PDA

Просмотр полной версии : Бутырка


Kazuya
19.12.2016, 00:30
Кто не знает, группа основана Олегом Симоновым и Владимиром Ждамировым в 2001 году. Жанр исполнения - в основном шансон и блатняк. Также бывают романсы,но их совсем мало.

В 2014 году Ждамиров на почве разногласий ушел из группы, его заменил новый солист Андрей Быков.

Текущий состав группы Бутырка:

Олег Симонов - клавишные, автор текстов
Андрей Быков - вокал
Александр Голощапов - бас-гитара
Андрей Журавлёв - гитара
Юрий Акимов - ударные
Юлия Грибоедова - арт-директор
Валерий Лизнев - звукорежиссер

За все время вышло 10 альбомов. Последний, "Свиданка", вышел в 2015 году. 11ый альбом в процессе создания.
Последний написанный трек на данный момент это "За Сургутский край". Четкий, всем советую

Мороженщик
19.12.2016, 01:33
:fp:

Kazuya
19.12.2016, 01:45
:fp:

А в чем проблема? Ты мусор что ли?

Sanitarchik
19.12.2016, 02:39
Фарту масти, АУЕ.
Свети ворам а не ментам, пол жизни здесь пол жизни там!
За Бутырку и двор стреляю в упор.

Мороженщик
19.12.2016, 02:50
А в чем проблема? Ты мусор что ли?
:lol:

Kazuya
19.12.2016, 03:09
Фарту масти, АУЕ.
Свети ворам а не ментам, пол жизни здесь пол жизни там!
За Бутырку и двор стреляю в упор.

В каком городе двигаешься?

MildSeven
19.12.2016, 07:49
убогий блатняк

Kazuya
19.12.2016, 13:28
убогий блатняк

Еще один мусор

RowanNey
19.12.2016, 14:53
:bf:

Sanitarchik
19.12.2016, 16:12
В каком городе двигаешься?

Ленинград

Kazuya
19.12.2016, 17:32
Ленинград

Красавчик. Ходил на концерт Бутырки весной 2015?

Mr.Kot
19.12.2016, 18:21
тема в стиле"кто не в теме тот говно", не сколько "говно" тема, сколько "говняное" отношение создателя темы к другим форумчанам...

Новогоднее настроение
19.12.2016, 19:18
Mr.Kot, не гони, он всё по понятиям раскладывает.

MildSeven
19.12.2016, 19:32
Bronot, тут понятиями не пахнет, только помоями.

Sanitarchik
19.12.2016, 20:13
Красавчик. Ходил на концерт Бутырки весной 2015?

не ходил, каюсь. а сам чо как? частый зритель-слушатель?

Kazuya
19.12.2016, 22:31
не ходил, каюсь. а сам чо как? частый зритель-слушатель?

Они к нам в страну не приезжают,абидно. Поэтому частый слушатель

Sanitarchik
20.12.2016, 00:13
Они к нам в страну не приезжают,абидно. Поэтому частый слушатель

откуда сам?

Kazuya
20.12.2016, 02:31
откуда сам?

Казахстан, Актобе

Мороженщик
20.12.2016, 09:14
Казахстан

Теперь все ясно

Anubis
20.12.2016, 09:44
Теперь все ясно

Ты на казахов не гони.
У нас есть несколько фирм в клиентах.
Достойные люди в большинстве своём.

Мороженщик
20.12.2016, 09:52
Ты на казахов не гони.

Я в кз 20 лет прожил... Помойка

Новогоднее настроение
20.12.2016, 14:35
Я в кз 20 лет прожил... Помойка
Сейчас где живешь?

elDagon
20.12.2016, 17:28
Я в кз 20 лет прожил... Помойка


Уменьшенная версия России, что поделаешь.

MildSeven
20.12.2016, 20:21
Уменьшенная версия России, что поделаешь.

ууу очередной кусочек всплыл, а вы помните, что не тонет.

Sanitarchik
21.12.2016, 01:51
и срач о бутырке плавно перетекает в политсрач

Капитан_Усопп
21.12.2016, 07:13
а по понятиям читать мангу и смотреть ониме ?

Sanitarchik
21.12.2016, 13:33
а по понятиям читать мангу и смотреть ониме ?

