето предположили что древняя акула случайно словила детеныша птеранодона.

castaway
26.01.2019, 13:01
Кайдо - дракон, аналог годзиллы.

Орочи - ямато но орочи, аналог кинг гидоры

Кинг - птеранодон, аналог родана, который в франшизе является огненным птеранодоном

тем самым Квин - или бабочка, или анкилозавр. Аналог мотры или ангируса

Smiling Cat
26.01.2019, 13:48
Кайдо - дракон, аналог годзиллы.

Орочи - ямато но орочи, аналог кинг гидоры

Кинг - птеранодон, аналог родана, который в франшизе является огненным птеранодоном

тем самым Квин - или бабочка, или анкилозавр. Аналог мотры или ангируса
А Джек?

castaway
26.01.2019, 14:10
А Джек?

А Джек очевидно - мамонт.

Pastor
26.01.2019, 14:19
тем самым Квин - или бабочка, или анкилозавр. Аналог мотры или ангируса

Нет мне не нравится :aa:

Сэпифро
26.01.2019, 14:24
тем самым Квин - или бабочка, или анкилозавр. Аналог мотры или ангируса
Я даже уже нашёл его гибридную форму
https://pp.userapi.com/c847216/v847216822/186b7d/bC5O3T0igao.jpg

Smiling Cat
26.01.2019, 15:00
А Джек очевидно - мамонт.
Это в Годзилле-то?

Frost
29.01.2019, 19:25
Пока как-то не очень...

Kazuya
29.01.2019, 20:15
Там неочень пока что только Куин, потому что окама. А остальные четкие, особенно мой Кинг

elDagon
29.01.2019, 20:25
Обычно в анимах у меня принцип "если он миленький - какая разница?". Но в ВП окамы мерзкие какие-то :(

Прямо по заветам Даркуткера живёшь.

Бедствия пока какие-то блеклые.
Джек сразу показался стремным, просто неповоротливая тумбочка с очень скучным фруктом.
Кинг дежурный чувак в латексном наряде, такие постоянно в аниме встречаются. Фрукт, правда, немного неожиданный, но только в отрицательном плане (почему жалкий доисторический зоан, да ещё и такой?).
Куин же, несмотря на мегафриковость, запоминается лучше всех. Такой жирный окама-монгол, перебирающий разные железяки. Может, хоть ему с фруктом повезет.

Klarion
29.01.2019, 22:14
Я надеялся что топ 2 командира команды сильнейшего Йонко будут более впечатляющими. Даже мамке Ода выделил внешне крутых топ3 командиров, хотя вся ее команда сплошь состоит из фриков.
Квин - это фейл, как бы он крут и силен не был. В Ванписе Окамы всегда преподносились как комичный элемент (да-да я помню Бон Курея в Импел Дауне).
Кинг - напоминает Гладиуса, явный просчет в дизайне. Фрукт выглядит совсем тускло на фоне хедлайнеров. И откуда у него способность создавать огонь?

Frost
29.01.2019, 23:06
Кинг - напоминает Гладиуса

Гладиус + Магеллан + Пика

elDagon
30.01.2019, 05:55
Гладиус + Магеллан + Пика

Гладиус и Маггелан, да, в точку. Но что у него от Пики?

Сэпифро
30.01.2019, 07:20
Но что у него от Пики?
Голова, видимо

serega
30.01.2019, 23:10
Гладиус и Маггелан, да, в точку. Но что у него от Пики?

Пафосный тёмный силуэт:bd:

elDagon
31.01.2019, 00:39
Пафосный тёмный силуэт:bd:

Ну, такие силуэты тут у каждого второго.)

Няшное_Иичко
31.01.2019, 18:03
Прямо по заветам Даркуткера живёшь.
Давно его не видел, кстати...разве что спасибку за следование его заветам (?) поставил мне недавно.

Бафон
01.02.2019, 07:45
Кайдо смотрю любитель классики. Всех динозавров собрал как покемонов:kappa:

Bojack
05.02.2019, 16:00
ХЗ, как там Кинг и Куин, пока что. Но Джек сразу произвёл отличное впечатление.
Танк, который лезет на рожон - это что-то с чем-то. Бесстрашие, отвага и слабоумие.
И выглядит, как лютый злодей из какого-нибудь Безумного Макса или Кулака.
Как всегда, только надбровные дуги оставили, для пущей злобности. Впечатляет и ужасает.
Намного больше, чем любой из генералов БМ.

Лучше бы Лу сразился с ним, чем с Катей. Надеюсь, Джека легко не сольют.

YO
30.06.2022, 15:08
Огонь. Автор указывает на Дракона, которых ненавидят самураи или Химеру. Возможно он и есть Сегун. Если это противник Зоро, то высока вероятность на Дракона. Зоро - это копия того самого Рьюмы (из ваншота Оды), который убил дракона. В манге же Рьюма - легендарный самурай из Вано (вроде это даже связано между собой). Поэтому тут напрашивается параллель, причем вполне себе годная. Ну и в манге пару раз встречаются рисунки с Тигром и Драконом. А Тигр как нам известно - это Зоро.конечно, логика другая, но то что ты угадал противника Зоро, забавно.