если не яой, лоликон или сенен-ай, то да

Kazuya
21.12.2016, 20:48
а по понятиям читать мангу и смотреть ониме ?

Это считается наравне с обычными мультиками, поэтому да

Kazuya добавил 21.12.2016 в 19:48
Я в кз 20 лет прожил... Помойка

Ты с уильскими жил или шалкарскими?

Sanitarchik
22.12.2016, 00:50
Ты с уильскими жил или шалкарскими?

я бы поставил на Шымкент.

Капитан_Усопп
22.12.2016, 02:11
Это считается наравне с обычными мультиками, поэтому да

ну, в обычных мультиках как правило не поднимается тема гомосексуализма

Kazuya
21.04.2017, 00:05
ну, в обычных мультиках как правило не поднимается тема гомосексуализма

Ну по крайне мере я на такие аниме еще не натыкался. Рад, что в тех что я смотрю, подобного нет

Kazuya добавил 20.04.2017 в 23:05
https://youtu.be/U9aQLqVYHOI
И правда ведь, голубям повезло парить в просторном небе и летать там, где нет всякого людского дерьма

Sanitarchik
21.04.2017, 03:03
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0cff25316c846f140218f3c9bee60a65&n=33&h=215&w=197

Kazuya
21.04.2017, 13:43
Sanitarchik, как тебе трек?

Kazuya
23.07.2017, 13:46
https://pp.userapi.com/c637329/v637329370/36716/g1qIopPkpno.jpg

Kazuya добавил 23.07.2017 в 12:46
Эх повезло москвичам

Kazuya
28.07.2017, 11:06
Александрову Вестову сегодня 40 лет

http://dkagarkova.ru/images/photos/small/yfvrmabcgaw-56b8569ade530.jpg

BaLa
28.07.2017, 20:26
Удивлён подобной темой на этом сайте :bd: Но вообще не одобрительно романтизировать уголовный элемент нашего общества. Они прежде всего воры, убийцы и напильник ; и не нужно относится к ним как к жертвам. У меня много знакомых зеков, да и мой старший брат сидел, и кое что об этих местах я знаю.
Например: если на зону попадает педофил, как думаете его опускают, не всегда. Если у него есть крепкая финансовая база и он может башлять смотрящийм, лаве, или снабжать магарычем, то его тут же делают блатным, и он живёт припеваючи.
Вот другой пример : кушаешь ты за столом или пьёшь чай, а в это время кто-то идёт на точек справлять нужду, и если ты не поставить вовремя стакан на стол или ложку в баланду, во время прердежа, то тут же ловишь соответствуюшию масть.
Вот и думайте, следует ли пиарить артистов которые как я писал, романтизируют настолько лицемерное общество.

Kazuya
29.07.2017, 16:09
BaLa, да причем тут вообще убийцы и уж тем более насильники? В блатной тематике воспевается только воровская тема и никакая другая. В хештегах я отметил только "воры", больше ничего лишнего.
А педофилом станешь скорее уж ты, чем какой нибудь вор в законе. Настоящий вор никогда на такое не пойдет, да даже воровать он станет не у всех. Только у зажравшихся свиней, и ни в коем случае не заберет последнее.
Воры достойны уважения. Они идут на это дело не от хорошей жизни, при этом все равно сохраняя честь и достоинство.

Ну а внутренние обычаи это какбы обычное дело, и это правильно. Часто и проверки для новоприбывших устраивают. Это своеобразные культурные нормы.
А то что взятки дают, такое в основном только в красных зонах. Там где рулят матерые воры, никаким баблом не отделаешься

BaLa
29.07.2017, 18:15
Kazuya, Эмм.... Ты наверное не в курсе но блатной, и вор в законе, это разные понятия, блатной это приблатненый зек живущий на особых правах в зоне, за счёт финансов. Вор в законе это совсем другое.
Воры достойны уважения. Они идут на это дело не от хорошей жизни, при этом все равно сохраняя честь и достоинство.
Вот не надо лукавства. У каждого есть выбор в жизни. Кто-то пашет как лошадь и добивается нормального уровня жизни, а кто-то украл, выпил в тюрьму. Можно вылести из любой дыры честным путем, поэтому для меня тюремное сообщество, это кучка моргиналов, которым легче что нибудь украсть чем пойти и заработать деньги, и нормально жить.
А то что взятки дают, такое в основном только в красных зонах
Я тебя немного растрою, но подобные случаи происходят именно в в зонах где главенствует чёрная кость; в красных зонах все проплачивается через администрацию.
В блатной тематике воспевается только воровская тема
Нет. Там воспивается тематика моргиналов, и лодырей. И если ты считаешь воровство нормальным, то у тебя проблемы с мировазрением. В мире, да и в нашей стране есть множество сообществ которыми стоит интересоватся : учёные, врачи, волантеры, военные и.т.п. Но ты интересуешься именно этими ничтожествами; лучше обрати внимание само развитием, изучай историю, или космос. Лучше развивать себя и интересоватся выдающимися личностями, чем увлекается тюремной темой, которая к тому же вышла из моды лет десять тому назад; теперь встречая, через десятилетие, этих поклонников шансона, понимаешь что ни какими авторитетами или сидельцами, они не стали, а просто слились, и превратились подобный мусор и отребье, поэтому лучше завязывай с этим.

Kazuya
31.07.2017, 10:37
Kazuya, Эмм.... Ты наверное не в курсе но блатной, и вор в законе, это разные понятия, блатной это приблатненый зек живущий на особых правах в зоне, за счёт финансов. Вор в законе это совсем другое.

Вот не надо лукавства. У каждого есть выбор в жизни. Кто-то пашет как лошадь и добивается нормального уровня жизни, а кто-то украл, выпил в тюрьму. Можно вылести из любой дыры честным путем, поэтому для меня тюремное сообщество, это кучка моргиналов, которым легче что нибудь украсть чем пойти и заработать деньги, и нормально жить.

Я тебя немного растрою, но подобные случаи происходят именно в в зонах где главенствует чёрная кость; в красных зонах все проплачивается через администрацию.

Нет. Там воспивается тематика моргиналов, и лодырей. И если ты считаешь воровство нормальным, то у тебя проблемы с мировазрением. В мире, да и в нашей стране есть множество сообществ которыми стоит интересоватся : учёные, врачи, волантеры, военные и.т.п. Но ты интересуешься именно этими ничтожествами; лучше обрати внимание само развитием, изучай историю, или космос. Лучше развивать себя и интересоватся выдающимися личностями, чем увлекается тюремной темой, которая к тому же вышла из моды лет десять тому назад; теперь встречая, через десятилетие, этих поклонников шансона, понимаешь что ни какими авторитетами или сидельцами, они не стали, а просто слились, и превратились подобный мусор и отребье, поэтому лучше завязывай с этим.

И опять ты левый базар разводишь. Я тебе говорю только про воров, а блатняк это я про музыку говорил. Блатной шансон его иногда называют.

Ну вот такой путь для себя выбрали воры, чтобы не гнуться под зажравшихся чиновников. Вот лучше им говори про честные пути. А я не вижу ничего нечестного в воровстве у подобных свиней. Да, может со стороны их считают маргиналами и вообще всячески подвергаются недоброй критике, но они верны своему делу.

Там где все живут по старой закалке, баблом ничего не поменяешь, потому что там не только на словах подписывают, но и тату делают. Клеймо дали - клеймо останется. И теперь скажи - каким образом куча бабла поможет, когда на тебе уже тату с тремя черными точками? Никак. Вот и все.

Скидывай песню, где об этом поется. Имя певца\группы и название.
Ты вообще хотя бы одну песню шансона слушал? Уверен что ты даже на 2 секунды шансон не включал, а орешь будто все знаешь. А я все альбомы десятков исполнителей прослушал по тысячному кругу, и продолжаю слушать до сих пор. И ни в одной песне даже не пахло тем фуфлом, про которое ты тут лечишь.

Sadovski
09.09.2017, 23:17
Привет, Казуя, он же Ку-свич с НП. Давно слежу за этим форумом,а раньше следил за НП. Интересную ты тему поднял, никак от тебя не ожидал такого. В манге ты, казалось бы, топишь за самого свирепого красного, который, кстати, обязан защищать самых гнусных упырей в мире, а ИРЛ ты оказывается за черных, интересно. По идее ты должен топить за наиболее вменяемых Йонко - Шанкса и БУ, но никак не за главного пса мировой знати.

Что касается группы Бутырка - я ее не слушаю, но слушал Кучина, Круга и Лесоповал - как тебе эти исполнители?

Мне уголовная романтика в целом чужда, но кое в чем согласен - воры в законе реально заслуживают большего уважения, чем многие чиновники, владельцы газет-заводов-параходов и всякие воротилы с Уолл-Стритт

Кстати, спрошу у тебя тут, а то вдруг не заметят мой вопрос в другой теме - где тут кнопка "спасибо", все никак не могу найти, может у меня она не отображается вообще?

Kazuya
10.09.2017, 14:04
Привет, Казуя, он же Ку-свич с НП. Давно слежу за этим форумом,а раньше следил за НП. Интересную ты тему поднял, никак от тебя не ожидал такого. В манге ты, казалось бы, топишь за самого свирепого красного, который, кстати, обязан защищать самых гнусных упырей в мире, а ИРЛ ты оказывается за черных, интересно. По идее ты должен топить за наиболее вменяемых Йонко - Шанкса и БУ, но никак не за главного пса мировой знати.

Что касается группы Бутырка - я ее не слушаю, но слушал Кучина, Круга и Лесоповал - как тебе эти исполнители?

Мне уголовная романтика в целом чужда, но кое в чем согласен - воры в законе реально заслуживают большего уважения, чем многие чиновники, владельцы газет-заводов-параходов и всякие воротилы с Уолл-Стритт

Кстати, спрошу у тебя тут, а то вдруг не заметят мой вопрос в другой теме - где тут кнопка "спасибо", все никак не могу найти, может у меня она не отображается вообще?

Салам)
Ну я в первую очередь смотрю на силу и дизайн. Фрукт магмы и мощный и смотрится эффектно.
Шанкс и Белоус мне тоже кстати нравятся. В моем топе они идут сразу после Акаину и Михавка.

Кучин тема, часто слушаю) Круг и Лесоповал иногда только, по мне средненькие, кроме парочки песен.

Мои любимые песни у Кучина - Человек в телогрейке, Цветет сирень, Белый лебедь, За глаза твои карие, Боль, В таверне.
У Круга - Свобода, Кольщик, Осенний дождь.
У Лесоповала - Ах белый лебедь на пруду, Ветка мимозы, Соловьи.

Чиновники эти по сути главные преступники, но людишки этого походу не понимают. Все на благородных воров гонят.

В правом нижнем углу поста. Хз, по идее должна отображаться, но раз ты ее сразу не заметил, мб реально ее нет) В таком случае напиши в раздел "вопросы администрации", они починят

Kazuya добавил 10.09.2017 в 13:09
А ну все, тебе уже ответили) Она появляется после 10 сообщений

Sadovski
10.09.2017, 19:22
Понял. спасибо!

Хех, у Круга мне нравятся все выше перечисленные + Судьба воровская.

Дизайн у них хороший, спору нет, я сам фриков не люблю. касательно силы - в другой теме обсудим.

Kazuya
09.12.2017, 12:05
https://pic.rutube.ru/video/cc/fc/ccfc25a6544c295c9abe6aa874c15ddb.jpg

Pastor
09.12.2017, 14:51
https://pic.rutube.ru/video/cc/fc/ccfc25a6544c295c9abe6aa874c15ddb.jpg

Свич, помоему ты мне наврал, о том где ты работаешь! Насамом деле ты водитель маршрутки .!

Kazuya
09.01.2018, 18:38
ДАА! НАКОНЕЦ ТО ВЫШЕЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ АЛЬБОМ!!!
https://pp.userapi.com/c830508/v830508215/3fc2b/nYFp0os7UqA.jpg

Kazuya
22.07.2018, 22:31
Сегодня день рождения великого шансонье, Сергея Борисовича Наговицына. Ему сегодня бы исполнилось 50 лет. За свою короткую жизнь он успел выпустить немало шикарных песен, которые до сих пор любят и слушают люди по всему миру. Светлая память
https://i.ytimg.com/vi/pBPySZs883c/hqdefault.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=enfrF-Z5AmM